|
13-5-2012 18:54
C@pNemo
Собственно приобрету в постоянное владение сей агрегат, состояние ниже 4 не предлагать, АПы и разные доработки очумелыми ручками не приветствуются(если это не повлияло на их вид и работоспособность). В идеале хочу ЫЖа состояние близкое к идеалу(коробка и доки этому в подтверждение, но мне это не надо). Цена будет соответствовать экземпляру, но и дороже 5 я стоковых ежей не видел.
|
|
13-5-2012 20:27
maks fireman
А спб эт как расшифровать у меня есть стальной иж вот тема о продаже продаю иж 61 металл 4000 Г. Шахты ростовская обл заинтересует пиши
|
|
13-5-2012 21:05
PROPRO
Ленинград ![]() ------ С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы. |
|
13-5-2012 21:25
Strannik-111
Хороший перевод
|
|
13-5-2012 21:27
C@pNemo
2PROPRO а вот нефига, Самозарядный Практически Бесшумный =))) Да, город Санкт-Петербург.
|
|
14-5-2012 23:33
C@pNemo
В активном поиске =)))
|
|
14-5-2012 23:33
fenixxx
Продаём не стесняемся
|
|
19-5-2012 12:46
C@pNemo
Ап, неужели ни у кого не осталось образцов хороших?? Питер, тряхните залежами.
|
|
29-5-2012 21:38
C@pNemo
Людиии!!!!
|