Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам иж 46М. Пересыл ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
ищчук33
P.M.
13-5-2012 12:01 ищчук33
точно ) Пистолет пневматический ИЖ-46 М

просто там тоже твои коменты были и человек у которого я покупал пенсионер в реале.

never51
P.M.
13-5-2012 13:52 never51
Originally posted by МихаилВ:

не правильно это...


Миш, ну какая здесь может быть "правильность"? Это личное дело продавца.
Есть у меня тот же 46-й, брал его за 15800 (потому как очень нужен был на тот момент), сейчас его стоимость еще и на цену рукояти поднялась. А выставлю я его за 20 (15800+4500=... ), так все же наперебой будут орать, что я "барыганах".
А если я 60-го ежа в железе возьму у алконавта за 500, то продать его за те же деньги должен? Здесь ситуацию можно по разному вертеть и все кругом правы будут.
ugeniy
P.M.
17-5-2012 19:04 ugeniy
Если кому антиресно мое мнение-46 зачетный девайс для первоначальных спортивных тренировок.
Если бы в свое время я не купил его, то сейчас бы он был у меня из этой темы.
never51
P.M.
17-5-2012 20:22 never51
Цена уже ближе к истине, да вот желающих как то.. .
diamant_69
P.M.
17-5-2012 20:57 diamant_69
дорого однако
ищчук33
P.M.
18-5-2012 07:33 ищчук33
сезон отпусков спасибо за дорогие апы
Парфён Рогожин
P.M.
18-5-2012 09:08 Парфён Рогожин
Цена уже ближе к истине, да вот желающих как то...

А где она менялась?
Что-то не найду,вроде 11 и было.
ищчук33
P.M.
18-5-2012 09:42 ищчук33
Ну давайте поменяем 10000р.
never51
P.M.
18-5-2012 10:08 never51
Originally posted by Парфён Рогожин:

вроде 11 и было.


Не, была 13 или 12. 10 - совсем хорошо
MAXKIT
P.M.
18-5-2012 12:34 MAXKIT
дам 8000
dima-314
P.M.
18-5-2012 13:31 dima-314
Ну давайте поменяем 10000р

дам 8000

Кажется процесс продажи выходит на финишную прямую.
Можно делать ставки господа.
Респект разумному продавцу!
ehehcku
P.M.
18-5-2012 13:57 ehehcku
середина 9кр и адекватно
ищчук33
P.M.
18-5-2012 14:27 ищчук33
ок) 9000кр и ваш пересыл
chechoke
P.M.
18-5-2012 16:49 chechoke
Написал вам в РМ
all_that
P.M.
18-5-2012 16:53 all_that
Originally posted by ищчук33:

ок) 9000кр и ваш пересыл


Я подписываюсь. Следующим... .
ищчук33
P.M.
18-5-2012 19:28 ищчук33
обьява на двух сайтах но первый по времени chechoke ему реквизиты скинул
ищчук33
P.M.
18-5-2012 19:30 ищчук33
но если он Тема сообщения: Re: продам ИЖ46М
От: david251985
Отправлено: 18 май 2012, 14:30
Кому: karoopt
all_that
P.M.
19-5-2012 10:04 all_that
Нифига не понял. Догадываюсь, что не первый)))) Но жду)))
Alexandr15051967
P.M.
20-5-2012 03:52 Alexandr15051967
Продан-нет? На двух сайтах молчание.
ищчук33
P.M.
20-5-2012 10:05 ищчук33
резервист попросил до понедельника время
если в понедельник не переведет то сл по очереди скину реквизиты.
chechoke
P.M.
22-5-2012 11:18 chechoke
Написал вам в РМ
ищчук33
P.M.
22-5-2012 14:32 ищчук33
продано посылка уезжает

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам иж 46М. Пересыл ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям