Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучение спроса на старую винтовку Hatsan... М ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
infernost
P.M.
11-5-2012 00:11 infernost
Идентифицировать сие не представляется возможным, по времени ей где-то лет 15, изначально разгонялась до 300м сек, сейчас можно представить сколько там осталось) Ценник даже не знаю какой просить.
click for enlarge 1824 X 1368 766,3 Kb picture
click for enlarge 1460 X 1095 675,0 Kb picture
click for enlarge 1824 X 1368 770,0 Kb picture

bRUtality
P.M.
11-5-2012 00:23 bRUtality
Originally posted by infernost:
Идентифицировать сие не представляется возможным, по времени ей где-то лет 15, изначально разгонялась до 300м сек, сейчас можно представить сколько там осталось) Ценник даже не знаю какой просить.

А давайте фото внутренностей и внешностей прикинем цену

infernost
P.M.
11-5-2012 00:35 infernost
вроде залилось
Intersend
P.M.
11-5-2012 07:55 Intersend
да, жизнь ее не пощадила. в сарае на даче небось хранилась?
bRUtality
P.M.
11-5-2012 08:27 bRUtality
Сварка на компрессоре снижает цену. Фото потрохов покажете?
infernost
P.M.
11-5-2012 09:00 infernost
Разбирать её лень, хранилась годик в холодном гараже
nik1342
P.M.
11-5-2012 09:50 nik1342
Хатсан 55 похоже,старого образца,тыщи полторы проси,мож дадут.
makc355
P.M.
11-5-2012 10:54 makc355
Originally posted by nik1342:
Хатсан 55 похоже,старого образца,тыщи полторы проси,мож дадут.

+1. Продай через местную газету с указанием цены. Возьмут для дворовых пострелушек.

PULS
P.M.
11-5-2012 16:32 PULS
за 2 т.р. возьму для опытов :-)
АП
infernost
P.M.
11-5-2012 20:17 infernost
Puls забирайте
PULS
P.M.
12-5-2012 18:24 PULS
Ой, я думал это очень дешево :-)
Ну ладно, если не кто больше не хочет я готов после 15.05 забрать.

АП на всякий случай.
Может быть меня опередят.

PULS
P.M.
15-5-2012 21:18 PULS
Думаю что пациент скорее жив чем мертв. Поэтому теме АП!

Взял бы сам, но просто некогда заниматься востановлением винтовки.

infernost
P.M.
28-5-2012 22:19 infernost
в продаже, предлагайте цену и забирайте!
буйный78
P.M.
28-5-2012 23:16 буйный78
Хорошо бы посмотреть фото компрессора сверху и казенную часть ствола.
infernost
P.M.
29-5-2012 00:03 infernost
сорри, этого не будет, ибо разбирать не хочется.
Dj.Sator
P.M.
29-5-2012 00:59 Dj.Sator
Originally posted by infernost:

сорри, этого не будет, ибо разбирать не хочется.



Для этого разбирать не требуется. От вас хотят фото компрессора со стороны ластохвоста. И открыть казну(ту часть куда пульку заряжают) и сфотать.

Если я правильно понял просящего... .

ОУКБ
P.M.
29-5-2012 01:41 ОУКБ
вы стрелять то хоть пробовали из неё хоть последние полгода?если стреляет возьму за 1000 руб

gnom
P.M.
29-5-2012 01:47 gnom
Отписал, беру для исследовательской работы и коллекции.

infernost
P.M.
9-6-2012 08:54 infernost
Продано
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Изучение спроса на старую винтовку Hatsan... М ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям