Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам Diana 54 только Питер

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
slavianin
P.M.
17-5-2012 13:52 slavianin
продам Diana 54 слегка подубитую,настрел около 6000 выстр.,мелкие коцки на ложе и сама потерта(эксплуатировалась в основном в лесу),пружина подсевшая,утерян винт регулировки целика,ценник видиться 15000 р.тел +7950-040-11-35 Слава небольшой торг... фото по запросу.
click for enlarge 1200 X 1600 131,9 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 138,0 Kb picture

Nerinlol
P.M.
17-5-2012 14:26 Nerinlol
С фото уйдет гораздо быстрее, ап.
slavianin
P.M.
17-5-2012 18:50 slavianin
добавил фото.. .
ycb1
P.M.
17-5-2012 19:36 ycb1
халява.. налетай,больше таких предложений наврятли будет.Для ускорения продажи желательно добавить.. год выпуска,тип УСМ, ТТХ если мерялась то и скорость..

mishanya.84
P.M.
17-5-2012 19:51 mishanya.84
Халява это когда в идеале за 15, а хорошо юзанная не халява.. .
ycb1
P.M.
17-5-2012 20:17 ycb1
Ну да ДИ-54 в идеале и за 15штук... года три назад можно было отловитьт,а сейчас нет.. и не будет.
Все говорит хрон,а если все цело,скорость в норме.. внешние царапигны накуй никому не нужны,кто хочет иметь настоящую пневму..
slavianin
P.M.
18-5-2012 08:44 slavianin
Усм т-05,год выпуска 2007,хрона нет(да и зачем ? пружина севшая !)цена без торга 14000 р.. .
mishanya.84
P.M.
18-5-2012 09:09 mishanya.84
Уже интересней АП
Парфён Рогожин
P.M.
18-5-2012 09:31 Парфён Рогожин
Ээээ.... . Сколько нынче билет до Питера стоит?))))
зольдат
P.M.
18-5-2012 09:53 зольдат
отличное предложение, 14 тысяч за 54-ку + ещё 1000-1500 на расходники изыскать - и вы обладатель топовой дианы с офигенными ттх странно что Питер дремлет. В Москве бы я уже обмывал покупку например
ehehcku
P.M.
18-5-2012 11:02 ehehcku
Хм... . отличное предложение! и АП
VagusSPb
P.M.
18-5-2012 16:25 VagusSPb
Резерв.
slavianin
P.M.
18-5-2012 20:01 slavianin
продано.. .
VagusSPb
P.M.
18-5-2012 21:27 VagusSPb
Спасибо! Царапин по сути одна на прикладе, севшая здорово пружина, порвано уплотнение перепуска и масса смазки везде! Ну все поправимо.
Рад покупке!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам Diana 54 только Питер
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям