|
15-5-2012 09:29
Grig-71
^
|
|
17-5-2012 05:40
KILLER-54
Ап
|
|
20-5-2012 20:55
KADET 37
ап
|
|
20-5-2012 22:17
VyatNum
Ап
|
|
21-5-2012 12:36
introdimus
Вроде тут был:
|
|
21-5-2012 21:48
Notatoy
Имел такое же удовольствие! Из сверла делали? Я минут за 20 из старого сверла изготовил. Выстрелов 500 пока держит. |