Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Небольшая распродажа для воинов Спарты

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Elem
P.M.
15-5-2012 19:51 Elem

Какбэ Путинг краб:

Лот N1.
Дрозд "К", без магазина.
Настрел over +100500.
При желании воина дам приклад и удлинитель.
Нет ствольной прокладки (купите офигенную у Ви)
Отсыплю батареек.
Цена: 2150 р.
ПРОДАНО

Лот N 2.
Магарыч пневматический.
Лежал около года без дела, травить не должен.
Активно использовался другом для fap'ания затвором при просмотре телевизора.
Цена: 2150 р.
ПРОДАНО

Лот N3.
Повар одобряэ

МР-512 "Мурка".
Фаршовый UP от Ви.
Сейчас где-то 180-200 м\с (давно не замерял).
Если вставить пружину От Гама Хантер, то будет 235-245 м/с.
Манжеты из фторопласта (вечные). Всё как надо.
У ложе нет приклада (ala холливар)
Цена: 3000 р.





Лот N4.
База для 3ёх баллонов СО2 (от бункерного дрозда)
Цена: 300 р.
ПРОДАНО

Пересыла нет.
Зеленоград - м.Митино
Доставка до другой станции метро: + 250 (поеду на оленях)

ДоКта
P.M.
15-5-2012 19:55 ДоКта
всё` в резерв, кроме мурки!!!!

XXXSerJanTXXX
P.M.
15-5-2012 19:58 XXXSerJanTXXX
Бойцы ганзы фшоке! 0_о
Elem
P.M.
15-5-2012 20:02 Elem
ДоКта,
написал Вам личное сообщение
bRUtality
P.M.
15-5-2012 20:03 bRUtality
АП за оформление темы!
Elem
P.M.
15-5-2012 20:12 Elem
bRUtality,
Спасибо)

Пока всё в резерве за ДоКта, кроме МР-512

Dark_XXX
P.M.
15-5-2012 20:21 Dark_XXX
ЖЭЭЭСТЬ ПОЛНЫЙ АП ТЕМЕ!!!
тут не котэ, МАНУЛ ДАФФАЙ! Ёпт!
le warrior
P.M.
15-5-2012 20:22 le warrior
654 в резерв следующим!
Mixamarket
P.M.
15-5-2012 20:25 Mixamarket
Originally posted by bRUtality:

АП за оформление темы!


мда... пожалуй зачет
Dark_XXX
P.M.
15-5-2012 20:27 Dark_XXX
Originally posted by Mixamarket:

мда... пожалуй зачет

Пожалуй чОтко!
Ап Опять!

ДоКта
P.M.
15-5-2012 20:41 ДоКта
мурка реальный холливар. жаль денег не хватает
azz10
P.M.
15-5-2012 21:00 azz10
грех не апнуть креативную темку
ДоКта
P.M.
16-5-2012 00:21 ДоКта
перечисленные предметы перешли ко мне в собственность. кому то достанеться хорошая мурка.
Dark_XXX
P.M.
16-5-2012 05:45 Dark_XXX
Ап!
ДоКта
P.M.
16-5-2012 22:05 ДоКта
не тонем
alien79
P.M.
16-5-2012 23:02 alien79
пиздеттс!проэбал
Diez
P.M.
17-5-2012 00:06 Diez
Originally posted by alien79:
пиздеттс!проэбал

Еще одного дрозда? Кстати, мож лишний дрозд на продажу найдется?

alien79
P.M.
17-5-2012 09:17 alien79
найдёца для хорошего человека,тока позже чуток
FIREMAN 85
P.M.
17-5-2012 09:35 FIREMAN 85
Таким темам ап.
le warrior
P.M.
17-5-2012 11:13 le warrior
А никто не предложит приклад для дрозда??сорри за офф, на правах АПа!
Shell Brazzers
P.M.
17-5-2012 11:36 Shell Brazzers
пиздеттс!проэбал

Та не убивайся alien, пересыла то всёравно небыло)))
Elem
P.M.
17-5-2012 14:12 Elem
Всём спасибо за UP'ы !)
Всё продано, кроме МР-512.
Добавил фотографии в 1ый пост
ДоКта
P.M.
20-5-2012 01:52 ДоКта
всплываем
xfair
P.M.
20-5-2012 09:53 xfair
мурку за 2500 отдашь?
Elem
P.M.
20-5-2012 15:56 Elem
Нет
ДоКта
P.M.
20-5-2012 17:08 ДоКта
фаршовая мурочка, жалко денег нет, и геноцидить каров, крыс и иных тварей не стану.бутылки тоже -вдруг собачки порежутся?
а по людям слишком сильно будет.если только по зомби..
Elem
P.M.
21-5-2012 11:46 Elem
Возможен обмен)
Dark_XXX
P.M.
21-5-2012 19:56 Dark_XXX
Ап!
ДоКта
P.M.
23-5-2012 22:59 ДоКта
утонула мурка в щщях
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Небольшая распродажа для воинов Спарты
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям