|
11-5-2012 09:56
INGVAR 1
Если где найдешь- поделись ссылкой, пожалуйста (а то я крайний раз по 7 брал, и то последнюю) |
|
11-5-2012 11:08
chuvi_2009
ждите мужики скоро будут . к августу.
|
|
19-5-2012 22:02
Митрий 77
тоже взял бы дудку 6.35 без чока
|
|
19-5-2012 22:25
ARNI232
ох и я бы взял
|
|
19-5-2012 22:32
alexandr64
к августу.
гарантируешь? |
|
20-5-2012 02:22
Dr_Disel
откель такие сведения "к августу и недорого"
скоро ЛВ под 10 000 потянет |