Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Hatsan 70 UP Екатеринбург, пересыл ЦЕНА ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Stevka
P.M.
12-5-2012 20:46 Stevka
Решил продать свою пукалку. Hatsan 70 Quattro Trigger SaS. Скорость JSB 0.67 - **20 (плюс минус). Кучность (я стрелок не очень) - 20-22мм на 25 метров. Настрел пол-банки тех же JSB. После покупки в прошлом году не было сделано ни одного выстрела на витой пружине. Винтовка была полностью разобрана, вычищена, отполирована (убраны заусенцы) и правильно смазана с установкой правильных деталей . Стоит газовая пружина от Scooter-Practic, манжета и перепуск (уплотнение) от Vado123, модер от DianaRWS, сделана фаска - 4000р.

Прицел BSA 3х9-50 с кронштейном, состояние 5-, потеряна наклейка BSA - 3500р.
Прицел Pilad 4x32 с кронштейном, состояние 4, ремонтировалась пластиковая крышка с рычажком (custom) - продан.

В комплекте с оптикой цена 7000.
Все коробки и документы в наличии.

Пересыл возможен автотрейдинг, грузовозофф.
Для связи тел: в РМ или лучше stadis собака мэйл ру.

UPы приветствуются.

click for enlarge 1920 X 1440 228,0 Kb picture

Ram524
P.M.
14-5-2012 18:08 Ram524
обмен на мультяху интересен?
Stevka
P.M.
14-5-2012 18:56 Stevka
Подробнее можно?
Ram524
P.M.
14-5-2012 19:28 Ram524
рм
Вирус
P.M.
15-5-2012 17:33 Вирус
АП земляку
Stevka
P.M.
19-5-2012 15:56 Stevka
Спасибо за ап )
DeniS1974
P.M.
20-5-2012 09:51 DeniS1974
АП земляку
click for enlarge 604 X 598 80,8 Kb picture
И Котэ тебе. А то долго продавать будешь!

DeniS1974
P.M.
20-5-2012 09:56 DeniS1974
А по прицелам вопрос- сетки на них какие?
Stevka
P.M.
20-5-2012 16:03 Stevka
BSA милдот, Пилад - крест.
Вирус
P.M.
20-5-2012 18:01 Вирус
Повыше
DeniS1974
P.M.
21-5-2012 04:33 DeniS1974
тоже АПну!
Вирус
P.M.
22-5-2012 07:32 Вирус
^
DeniS1974
P.M.
23-5-2012 04:18 DeniS1974
Вверх!
DeniS1974
P.M.
23-5-2012 19:37 DeniS1974
Пну темку ВВерх!
Вирус
P.M.
24-5-2012 07:31 Вирус
Originally posted by DeniS1974:

ВВерх


St Kot
P.M.
24-5-2012 08:35 St Kot
Жаль далеко, друг начинает что-то подобное искать.. .
Stevka
P.M.
24-5-2012 09:57 Stevka
Далеко насколько? Есть ведь пересыл.
St Kot
P.M.
24-5-2012 09:59 St Kot
Мос область.. . друг с пересылом связываться не будет. Так что АП только
Вирус
P.M.
24-5-2012 11:24 Вирус
Originally posted by St Kot:

друг с пересылом связываться не будет


Учитывая что, как правило, "вкусные" вещи продаются в других городах, зря не хочет.
Типа ап.
Planket
P.M.
24-5-2012 18:56 Planket
FG/АП
DeniS1974
P.M.
27-5-2012 18:02 DeniS1974
АП!
Вирус
P.M.
28-5-2012 08:32 Вирус
Вверх
Stevka
P.M.
30-5-2012 15:28 Stevka
UP!
DeniS1974
P.M.
2-6-2012 17:16 DeniS1974
Вверхну. А то тонет...
St Kot
P.M.
4-6-2012 06:03 St Kot
Тут все быстро тонет: надо АПать!
Вирус
P.M.
4-6-2012 07:20 Вирус
^^^
Stevka
P.M.
5-6-2012 21:32 Stevka
up!
Вирус
P.M.
7-6-2012 07:31 Вирус
Originally posted by Stevka:

up


DeniS1974
P.M.
7-6-2012 22:10 DeniS1974
Вирус
P.M.
8-6-2012 09:35 Вирус
^
Stevka
P.M.
9-6-2012 13:52 Stevka
up
Вирус
P.M.
12-6-2012 10:28 Вирус
Ап
andreygrs
P.M.
12-6-2012 16:15 andreygrs
Отписал в ПМ
DeniS1974
P.M.
12-6-2012 20:10 DeniS1974
АПну-ка Ищё однЕм КОТэ
click for enlarge 400 X 300  34.6 Kb picture
Вирус
P.M.
13-6-2012 07:21 Вирус
Originally posted by DeniS1974:

Ищё однЕм КОТэ


DeniS1974
P.M.
13-6-2012 09:02 DeniS1974
А у мИнЭ их(котЭ) много! Не жалко!
Бодров
P.M.
13-6-2012 17:27 Бодров
Давно меня здесь не было =) на правах АПа, обмен не интересует? ;D
Stevka
P.M.
13-6-2012 22:23 Stevka
Можно подробности?
Вирус
P.M.
14-6-2012 11:13 Вирус
Повыше
Бодров
P.M.
14-6-2012 15:06 Бодров
Есть Крыс(мк) 1377, не апаный и Иж-53М, тоже не апаный. Из пневмы только эти остались. Ну а вообще обмен интересен, или только ден.знаки?)

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Hatsan 70 UP Екатеринбург, пересыл ЦЕНА ... ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям