Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
куплю боёк для мр 656

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
KADET 37
P.M.
15-5-2012 01:14 KADET 37
нужен сабж
Зашёл АПнул тем самым поднял карму=)
Grig-71
P.M.
15-5-2012 09:29 Grig-71
^
KILLER-54
P.M.
17-5-2012 05:40 KILLER-54
Ап
razamanaz
P.M.
17-5-2012 06:27 razamanaz
На днях, тоже озадачиться пришлось. Что там покупать? Там делов то, на час с перекурами.
АП такой, для поднятия кармы.

click for enlarge 726 X 523 54,6 Kb picture

KADET 37
P.M.
20-5-2012 20:55 KADET 37
ап
VyatNum
P.M.
20-5-2012 22:17 VyatNum
Ап
introdimus
P.M.
21-5-2012 12:36 introdimus
Вроде тут был:

http://ak74m.ru/shop/UID_5057.html

Notatoy
P.M.
21-5-2012 21:48 Notatoy
Originally posted by razamanaz:

На днях, тоже озадачиться пришлось


Имел такое же удовольствие! Из сверла делали? Я минут за 20 из старого сверла изготовил. Выстрелов 500 пока держит.
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям