|
12-5-2012 16:16
Porutchik
Фотки !
|
|
12-5-2012 16:26
artyun
Ухх, хороша Тэшка!!!
Просто красавица!!! Удачной продажи!!! ![]() P.S. ТС, не жадничай... Выложи полновесные фото.
|
|
12-5-2012 16:30
magg0t
Однозначно АП! Эксклюзифф
|
|
12-5-2012 16:51
tuskan
Калининград настоящий или подмосковный?
|
|
12-5-2012 17:17
icy
Ап классной булке.
|
|
12-5-2012 17:54
skiy39
Кёнигсберг |
|
12-5-2012 19:10
prostotak
дудка детская интересна ,отдельно.
|
|
12-5-2012 22:15
skiy39
Если новому хозяину не интересна то уступлю и ему(на эту сумму) и вам ее
|
|
12-5-2012 22:18
LibidoAirbag
Вопрос просто шикарный.. с трезву можно и не понять ![]() а тут исчо и ответ -
килёрсэлф по ни плачет(надеюсь) |
|
13-5-2012 08:57
icy
ап
|
|
13-5-2012 10:47
aleksandr64
с виду красавец а как у него с кучками на 50 и 100м и скока пуков с заправки.
|
|
13-5-2012 11:52
skiy39
Стрелял один раз на природе со ста метров кучка получалась в районе 5 см,а так он у меня использовался для охоты.на кол-во выстрелов именно по этой причине тоже не отстреливал,но три барабана точно вылетает а дальше я дозаправлял,а то вдруг не попаду и зверь уйдет.
|
|
13-5-2012 13:05
ДЕД Д
Красавэца ! АП
|
|
13-5-2012 14:28
pfm_ru
юО
|
|
13-5-2012 14:52
madsurgut
Вах какой красивый винт.. . АП!
|
|
13-5-2012 18:47
BIGALEXT
Можно в резерв на сутки с подробностями в личку
|
|
13-5-2012 18:59
Tosall
только ап)))) еще бы кучку выложил))
|
|
13-5-2012 20:37
skiy39
Не вопрос |
|
13-5-2012 23:58
skiy39
если принципиально надо будет покупателю то отстреляю,а так пока нет ни погоды ни времени.Так как тира не имею.Я с ней охотился а не бумагу "ронял" ))) |
|
13-5-2012 23:59
skiy39
если принципиально надо будет покупателю то отстреляю,а так пока нет ни погоды ни времени.Так как тира не имею.Я с ним охотился а не бумагу "ронял" ))) |
|
14-5-2012 10:17
BIGALEXT
Снимусь я с резерва
, теме АП, очень красивая винтовка
|
|
14-5-2012 11:14
icy
ап
|
|
14-5-2012 14:18
skiy39
принято |
|
14-5-2012 21:15
skiy39
Ну что ни кому такая красавица не нужна?
|
|
14-5-2012 21:20
icy
Ром, не спеши наверняка ценитель найдётся. Вещь эксклюзивная, другой такой не будет. Можешь с Сергеем связаться, тем который у нас представитель производителя, возможно он тебе поможет покупателя в регионе найти.
|
|
14-5-2012 21:24
skiy39
Спасибо за совет!
|
|
15-5-2012 14:28
icy
up
|
|
15-5-2012 15:50
skiy39
С красивой винтовки и пульки красиво летят
|
|
15-5-2012 22:39
K@umoff
Эх почему он не 5.5(((
|
|
15-5-2012 22:53
seva59
просто прелесть))))
|
|
15-5-2012 23:39
mageric
не продается,т.к. на фото нет тапок, а только носки. Не камильфово эта.
|
|
15-5-2012 23:46
icy
ага и кота не хватает
|
|
15-5-2012 23:47
opsmaster
И котэ нет точно не продашь..... .
|
|
15-5-2012 23:48
NarKOTuK
АпищЕ
|
|
16-5-2012 10:02
icy
ап
|
|
16-5-2012 12:54
skiy39
Блин- срочно куплю кота и тапки,дорого.
|
|
17-5-2012 10:35
skiy39
вот
|
|
17-5-2012 11:57
icy
Ну всё теперь от покупателей отбоя не будет.
|
|
17-5-2012 12:10
andr505
на фотках вижу, Вы являетесь обладателем прицела с встроенным дальномером, продать нет желания? АП такой
|
|
|