Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю бютжетную ПЦП. Мск

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
kuzmich
P.M.
16-5-2012 09:31 kuzmich
Итак, товарищ хочет винтовочку или питолет. Бютжет ограничен.. . По деньгам потянет Иж60ПЦП, крыс 1377ПЦП (бютжетный) и что-нибудь в этом направлении.. . ОХОТНИЧЬЯ СКОРОСТЬ НЕ НУЖНА. Ружо для "баночек"/мишенек!
Предлагайте.


С ув, Кузьмич

garry22
P.M.
16-5-2012 10:02 garry22
Ижа60 хочешь в 4,5 ? ТЕБЕ Отдам за дешево.
kuzmich
P.M.
16-5-2012 10:16 kuzmich
хочу!
PROPRO
P.M.
16-5-2012 10:50 PROPRO
"баночек"/мишенек!

А меня с собой возьмешь?

------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

D_L_S
P.M.
16-5-2012 11:00 D_L_S
Кузьмич, привет!

Смотри вот эту:

forum/25/990419

Скорость можно снизить, тогда выстрелов будет немерянно, - по цене и комплектации есть варианты!

Телефон в профиле и теме!

kuzmich
P.M.
16-5-2012 12:39 kuzmich
дорого. Да и страшненький крыска
Chester86
P.M.
16-5-2012 19:47 Chester86
Mayatnik
P.M.
16-5-2012 21:47 Mayatnik
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю бютжетную ПЦП. Мск
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям