Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
мп654к бородатый + в ПММ тюне ПРОДАН ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ferrari314
P.M.
12-5-2012 01:09 ferrari314
Собсно продам МП654к
Стилизован под ПММ
Борода присутствует. переворонен,
состояие - на 5 (никакой ржавчины и т п - все в идеальном состоянии). Выпилены все заводские ненужные выступы
Не травит, потайной винт, ну вообщем джентельменский набор.
!магазин точно подогнан под рукоять.

ПРОДАНО!!!

Plohish-John
P.M.
12-5-2012 01:47 Plohish-John
Originally posted by ferrari314:

Стилизован под ПММ


В котором месте?
autoelek 01
P.M.
12-5-2012 02:22 autoelek 01
Originally posted by ferrari314:

Стилизован под ПММ


Вот это круто одно х... о сам производитель не знает что так ПММ должен выглядеть до сих пор по старинке старые версии ваяет.
XXXSerJanTXXX
P.M.
12-5-2012 05:13 XXXSerJanTXXX
Кто бороду наварил?
BlooDdusk
P.M.
12-5-2012 07:24 BlooDdusk
год какой?
nik67
P.M.
12-5-2012 07:37 nik67
Нормальная цена, вроде! ФОТО ПОБОЛЬШЕ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ. Мало информации. Чем заворонен, навареная или родная борода? За АП
IgO78
P.M.
12-5-2012 10:43 IgO78
Originally posted by nik67:

ФОТО ПОБОЛЬШЕ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ


+1000
chippolino2011
P.M.
12-5-2012 11:08 chippolino2011
Чем больше хороших фото, тем быстрее найдётся новый хозяин.
ferrari314
P.M.
12-5-2012 11:13 ferrari314
Переворонен ржавым лаком - покрытие хорошее ровное, не слазит. Про бороду не знаю, достался бородатый уже.
------
введите в поиске картинки пмм и посмотрите в каком месте стилизован.
фото будут еще

BlooDdusk
P.M.
12-5-2012 11:53 BlooDdusk
ап продаже, что по году?
nik67
P.M.
12-5-2012 12:06 nik67
Originally posted by ferrari314:

магазин точно подогнан под рукоять


так это под оригинальную рукоять, а если установить бакелит-текстолит? как оно будет? может не только как +, но и большой минус подгонке! Поэтому, больше фото, в т.ч. бороды спереди
chippolino2011
P.M.
12-5-2012 12:12 chippolino2011
больше фото, в т.ч. бороды спереди

В общем-то, что борода наварная видно и так, правда она хорошей работы.
serge82
P.M.
12-5-2012 12:14 serge82
Пистолет стоящий, но вот насчёт ПММ тюна сотрите, не позорьтесь.
vitnaz
P.M.
12-5-2012 12:40 vitnaz
антиблик тоже как у пмм? ))
click for enlarge 1920 X 1440 322,5 Kb picture

ferrari314
P.M.
12-5-2012 14:02 ferrari314
еще фото выложу вечером. технические накладки. фотик старый.

ferrari314
P.M.
12-5-2012 14:10 ferrari314
нет антиблик обычный. магазин подогнан в том смысле что сидит глубже и плотнее. бакелитовую рукоять если задумаете - может придется подточить, но сидит магазин все равно лучше чем на заводских 654х.

ferrari314
P.M.
12-5-2012 14:14 ferrari314
напоминаю, что купившему до конца мая - коробка ммг патронов 9х18 в подарок!
Взрывотехник
P.M.
12-5-2012 14:21 Взрывотехник
Originally posted by Plohish-John:

Стилизован под ПММ


В котором месте?


+1, ПММом и не пахнет.
@R4i 64
P.M.
12-5-2012 14:33 @R4i 64
резерв до выяснений
VirtuosE
P.M.
12-5-2012 15:26 VirtuosE
Если-бы не сточили пупырки на рукоятке и оставили бы прямую скобу этот пистолет был-бы похож на ИЖ-71-100.
На ПММ он вообще не похож
Ап такой.
rpuxa
P.M.
12-5-2012 20:33 rpuxa
Купил бы сразу ) Но неразу пересылом не пользовался!) да и чето нелюблю покупать то что нельзя пощупать перед покупкой) На Правах АПА)
ferrari314
P.M.
12-5-2012 21:58 ferrari314
Уточню детали: выбрасыватель есть(навареный, паз под него аккуратный). Ну и как все уже заметили скоба фигурная, ствол рассверлен под 9мм. Фото щас будут 5 сек...

glikogen
P.M.
12-5-2012 22:13 glikogen
следующим в резерв встану.
ТС, сообщите в Р.М. если очередь дойдёт
ferrari314
P.M.
12-5-2012 22:14 ferrari314
сорри за качество фотик так и не канает, но главное суть видна

chippolino2011
P.M.
12-5-2012 22:23 chippolino2011
пересылом не пользовался

Ничего страшного в нем нет.
chippolino2011
P.M.
12-5-2012 22:27 chippolino2011
но главное суть видна

Так наварная борода, или нет?
ferrari314
P.M.
12-5-2012 22:28 ferrari314
Не разбираюсь в таких тонких тонкостях. пистолет достался бородатый, смотрите фото их много
XXXSerJanTXXX
P.M.
12-5-2012 22:35 XXXSerJanTXXX
а вдруг это Чавес?
S&V
P.M.
12-5-2012 23:47 S&V
Тюнинг-работа Ивана?
CpuHunter
P.M.
13-5-2012 00:02 CpuHunter
а вдруг это Чавес?

Не, Чавесом и не пахнет ))

ferrari314
P.M.
13-5-2012 00:12 ferrari314
Тов dorogi, изъявил желание купить.
ferrari314
P.M.
13-5-2012 00:17 ferrari314
Резерв за тов. dorogi - жду оплаты.
chippolino2011
P.M.
13-5-2012 18:19 chippolino2011
Чавесом и не пахнет

Даже учитывая новодельность бороды и др., цена небольшая.
dorogi
P.M.
13-5-2012 23:12 dorogi
Роман извиняй на всю Россию-резерв снимаю,решил проблему в своем городе!!!!Удачи в продаже!!!!
ferrari314
P.M.
14-5-2012 07:26 ferrari314
да уж.. . вроде и цену хорошую поставил, и бонусы вкусные...
glikogen, забирайте
glikogen
P.M.
14-5-2012 08:28 glikogen
Originally posted by ferrari314:
да уж.. . вроде и цену хорошую поставил, и бонусы вкусные...
glikogen, забирайте

ок. в Р.М. отписал.

ferrari314
P.M.
14-5-2012 10:41 ferrari314
Резерв за glikogen, жду оплаты
glikogen
P.M.
15-5-2012 09:23 glikogen
Originally posted by ferrari314:
Резерв за glikogen, жду оплаты

оплатил жду отправки

XXXSerJanTXXX
P.M.
15-5-2012 09:43 XXXSerJanTXXX
Originally posted by glikogen:

оплатил жду отправки


везучий
glikogen
P.M.
15-5-2012 09:58 glikogen
Originally posted by XXXSerJanTXXX:

везучий

сам не ожидал, думал не дойдёт до меня очередь


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
мп654к бородатый + в ПММ тюне ПРОДАН ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям