|
11-5-2012 00:23
bRUtality
А давайте фото внутренностей и внешностей |
|
11-5-2012 00:35
infernost
вроде залилось
|
|
11-5-2012 07:55
Intersend
да, жизнь ее не пощадила. в сарае на даче небось хранилась?
|
|
11-5-2012 08:27
bRUtality
Сварка на компрессоре снижает цену. Фото потрохов покажете?
|
|
11-5-2012 09:00
infernost
Разбирать её лень, хранилась годик в холодном гараже
|
|
11-5-2012 09:50
nik1342
Хатсан 55 похоже,старого образца,тыщи полторы проси,мож дадут.
|
|
11-5-2012 10:54
makc355
+1. Продай через местную газету с указанием цены. Возьмут для дворовых пострелушек. |
|
11-5-2012 16:32
PULS
за 2 т.р. возьму для опытов :-)
АП |
|
11-5-2012 20:17
infernost
Puls забирайте
|
|
12-5-2012 18:24
PULS
Ой, я думал это очень дешево :-)
Ну ладно, если не кто больше не хочет я готов после 15.05 забрать. АП на всякий случай. |
|
15-5-2012 21:18
PULS
Думаю что пациент скорее жив чем мертв. Поэтому теме АП!
Взял бы сам, но просто некогда заниматься востановлением винтовки.
|
|
28-5-2012 22:19
infernost
в продаже, предлагайте цену и забирайте!
|
|
28-5-2012 23:16
буйный78
Хорошо бы посмотреть фото компрессора сверху и казенную часть ствола.
|
|
29-5-2012 00:03
infernost
сорри, этого не будет, ибо разбирать не хочется.
|
|
29-5-2012 00:59
Dj.Sator
Для этого разбирать не требуется. От вас хотят фото компрессора со стороны ластохвоста. И открыть казну(ту часть куда пульку заряжают) и сфотать. Если я правильно понял просящего... . |
|
29-5-2012 01:41
ОУКБ
вы стрелять то хоть пробовали из неё хоть последние полгода?если стреляет возьму за 1000 руб
|
|
29-5-2012 01:47
gnom
Отписал, беру для исследовательской работы и коллекции.
|
|
9-6-2012 08:54
infernost
Продано
|