|
Решил продать свою пукалку. Hatsan 70 Quattro Trigger SaS. Скорость JSB 0.67 - **20 (плюс минус). Кучность (я стрелок не очень) - 20-22мм на 25 метров. Настрел пол-банки тех же JSB. После покупки в прошлом году не было сделано ни одного выстрела на витой пружине. Винтовка была полностью разобрана, вычищена, отполирована (убраны заусенцы) и правильно смазана с установкой правильных деталей
. Стоит газовая пружина от Scooter-Practic, манжета и перепуск (уплотнение) от Vado123, модер от DianaRWS, сделана фаска - 4000р. Прицел BSA 3х9-50 с кронштейном, состояние 5-, потеряна наклейка BSA - 3500р. В комплекте с оптикой цена 7000. Пересыл возможен автотрейдинг, грузовозофф. UPы приветствуются. |
|
20-5-2012 09:56
DeniS1974
А по прицелам вопрос- сетки на них какие?
|
|
20-5-2012 16:03
Stevka
BSA милдот, Пилад - крест.
|
|
20-5-2012 18:01
Вирус
Повыше
|
|
21-5-2012 04:33
DeniS1974
тоже АПну!
|
|
22-5-2012 07:32
Вирус
^
|
|
23-5-2012 04:18
DeniS1974
Вверх!
|
|
23-5-2012 19:37
DeniS1974
Пну темку ВВерх!
|
|
24-5-2012 07:31
Вирус
|
|
24-5-2012 08:35
St Kot
Жаль далеко, друг начинает что-то подобное искать.. .
|
|
24-5-2012 09:57
Stevka
Далеко насколько? Есть ведь пересыл.
|
|
24-5-2012 09:59
St Kot
Мос область.. . друг с пересылом связываться не будет. Так что АП только
|
|
24-5-2012 11:24
Вирус
Учитывая что, как правило, "вкусные" вещи продаются в других городах, зря не хочет. Типа ап. |
|
24-5-2012 18:56
Planket
FG/АП
|
|
27-5-2012 18:02
DeniS1974
АП!
|
|
28-5-2012 08:32
Вирус
Вверх
|
|
30-5-2012 15:28
Stevka
UP!
|
|
2-6-2012 17:16
DeniS1974
Вверхну. А то тонет...
|
|
4-6-2012 06:03
St Kot
Тут все быстро тонет: надо АПать!
|
|
4-6-2012 07:20
Вирус
^^^
|
|
5-6-2012 21:32
Stevka
up!
|
|
7-6-2012 07:31
Вирус
|
|
7-6-2012 22:10
DeniS1974
|
|
8-6-2012 09:35
Вирус
^
|
|
9-6-2012 13:52
Stevka
up
|
|
12-6-2012 10:28
Вирус
Ап
|
|
12-6-2012 16:15
andreygrs
Отписал в ПМ
|
|
13-6-2012 07:21
Вирус
|
|
13-6-2012 09:02
DeniS1974
А у мИнЭ их(котЭ) много! Не жалко!
|
|
13-6-2012 17:27
Бодров
Давно меня здесь не было =) на правах АПа, обмен не интересует? ;D
|
|
13-6-2012 22:23
Stevka
Можно подробности?
|
|
14-6-2012 11:13
Вирус
Повыше
|
|
14-6-2012 15:06
Бодров
Есть Крыс(мк) 1377, не апаный и Иж-53М, тоже не апаный. Из пневмы только эти остались. Ну а вообще обмен интересен, или только ден.знаки?)
|
|
|