|
16-5-2012 10:02
garry22
Ижа60 хочешь в 4,5 ? ТЕБЕ Отдам за дешево.
|
|
16-5-2012 10:16
kuzmich
хочу!
|
|
16-5-2012 10:50
PROPRO
А меня с собой возьмешь? ------ |
|
16-5-2012 11:00
D_L_S
Кузьмич, привет!
Смотри вот эту: Скорость можно снизить, тогда выстрелов будет немерянно, - по цене и комплектации есть варианты! Телефон в профиле и теме! |
|
16-5-2012 12:39
kuzmich
дорого. Да и страшненький крыска
|
|
16-5-2012 19:47
Chester86
|
|
16-5-2012 21:47
Mayatnik
|