Какбэ Путинг краб: Лот N1. Лот N 2. Лот N3. Лот N4. Пересыла нет. |
|
15-5-2012 19:55
ДоКта
всё` в резерв, кроме мурки!!!!
|
|
15-5-2012 19:58
XXXSerJanTXXX
Бойцы ганзы фшоке! 0_о
|
|
15-5-2012 20:02
Elem
ДоКта,
написал Вам личное сообщение |
|
15-5-2012 20:03
bRUtality
АП за оформление темы!
|
|
15-5-2012 20:12
Elem
bRUtality,
Спасибо) Пока всё в резерве за ДоКта, кроме МР-512 |
|
15-5-2012 20:21
Dark_XXX
ЖЭЭЭСТЬ ПОЛНЫЙ АП ТЕМЕ!!!
тут не котэ, МАНУЛ ДАФФАЙ! Ёпт! |
|
15-5-2012 20:22
le warrior
654 в резерв следующим!
|
|
15-5-2012 20:25
Mixamarket
мда... пожалуй зачет
|
|
15-5-2012 20:27
Dark_XXX
Пожалуй чОтко! |
|
15-5-2012 20:41
ДоКта
мурка реальный холливар. жаль денег не хватает
|
|
15-5-2012 21:00
azz10
грех не апнуть креативную темку
|
|
16-5-2012 00:21
ДоКта
перечисленные предметы перешли ко мне в собственность. кому то достанеться хорошая мурка.
|
|
16-5-2012 05:45
Dark_XXX
Ап!
|
|
16-5-2012 22:05
ДоКта
не тонем
|
|
16-5-2012 23:02
alien79
пиздеттс!проэбал
|
|
17-5-2012 00:06
Diez
Еще одного дрозда? Кстати, мож лишний дрозд на продажу найдется? |
|
17-5-2012 09:17
alien79
найдёца для хорошего человека,тока позже чуток
|
|
17-5-2012 09:35
FIREMAN 85
Таким темам ап.
|
|
17-5-2012 11:13
le warrior
А никто не предложит приклад для дрозда??сорри за офф, на правах АПа!
|
|
17-5-2012 11:36
Shell Brazzers
Та не убивайся alien, пересыла то всёравно небыло))) |
|
17-5-2012 14:12
Elem
Всём спасибо за UP'ы !)
Всё продано, кроме МР-512. Добавил фотографии в 1ый пост |
|
20-5-2012 01:52
ДоКта
всплываем
|
|
20-5-2012 09:53
xfair
мурку за 2500 отдашь?
|
|
20-5-2012 15:56
Elem
Нет
|
|
20-5-2012 17:08
ДоКта
фаршовая мурочка, жалко денег нет, и геноцидить каров, крыс и иных тварей не стану.бутылки тоже -вдруг собачки порежутся?
а по людям слишком сильно будет.если только по зомби.. |
|
21-5-2012 11:46
Elem
Возможен обмен)
|
|
21-5-2012 19:56
Dark_XXX
Ап!
|
|
23-5-2012 22:59
ДоКта
утонула мурка в щщях
|