|
13-5-2012 10:10
Moss
А сколько такая новая стоит?
|
|
13-5-2012 10:46
snipersnz
3500
|
|
14-5-2012 08:22
3AHO3A71
С лицухой, это вечный лот в 4.5, грустный АП.
|
|
14-5-2012 09:28
yeti00
положи её в сейф и забудь про продажу . была бы в папском можь чё бы и вышло ... но в детском по лицухе - это.. . вообщем апп.. .
|