Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Anics A-111 в МСК без пересыла

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
dima007
P.M.
12-5-2012 00:43 dima007
Продам почти новый ствол,настрел 100-150 выстрелов,комплект 2-а магазина,шарики,1-н баллончик,кейс.Цена 2000руб.
click for enlarge 1544 X 1600 608,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1184 557,6 Kb picture
click for enlarge 934 X 704 160,8 Kb picture
click for enlarge 628 X 649 107,7 Kb picture
matros1941
P.M.
12-5-2012 02:01 matros1941
Gde territorial'no?
opsmaster
P.M.
12-5-2012 08:51 opsmaster
Точно не в ауле.... . На код телефона посмотри... .
dima007
P.M.
12-5-2012 11:24 dima007
Нахожусь на юге Москвы!!!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Anics A-111 в МСК без пересыла
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям