|
14-5-2012 14:07
Sky.net
Продается девайс, бородка заводская, затвор кованый, позволю себе взять фотки из этой темы предыдущего хозяина forum.guns.ru/forummessage/25/960789.html , не верите напишите тс , сфотать лучше всё равно не получится
Итак имеем: пистоль, паспорт, фальшглушитель заводской, накладка на рукоятке черная. Не травит, стреляет мощно. Померить нечем. Продаю по причине других хобби.Пересыл на выбор. Цена 7000 р. Цены знаю. Апы приветствуются. Барнаул. |
|
14-5-2012 14:32
ccmoto
Ну тогда типа АП!!)
|
|
14-5-2012 15:51
Sky.net
ога
|
|
14-5-2012 15:56
chippolino2011
А не хотите стукнуть в личку резервистам с прошлой темы?
Ну хоть поапают.. . |
|
14-5-2012 16:13
Sky.net
идея хорошая но с телефона муторно. Увидят поди.
|
|
14-5-2012 16:29
XXXSerJanTXXX
Быстро наигрался
|
|
14-5-2012 16:47
Sky.net
ога. Какой есть да и стрелял пару раз в основном лежит. А денег тоже нема, не заплатили, лучше пусть кому нибудь радость приносит.
|
|
14-5-2012 18:24
pes
так он вроде у предыдущего ушел за 5500р... что уже подорожал??? )))
|
|
14-5-2012 18:32
Sky.net
там срочно было за неделю, обоснованный торг не отменяли, к тому же заметил цены поднялись немного.
|
|
14-5-2012 19:18
блеф
Так хоть ссылку на старую темку нормальную дайте-на фотки поглазеть.
|
|
14-5-2012 21:01
Sky.net
проверь ссылку на пробелы и всё будет ок, исправить ссыль не могу.
|
|
14-5-2012 22:06
chippolino2011
Вот ссылка продано
|
|
14-5-2012 22:33
Sky.net
вах, спасиб камрад, покупай пистольеть гостем будешь.
|
|
14-5-2012 23:03
BIOMORF
Ну апну и я чтоль.. . что-то видимо мои РМ-ки последние какмраду Sky.net так и не доходили.. . Я, к сожалению, так и не решил вопросов своих, так что просто поапаю немного.
|
|
15-5-2012 00:07
LeoClick
Попросил в резерв, см. П.М.
|
|
15-5-2012 05:37
Petroff1980
Привет земляку! Готов забрать по звонку на номер 8905987 тридцать шесть шесть. С уважением, до встречи!
|
|
15-5-2012 06:42
Sky.net
да забыл напомнить, зямляки и ветераны вов обслуживаются вне очереди) святое правило ганзы, поэтому первый в очереди petroff1980
|
|
15-5-2012 06:51
Sky.net
BIOMORF ну я ждал ждал, а сейчас вобще напряг с деньгами) посл. Рм были проточто если срочно делай тему.... а вдруг долежится и до тебя.
|
|
15-5-2012 07:32
Sky.net
всем спасибо, пест нашёл нового хозяина, земляки оперативно работают. Извините если кто не успел, но и меня поймите. Вам обязательно повезёт.Ищите и найдёте. Всех благ.
|