Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Ижи металл. Пересыл

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
donkihot29
P.M.
12-5-2012 09:00 donkihot29
Продам Иж60-5000р.Иж-61-5000р.Пересыл есть,оба в отличном сохране и комплектации.Так-же изучаю спрос на Иж53М,цену не знаю думаю продать за 1000р.Все металл кроме ложе.В продаже остался иж 61 Цену вниз 4500+пересыл,добавил пару фоток.


click for enlarge 1600 X 1200 106,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 100,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 220,1 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 175,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 216,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 210,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 211,3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 93,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 82,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 247,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 251,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 196,7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 226,6 Kb picture

Kelt_13
P.M.
12-5-2012 09:11 Kelt_13
АП! Черепахен и тапки на месте но цена в 5к мне кажется немного великоватой, хотя для ППП я бы взял. Но денег сейчас нету.
donkihot29
P.M.
12-5-2012 09:32 donkihot29
Хотел оставить в ППП себе но,не судьба пока.P.S.Может и не купят.
RA127
P.M.
12-5-2012 09:43 RA127
За 5 наврят ли уйдут.
eppg
P.M.
12-5-2012 09:44 eppg
ИЖ 53 за 1000р в резерв.
donkihot29
P.M.
12-5-2012 10:25 donkihot29
Пока 53 на айргуне за Djelett
уже в глубоком резерве,изменится напишу.

STRELOK94
P.M.
12-5-2012 11:40 STRELOK94
ИЖ-60 в резерв, до выяснения.
donkihot29
P.M.
12-5-2012 12:10 donkihot29
Думаю что не ЗМЗ,стол проходит через пулеприемник.
Jur1112
P.M.
12-5-2012 13:39 Jur1112
иж 60 вторым постою
donkihot29
P.M.
12-5-2012 13:52 donkihot29
Originally posted by STRELOK94:
ИЖ-60 в резерв, до выяснения.

Иж в резерве на айргуне,вы следом.

STRELOK94
P.M.
12-5-2012 14:57 STRELOK94
Хм, на эйргане ваше сообщение о резерве: 12 май 2012, 13:39. Мое вроде раньше?
hellboy23
P.M.
12-5-2012 15:30 hellboy23
постою следующим на пестик, если перешлёте в Краснодар (ну бывают же чудеса
donkihot29
P.M.
12-5-2012 16:23 donkihot29
Иж53М продан,а STRELOK94 не обесудьте пока я на айргуне с человеком списывался ганза у меня перегрузилась и выплыло ваше сообщение,но там я уже дал ответ.Во всяком случае он еще может и не утвердится в решений и вы следом идете,да и 61 еще есть.Там тоже переделки не много если в ПиСиПи,просто форум поштудировать.
hellboy23
P.M.
12-5-2012 20:19 hellboy23
значит просто, ВВЕРХ!
donkihot29
P.M.
12-5-2012 22:42 donkihot29
Иж 61 в продаже,торг присутствует.
C@pNemo
P.M.
13-5-2012 11:47 C@pNemo
Резерв на 61 можно до нашей связи, а то с ганзы толку нет в общении
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Ижи металл. Пересыл
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям