Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
0.25 продам T 4 с "бубликом"в (НЕАКТУАЛЬНО!)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Shuttle
P.M.
12-5-2012 17:01 Shuttle
Было 2 косяка:-резинка под манометром-заменили в сервисе,потом,после зимы ушёл воздух,который не смог закачать насосом-по телефону мне сказали в сервисе что требуется "УДАРНАЯ" закачка от баллона чтобы "вобздюх" прижал клапан к седлу.(я не справился).Отдам за 35000р при условии одновременного приобретения моей коллекции пулек Diabolo Baracuda (extra heavy 0.25 )в количестве 15 банок по 200 шт за 12000руб.Состояние винтовки как со склада.Если вдруг кто заинтересовался-пишите PM.По поводу фото- соррь-я не фотограф,но если интересует, можно посмотреть как выглядит на страничке производителя.(я изменений ее вносил).Бонусом отдам подержанный чехол(я бы такой не взял даром) но довезти можно.Ну и как обычно-бумашки,штуцер,паспорт.По поводу "коцек"-я не нашёл.

OBrat
P.M.
12-5-2012 17:23 OBrat
Пули серебряные наверняка
4exanok
P.M.
12-5-2012 20:42 4exanok
да ещё интересно ими стрелять-или так для коллекции
maxlovsky
P.M.
12-5-2012 21:08 maxlovsky
35000р при условии одновременного приобретения моей коллекции пулек Diabolo Baracuda (extra heavy 0.25 )в количестве 15 банок по 200 шт за 12000руб

Это означает 47000р-5250(5банок х 350р)=41750р?

emelyan
P.M.
12-5-2012 22:57 emelyan
Доброго времени суток!
Пульки-дорого,в магазине 1 банка = 600 рублей.
С ув.

DarkWizard
P.M.
13-5-2012 00:25 DarkWizard
Что за калибр на ствольной коробке?
Ствол длинный или короткий?
Кол-во магазинов?
Кроме винтовки что еще? (ЗС, мостик, какой штуцер... )
Ну и пульки даром не сдались, да.. .
Shuttle
P.M.
13-5-2012 08:17 Shuttle
Пульки-дорого,в магазине 1 банка = 600 рублей.
С ув.

Пробовал я считать по магазинным ценам-получается "гром палка" 42000р+15 банок свинца 9000р-как не пересчитывал - меньще 51000р не выходит.Спасибо откликнувшимся в PM,но меньшая сумма и предложения разбить комплект мне никак не подходят(ибо потребуют бОльших дополнительных вложений для новой "хотелки")Видимо придётся за неимением "гербовой" продолжить иметь "дворника".
Прошу отнестись с пониманием-до уточнения обстоятельств приобретения новой "хотелки"-продажа приостановлена.(отменена 15.05 2012)

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
0.25 продам T 4 с "бубликом"в (НЕАКТУАЛЬНО!)
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям