Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Anics A-111 в МСК без пересыла
тема закрыта
вход
|
за
рег
истрироваться
|
поиск
|
картинки
|
календарь
|
поиск оружия
,
магазинов
|
фотоконкурсы
|
Аукцион
Группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp Скупка и обслуживание пневматики Помощь с пересылом
модераторы для пневмы.
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ.
Продам Anics A-111 в МСК без пересыла
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
dima007
P.M.
12-5-2012 00:43
dima007
Продам почти новый ствол,настрел 100-150 выстрелов,комплект 2-а магазина,шарики,1-н баллончик,кейс.Цена 2000руб.
matros1941
P.M.
12-5-2012 02:01
matros1941
Gde territorial'no?
opsmaster
P.M.
12-5-2012 08:51
opsmaster
Точно не в ауле.... . На код телефона посмотри... .
dima007
P.M.
12-5-2012 11:24
dima007
Нахожусь на юге Москвы!!!
следующая тема
|
предыдущая тема
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Anics A-111 в МСК без пересыла
© 1997-2025
GUNS.RU
Рекламодателям
Копировать ссылку
закрыть
UserName
Password