Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО! Срочно продам папский Airforce Condor ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Jack_999
P.M.
11-5-2012 14:00 Jack_999
СРОЧНО продается Airforce Condor (ПАПА).
Настрел смешной, около 200-250. Не использовался из-за наличия аналогичного деда. Покупался у Сергея (Grey Wolf). Сейчас находится в Челябинске, но отправлю - куда угодно по России. Есть сертификат на 3 дж
Варианты комплектации и цены:
1. Птица и заправочный переходник - 29000 руб!
2. Птица + заправочный переходник и переходник для баллона с манометром - 31500 руб!
3. Все вышеперечисленное + Липерс (4-16 Х 56) с креплением - 35000 руб!
Торг не уместен!
Отправка - на следующий день, после оплаты!
тел: 89514890540
Евгений
click for enlarge 1632 X 1224 647,3 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 561,3 Kb picture

BlooDdusk
P.M.
11-5-2012 14:02 BlooDdusk
кто там Талон Песты хотел, хватайте пока есть возможность
BlooDdusk
P.M.
11-5-2012 14:05 BlooDdusk
я всегда удивлялся продавцам, имея недешевую игрушку, а нормальных фото сделать....


на мобильник снимали? )

Jack_999
P.M.
11-5-2012 14:07 Jack_999
Originally posted by BlooDdusk:

на мобильник снимали? )


Да, но дело не в мобильнике, а в ограничении на 1 мб...
Второе фото (полноразмерное) повесил, не удивляйтесь!)
BlooDdusk
P.M.
11-5-2012 14:14 BlooDdusk
Ап птице!
alex CB
P.M.
11-5-2012 14:14 alex CB
скока выдает хомяков и какими мухами?
Jack_999
P.M.
11-5-2012 14:16 Jack_999
Originally posted by BlooDdusk:

Ап птице!


Спасибо!
Jack_999
P.M.
11-5-2012 14:22 Jack_999
Originally posted by alex CB:

скока выдает хомяков и какими мухами?


ХЗ, до хрона я ее так и не донес.. . Но древесинку шьет лучше Суматры, которая дедовская. Стрелял Корейцами и тяжелыми пульками Noname) (2 c лишним грамма) - похожие на Елеи.. .
Jack_999
P.M.
11-5-2012 14:25 Jack_999
Если интересно - могу сбросить фото пулек на почту, более того - покупателю будет подарок в виде банки пулек!
Насчет хомяков - если это не праздное любопытство, а нужно для принятия решения - отстреляю через хрон, но только на след. неделе! Если еще не улетит птица.. .
alex CB
P.M.
11-5-2012 14:26 alex CB
скорее праздное.. .
Zhivoi
P.M.
11-5-2012 15:03 Zhivoi
Дёшего. Повезет кому-то.
BlooDdusk
P.M.
11-5-2012 15:07 BlooDdusk
Халява!
Jack_999
P.M.
11-5-2012 15:21 Jack_999
Originally posted by BlooDdusk:

Халява!


В общем-то да.. . Но деньги нужны срочно.. .
ky62
P.M.
11-5-2012 16:44 ky62
Чем хужее Деда? Намного слабже? В квартире без модера потянет пошмалять?
Zhivoi
P.M.
11-5-2012 17:03 Zhivoi
Нафига стрелять из кондора в квартире? Он даже с минимальным поджимом толстенные деревяхи навылет шьет. На точность на 7 метров? Не серьезно.

Ну и на самом деле, если в квартире не делали звукоизоляцию - соседи не поймут - довольного громко.

Jack_999
P.M.
11-5-2012 17:13 Jack_999
Originally posted by ky62:

Чем хужее Деда? Намного слабже?


Не хуже и не особо и слабже, просто у меня уже есть Суматра дедовская - унификация калибра
ну и сам по себе калибр для леса приятнее...
А для пострелушек длительных - конечно, папский будет лучше!
А насчет квартиры - забудьте!
ky62
P.M.
11-5-2012 17:30 ky62
Вааай как хоцца!
ky62
P.M.
11-5-2012 17:37 ky62
На соседов -положить,Котэ ушол год назад,жана дёрнула ужо давно, чем развлечь себя ишшо!
Jack_999
P.M.
11-5-2012 17:46 Jack_999
Originally posted by ky62:

Вааай как хоцца!


Бери
Но насчет квартиры - я серьезно, даже если ничего из меблировки не пострадает, это наскучит в первый же вечер!
Лес, природа и ДИЧЬ! Вот на что будет провоцировать Птица.. .
Efrem-ov
P.M.
11-5-2012 21:52 Efrem-ov
цена за папку хороша ! АП!!
lafspb
P.M.
11-5-2012 22:31 lafspb
наверное заберу... прошу резерв
Mercur
P.M.
11-5-2012 22:32 Mercur
Жаль не в Москве
Jack_999
P.M.
11-5-2012 23:02 Jack_999
Originally posted by lafspb:

наверное заберу... прошу резерв


Подтверждаю резерв за lafspb до понедельника!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО! Срочно продам папский Airforce Condor ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям