Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
куплю иж61 СПБ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
C@pNemo
P.M.
13-5-2012 18:54 C@pNemo
Собственно приобрету в постоянное владение сей агрегат, состояние ниже 4 не предлагать, АПы и разные доработки очумелыми ручками не приветствуются(если это не повлияло на их вид и работоспособность). В идеале хочу ЫЖа состояние близкое к идеалу(коробка и доки этому в подтверждение, но мне это не надо). Цена будет соответствовать экземпляру, но и дороже 5 я стоковых ежей не видел.
maks fireman
P.M.
13-5-2012 20:27 maks fireman
А спб эт как расшифровать у меня есть стальной иж вот тема о продаже продаю иж 61 металл 4000 Г. Шахты ростовская обл заинтересует пиши
PROPRO
P.M.
13-5-2012 21:05 PROPRO
спб

Своим Продам, Безпересыла
Ленинград
------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

Strannik-111
P.M.
13-5-2012 21:25 Strannik-111
Хороший перевод
C@pNemo
P.M.
13-5-2012 21:27 C@pNemo
2PROPRO а вот нефига, Самозарядный Практически Бесшумный =))) Да, город Санкт-Петербург.
C@pNemo
P.M.
14-5-2012 23:33 C@pNemo
В активном поиске =)))
fenixxx
P.M.
14-5-2012 23:33 fenixxx
Продаём не стесняемся
C@pNemo
P.M.
19-5-2012 12:46 C@pNemo
Ап, неужели ни у кого не осталось образцов хороших?? Питер, тряхните залежами.
C@pNemo
P.M.
29-5-2012 21:38 C@pNemo
Людиии!!!!
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям