|
12-5-2012 13:48
BigMax
Идея продолжает жить в башке. Хочу гламурно на даче бумагу с 25м в прицел отстреливать.
Собссно ищется вальтер lg300 dominator или hunter, или аналог от файена, аншутца или на худой конец штыря. В идеале хочу в мск, но пересыл обсуждаем. Бютжет есть |
|
12-5-2012 14:31
MadRoy
Где ж ты был пару недель назад? Файн 700 за 45000 отдавали новый в Москве.
|
|
12-5-2012 14:46
Greenthomb
|
|
12-5-2012 19:23
BigMax
В москве был
ну в Общем попробуем поикать
|
|
Хорошая тема!
|
|
17-5-2012 07:39
BigMax
Апнем!
|
|
17-5-2012 07:48
MadRoy
Вверх
|
|
17-5-2012 12:46
BigMax
в общем ищем, не тонем... . сусеки скребём... .
вчера пошёл в магаз - ан нет.. . все вальтеры висят, доменатор купили.. . ![]() Я вообще левша, но в чём приимущество высококлассной спортивной пневмы - взял праворукого LG300XT - блин, как будто я сто лет правша!!! очень удобно думаю быстро перестроюсь.. .
|
|
Не успел? Может ещё привезут?
|
|
18-5-2012 07:39
BigMax
Да кто их знает, доминаторы то вроде с производства сняты... .
|