|
13-5-2012 12:01
ищчук33
точно ) Пистолет пневматический ИЖ-46 М
просто там тоже твои коменты были и человек у которого я покупал пенсионер в реале. |
|
13-5-2012 13:52
never51
Миш, ну какая здесь может быть "правильность"? Это личное дело продавца. Есть у меня тот же 46-й, брал его за 15800 (потому как очень нужен был на тот момент), сейчас его стоимость еще и на цену рукояти поднялась. А выставлю я его за 20 (15800+4500=... ), так все же наперебой будут орать, что я "барыганах". А если я 60-го ежа в железе возьму у алконавта за 500, то продать его за те же деньги должен? Здесь ситуацию можно по разному вертеть и все кругом правы будут. |
|
17-5-2012 19:04
ugeniy
Если кому антиресно мое мнение-46 зачетный девайс для первоначальных спортивных тренировок.
Если бы в свое время я не купил его, то сейчас бы он был у меня из этой темы. |
|
17-5-2012 20:22
never51
Цена уже ближе к истине, да вот желающих как то.. .
|
|
17-5-2012 20:57
diamant_69
дорого однако
|
|
18-5-2012 07:33
ищчук33
сезон отпусков спасибо за дорогие апы
|
|
18-5-2012 09:08
Парфён Рогожин
А где она менялась? Что-то не найду,вроде 11 и было. |
|
18-5-2012 09:42
ищчук33
Ну давайте поменяем 10000р.
|
|
18-5-2012 10:08
never51
Не, была 13 или 12. 10 - совсем хорошо |
|
18-5-2012 12:34
MAXKIT
дам 8000
|
|
18-5-2012 13:31
dima-314
Кажется процесс продажи выходит на финишную прямую. Можно делать ставки господа. Респект разумному продавцу! |
|
18-5-2012 13:57
ehehcku
середина 9кр и адекватно
|
|
18-5-2012 14:27
ищчук33
ок) 9000кр и ваш пересыл
|
|
18-5-2012 16:49
chechoke
Написал вам в РМ
|
|
18-5-2012 16:53
all_that
Я подписываюсь. Следующим... . |
|
18-5-2012 19:28
ищчук33
обьява на двух сайтах но первый по времени chechoke ему реквизиты скинул
|
|
18-5-2012 19:30
ищчук33
но если он Тема сообщения: Re: продам ИЖ46М
От: david251985 Отправлено: 18 май 2012, 14:30 Кому: karoopt |
|
19-5-2012 10:04
all_that
Нифига не понял. Догадываюсь, что не первый)))) Но жду)))
|
|
20-5-2012 03:52
Alexandr15051967
Продан-нет? На двух сайтах молчание.
|
|
20-5-2012 10:05
ищчук33
резервист попросил до понедельника время
если в понедельник не переведет то сл по очереди скину реквизиты. |
|
22-5-2012 11:18
chechoke
Написал вам в РМ
|
|
22-5-2012 14:32
ищчук33
продано посылка уезжает
|
|
|