|
12-5-2012 09:11
Kelt_13
АП! Черепахен и тапки на месте но цена в 5к мне кажется немного великоватой, хотя для ППП я бы взял. Но денег сейчас нету.
|
|
12-5-2012 09:32
donkihot29
Хотел оставить в ППП себе но,не судьба пока.P.S.Может и не купят.
|
|
12-5-2012 09:43
RA127
За 5 наврят ли уйдут.
|
|
12-5-2012 09:44
eppg
ИЖ 53 за 1000р в резерв.
|
|
12-5-2012 10:25
donkihot29
Пока 53 на айргуне за Djelett
уже в глубоком резерве,изменится напишу. |
|
12-5-2012 11:40
STRELOK94
ИЖ-60 в резерв, до выяснения.
|
|
12-5-2012 12:10
donkihot29
Думаю что не ЗМЗ,стол проходит через пулеприемник.
|
|
12-5-2012 13:39
Jur1112
иж 60 вторым постою
|
|
12-5-2012 13:52
donkihot29
Иж в резерве на айргуне,вы следом. |
|
12-5-2012 14:57
STRELOK94
Хм, на эйргане ваше сообщение о резерве: 12 май 2012, 13:39. Мое вроде раньше?
|
|
12-5-2012 15:30
hellboy23
постою следующим на пестик, если перешлёте в Краснодар (ну бывают же чудеса
|
|
12-5-2012 16:23
donkihot29
Иж53М продан,а STRELOK94 не обесудьте пока я на айргуне с человеком списывался ганза у меня перегрузилась и выплыло ваше сообщение,но там я уже дал ответ.Во всяком случае он еще может и не утвердится в решений и вы следом идете,да и 61 еще есть.Там тоже переделки не много если в ПиСиПи,просто форум поштудировать.
|
|
12-5-2012 20:19
hellboy23
значит просто, ВВЕРХ!
|
|
12-5-2012 22:42
donkihot29
Иж 61 в продаже,торг присутствует.
|
|
13-5-2012 11:47
C@pNemo
Резерв на 61 можно до нашей связи, а то с ганзы толку нет в общении
|