|
16-5-2012 20:17
Xmenace
UP
|
|
16-5-2012 20:26
libra
за длина-ширина можно? узнать |
|
16-5-2012 21:49
Pyetrovich
Если пересылом озадачитесь то пожалуй возьму. Жду ответа в РМ
|
|
17-5-2012 09:26
Xmenace
Теме UP Да боли знакомый винn
|
|
17-5-2012 09:29
Xmenace
Были бы деньги я забрал бы его не задумываясь
|
|
17-5-2012 10:43
libra
размеры можно? узнать |
|
17-5-2012 12:15
PROPRO
team-ra.ru weaponland.ru shturm.su ------ |
|
17-5-2012 12:58
libra
Спасибо! |
|
17-5-2012 15:43
crokc
Вообще все утягивается четырьмя ремнями.
300 мм по ширине спокойно умещается. ))
|
|
17-5-2012 17:16
Pyetrovich
ок со вторника резерв мой) |
|
17-5-2012 18:43
evrik
вверх чехольчик
|
|
25-5-2012 01:28
crokc
продано
|