|
12-5-2012 01:09
ferrari314
Собсно продам МП654к
Стилизован под ПММ Борода присутствует. переворонен, состояие - на 5 (никакой ржавчины и т п - все в идеальном состоянии). Выпилены все заводские ненужные выступы Не травит, потайной винт, ну вообщем джентельменский набор. !магазин точно подогнан под рукоять. ПРОДАНО!!! |
|
12-5-2012 01:47
Plohish-John
В котором месте?
|
|
12-5-2012 02:22
autoelek 01
Вот это круто одно х... о сам производитель не знает что так ПММ должен выглядеть до сих пор по старинке старые версии ваяет. |
|
12-5-2012 05:13
XXXSerJanTXXX
Кто бороду наварил?
|
|
12-5-2012 07:24
BlooDdusk
год какой?
|
|
12-5-2012 07:37
nik67
Нормальная цена, вроде! ФОТО ПОБОЛЬШЕ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ. Мало информации. Чем заворонен, навареная или родная борода? За АП
|
|
12-5-2012 10:43
IgO78
+1000 |
|
12-5-2012 11:08
chippolino2011
Чем больше хороших фото, тем быстрее найдётся новый хозяин.
|
|
12-5-2012 11:13
ferrari314
Переворонен ржавым лаком - покрытие хорошее ровное, не слазит. Про бороду не знаю, достался бородатый уже.
------ введите в поиске картинки пмм и посмотрите в каком месте стилизован. фото будут еще |
|
12-5-2012 11:53
BlooDdusk
ап продаже, что по году?
|
|
12-5-2012 12:06
nik67
так это под оригинальную рукоять, а если установить бакелит-текстолит? как оно будет? может не только как +, но и большой минус подгонке! Поэтому, больше фото, в т.ч. бороды спереди |
|
12-5-2012 12:12
chippolino2011
В общем-то, что борода наварная видно и так, правда она хорошей работы. |
|
12-5-2012 12:14
serge82
Пистолет стоящий, но вот насчёт ПММ тюна сотрите, не позорьтесь.
|
|
12-5-2012 14:02
ferrari314
еще фото выложу вечером. технические накладки. фотик старый.
|
|
12-5-2012 14:10
ferrari314
нет антиблик обычный. магазин подогнан в том смысле что сидит глубже и плотнее. бакелитовую рукоять если задумаете - может придется подточить, но сидит магазин все равно лучше чем на заводских 654х.
|
|
12-5-2012 14:14
ferrari314
напоминаю, что купившему до конца мая - коробка ммг патронов 9х18 в подарок!
|
|
12-5-2012 14:21
Взрывотехник
+1, ПММом и не пахнет. |
|
12-5-2012 14:33
@R4i 64
резерв до выяснений
|
|
12-5-2012 15:26
VirtuosE
Если-бы не сточили пупырки на рукоятке и оставили бы прямую скобу этот пистолет был-бы похож на ИЖ-71-100.
На ПММ он вообще не похож ![]() Ап такой. |
|
12-5-2012 20:33
rpuxa
Купил бы сразу ) Но неразу пересылом не пользовался!) да и чето нелюблю покупать то что нельзя пощупать перед покупкой) На Правах АПА)
|
|
12-5-2012 21:58
ferrari314
Уточню детали: выбрасыватель есть(навареный, паз под него аккуратный). Ну и как все уже заметили скоба фигурная, ствол рассверлен под 9мм. Фото щас будут 5 сек...
|
|
12-5-2012 22:13
glikogen
следующим в резерв встану.
ТС, сообщите в Р.М. если очередь дойдёт |
|
12-5-2012 22:23
chippolino2011
Ничего страшного в нем нет. |
|
12-5-2012 22:27
chippolino2011
Так наварная борода, или нет? |
|
12-5-2012 22:28
ferrari314
Не разбираюсь в таких тонких тонкостях. пистолет достался бородатый, смотрите фото их много
|
|
12-5-2012 22:35
XXXSerJanTXXX
а вдруг это Чавес?
|
|
12-5-2012 23:47
S&V
Тюнинг-работа Ивана?
|
|
13-5-2012 00:02
CpuHunter
Не, Чавесом и не пахнет )) |
|
13-5-2012 00:12
ferrari314
Тов dorogi, изъявил желание купить.
|
|
13-5-2012 00:17
ferrari314
Резерв за тов. dorogi - жду оплаты.
|
|
13-5-2012 18:19
chippolino2011
Даже учитывая новодельность бороды и др., цена небольшая. |
|
13-5-2012 23:12
dorogi
Роман извиняй на всю Россию-резерв снимаю,решил проблему в своем городе!!!!Удачи в продаже!!!!
|
|
14-5-2012 07:26
ferrari314
да уж.. . вроде и цену хорошую поставил, и бонусы вкусные...
glikogen, забирайте |
|
14-5-2012 08:28
glikogen
ок. в Р.М. отписал. |
|
14-5-2012 10:41
ferrari314
Резерв за glikogen, жду оплаты
|
|
15-5-2012 09:23
glikogen
оплатил |
|
15-5-2012 09:43
XXXSerJanTXXX
везучий
|
сам не ожидал, думал не дойдёт до меня очередь |
|
|