|
16-5-2012 16:38
hpdenis
Изучается спрос на
ствол AirForce 24" Barrel, .177 Cal, Lothar Walther Premium с родными втулками. Снят с Кондора, настрел - пол банки раббитов. мой пересыл ТК. Новая с Пирамиды по моему 12000-12500, продаю - потому что давно лежит без дела, а то что лежит более 3-х месяцев точно не понадобится ))) Бонусом отдам остаток 3 банки пуль 4,5: Раббиты Магнум II 1,02 гр (4,5) ЖСБ Монстры 0,87 гр (4,52) ЖСБ экзакт хэви (4,52) - все начаты, но почти полные - это ~1000 р.бонуса, ну и дисконт с моей стороны. Короче дудка+кольца+болты+пули. Понятно, что как за новую не хочу, но и по цене бланка не отдам. Думаю за все 11 тыр., могу ошибаться, предлагайте. |
|
16-5-2012 17:15
BlooDdusk
а что с ним в 4,5 делать?
|
|
16-5-2012 18:45
Ig62
а не продешевишь
|
|
17-5-2012 15:24
Palych69
Какова цена вопроса?
|
|
17-5-2012 22:55
Майк Шторм
Полгода папский от Кондора не могу продать (с пулями Хамера)
Детский по-моему ещё проблематичней. |
|
17-5-2012 23:40
hpdenis
да я и не тороплюсь, просто "ненужность", да и собственно сам Птиц к "сроку лежкости" скоро приблизится, времени нет заниматься этим, хоть и очень хочется
|
|
23-5-2012 16:05
hpdenis
аппп!
|
|
24-5-2012 23:29
hpdenis
ап!
|
|
26-5-2012 20:37
Arrow_a
Для птицы ствол в таком калибре - это на большого любителя.
|
|
28-5-2012 00:38
hpdenis
ищем любителя, любители АУ!
)))типа АП! |
|
28-5-2012 12:14
Arrow_a
ап
|
|
2-6-2012 02:08
hpdenis
АААП!
|
|
11-6-2012 01:43
hpdenis
апп!
|
|
13-8-2012 15:17
hpdenis
Само ааап!
|
|
10-9-2012 11:25
hpdenis
АПП!
|