|
17-5-2012 14:26
Nerinlol
С фото уйдет гораздо быстрее, ап.
|
|
17-5-2012 18:50
slavianin
добавил фото.. .
|
|
17-5-2012 19:36
ycb1
халява.. налетай,больше таких предложений наврятли будет.Для ускорения продажи желательно добавить.. год выпуска,тип УСМ, ТТХ если мерялась то и скорость..
|
|
17-5-2012 19:51
mishanya.84
Халява это когда в идеале за 15, а хорошо юзанная не халява.. .
|
|
17-5-2012 20:17
ycb1
Ну да ДИ-54 в идеале и за 15штук... года три назад можно было отловитьт,а сейчас нет.. и не будет.
Все говорит хрон,а если все цело,скорость в норме.. внешние царапигны накуй никому не нужны,кто хочет иметь настоящую пневму..
|
|
18-5-2012 08:44
slavianin
Усм т-05,год выпуска 2007,хрона нет(да и зачем ? пружина севшая !)цена без торга 14000 р.. .
|
|
18-5-2012 09:09
mishanya.84
Уже интересней АП
|
|
18-5-2012 09:31
Парфён Рогожин
Ээээ.... . Сколько нынче билет до Питера стоит?))))
|
|
18-5-2012 09:53
зольдат
отличное предложение, 14 тысяч за 54-ку + ещё 1000-1500 на расходники изыскать - и вы обладатель топовой дианы с офигенными ттх
странно что Питер дремлет. В Москве бы я уже обмывал покупку например
|
|
18-5-2012 11:02
ehehcku
Хм... . отличное предложение! и АП
|
|
18-5-2012 16:25
VagusSPb
Резерв.
|
|
18-5-2012 20:01
slavianin
продано.. .
|
|
18-5-2012 21:27
VagusSPb
Спасибо! Царапин по сути одна на прикладе, севшая здорово пружина, порвано уплотнение перепуска и масса смазки везде!
Ну все поправимо. Рад покупке! |