|
11-5-2012 14:02
BlooDdusk
кто там Талон Песты хотел, хватайте пока есть возможность
|
|
11-5-2012 14:05
BlooDdusk
я всегда удивлялся продавцам, имея недешевую игрушку, а нормальных фото сделать....
|
|
11-5-2012 14:07
Jack_999
Да, но дело не в мобильнике, а в ограничении на 1 мб... Второе фото (полноразмерное) повесил, не удивляйтесь!) |
|
11-5-2012 14:14
BlooDdusk
Ап птице!
|
|
11-5-2012 14:14
alex CB
скока выдает хомяков и какими мухами?
|
|
11-5-2012 14:16
Jack_999
Спасибо! |
|
11-5-2012 14:22
Jack_999
ХЗ, до хрона я ее так и не донес.. . Но древесинку шьет лучше Суматры, которая дедовская. Стрелял Корейцами и тяжелыми пульками Noname) (2 c лишним грамма) - похожие на Елеи.. . |
|
11-5-2012 14:25
Jack_999
Если интересно - могу сбросить фото пулек на почту, более того - покупателю будет подарок в виде банки пулек!
![]() Насчет хомяков - если это не праздное любопытство, а нужно для принятия решения - отстреляю через хрон, но только на след. неделе! Если еще не улетит птица.. . |
|
11-5-2012 14:26
alex CB
скорее праздное.. .
|
|
11-5-2012 15:03
Zhivoi
Дёшего. Повезет кому-то.
|
|
11-5-2012 15:07
BlooDdusk
Халява!
|
|
11-5-2012 15:21
Jack_999
В общем-то да.. . Но деньги нужны срочно.. . |
|
11-5-2012 16:44
ky62
Чем хужее Деда? Намного слабже? В квартире без модера потянет пошмалять?
|
|
11-5-2012 17:03
Zhivoi
Нафига стрелять из кондора в квартире? Он даже с минимальным поджимом толстенные деревяхи навылет шьет. На точность на 7 метров? Не серьезно.
Ну и на самом деле, если в квартире не делали звукоизоляцию - соседи не поймут - довольного громко. |
|
11-5-2012 17:13
Jack_999
Не хуже и не особо и слабже, просто у меня уже есть Суматра дедовская - унификация калибра ![]() ну и сам по себе калибр для леса приятнее... А для пострелушек длительных - конечно, папский будет лучше! А насчет квартиры - забудьте! |
|
11-5-2012 17:30
ky62
Вааай как хоцца!
|
|
11-5-2012 17:37
ky62
На соседов -положить,Котэ ушол год назад,жана дёрнула ужо давно, чем развлечь себя ишшо!
|
|
11-5-2012 17:46
Jack_999
Бери ![]() Но насчет квартиры - я серьезно, даже если ничего из меблировки не пострадает, это наскучит в первый же вечер! Лес, природа и ДИЧЬ! Вот на что будет провоцировать Птица.. . |
|
11-5-2012 21:52
Efrem-ov
цена за папку хороша ! АП!!
|
|
11-5-2012 22:31
lafspb
наверное заберу... прошу резерв
|
|
11-5-2012 22:32
Mercur
Жаль не в Москве
|
|
11-5-2012 23:02
Jack_999
Подтверждаю резерв за lafspb до понедельника! |