Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Дубль 2. Москва и пересыл. Куплю вальтер, файе ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
BigMax
P.M.
12-5-2012 13:48 BigMax
Идея продолжает жить в башке. Хочу гламурно на даче бумагу с 25м в прицел отстреливать.

Собссно ищется вальтер lg300 dominator или hunter, или аналог от файена, аншутца или на худой конец штыря.

В идеале хочу в мск, но пересыл обсуждаем.

Бютжет есть цены в московских магазах знаю

MadRoy
P.M.
12-5-2012 14:31 MadRoy
Где ж ты был пару недель назад? Файн 700 за 45000 отдавали новый в Москве.
Greenthomb
P.M.
12-5-2012 14:46 Greenthomb
Originally posted by BigMax:

ищется вальтер lg300 dominator


BigMax
P.M.
12-5-2012 19:23 BigMax
В москве был ну в Общем попробуем поикать
vetal898
P.M.
16-5-2012 19:55 vetal898
Хорошая тема!
BigMax
P.M.
17-5-2012 07:39 BigMax
Апнем!
MadRoy
P.M.
17-5-2012 07:48 MadRoy
Вверх
BigMax
P.M.
17-5-2012 12:46 BigMax
в общем ищем, не тонем... . сусеки скребём... .
вчера пошёл в магаз - ан нет.. . все вальтеры висят, доменатор купили.. .
Я вообще левша, но в чём приимущество высококлассной спортивной пневмы - взял праворукого LG300XT - блин, как будто я сто лет правша!!! очень удобно думаю быстро перестроюсь.. .
vetal898
P.M.
18-5-2012 00:28 vetal898
Не успел? Может ещё привезут?
BigMax
P.M.
18-5-2012 07:39 BigMax
Да кто их знает, доминаторы то вроде с производства сняты... .
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Дубль 2. Москва и пересыл. Куплю вальтер, файе ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям