Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПроданА Weihrauch HW-97KT,Екатеринбург,пересыл ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Answord
P.M.
10-5-2012 13:07 Answord
Приветствую,комрады!
Планирую продать Варьку 97KоTэ из этой темы:
Weihrauch HW97KT продана

Сразу обозначу:у Варьки 97KT и прицела есть минусы,которые обнаружил уже после покупки:
1)Небольшие коцки на ложе всё же нашёл при очень внимательном осмотре,но на кучность не влияют,как говорится.
2)Пару маленьких пятнышек ржи на железе нашёл тоже,видимо после стрельбы в дождь/снег.Но баллистолом протёр-и ржи как не бывало... почти.
3)ПРИЦЕЛ,видимо погнут.В Олеговской теме на фотке видно,что задняя часть прицела смотрит вниз.Хотя с таким прицелом винтовка стреляет точно и пристреляна на 40 метров,но по-сути отдам его в нагрузку как сомнительный бонус.На паре фоток ниже видно на сколько это дело серьёзно.
В принципе,за эту цену,можно считать,что коцки и прицел шли в подарок
А теперь причины продажи:
1)У отца совсем поломалась машина,думаю 25тыр помогут в этом деле.
2)Для моих 58КГ тяжеловата чтоб на пострелушки таскать.
3)У меня уже есть HW-57,которая хоть и менее мощная,но намного легче.
4)Всегда хотел сравнить лично HW57 и 97K,собственно,для того и брал.Сравнил,винтовка оказалась хороша,но немного не для моих задач она(хотя я долго себя убеждал в обратном).Я пока что больше плинковать люблю и с открытого стрелять,чем с оптики.Так что попробовал-но не затянула спортивная стрельба в тире... Пока что не затянула,по крайней мере.
Теперь осталась мечта лично сравнить Варьку 97k с AirArms 200TX,но это,наверное,через годик.
Сам стрелял мало:в тире несколько десятков выстрелов.Небольшой дизель всё ещё есть,хоть сам пока не разбирал винтовку-руки не дошли.
В общем комплект тот же,цена та же 25 тыр за всё.Либо если без крона-прицела 24 тыр(Крон хороший,в хозяйстве пригодится).Торга нет.Продается неспешно.
Винтовка территориально в Екатеринбурге.Пересыл по России есть,Атотрейдингом,с предоплатой 100% на карту сбербанка,но хотелось бы из рук в руки земляку передать,поэтому приоритет за местными.
С Уважением,
Юрий
__________
Фотки:

Королевна
click for enlarge 1200 X 1600 232.2 Kb picture
Сама Варька-КоТэ с чьим-то хвостом
click for enlarge 1600 X 1200 143.7 Kb picture
Две Красотки
click for enlarge 1600 X 1200 152.9 Kb picture
Ух-ты,НЛО захватчиков за окном!Готовь патроны,Ансворд!
click for enlarge 1600 X 1200 94.1 Kb picture
Отбились,отстрелялись!Но пришельцы погнули нам прицел!
click for enlarge 1600 X 1200 158.8 Kb picture
Собственно,сам прицел
click for enlarge 1200 X 1600 182,0 Kb picture
Мораль: нефиг на инопланетян с Варькой в рукопашную ходить.
click for enlarge 1200 X 1600 186,8 Kb picture

Ivars
P.M.
10-5-2012 13:28 Ivars
Отмечусь.
MK1
P.M.
10-5-2012 14:11 MK1
апну
Rocket1972
P.M.
10-5-2012 14:35 Rocket1972
Ап Варечке. Но Екатининград далековато...
Да и финансы не поют ..... а рыдают романсы.
Panaslonic
P.M.
10-5-2012 14:48 Panaslonic
ап то ап, да недешево..

------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается... <P>

Answord
P.M.
10-5-2012 18:10 Answord
Originally posted by Panaslonic:
ап то ап, да недешево..


Ну как сказать... Новых Варек пока трудно достать.. 25 голая + пересыл.
А тут с чехлом,коцками(бонус),кроном(который отдельно 2,5 стоИт) и погнутым прицелом(бонус) и тоже 25.В общем,считаю справедливо.
Mixamarket
P.M.
10-5-2012 20:05 Mixamarket
Originally posted by Answord:

Продается неспешно.


подтолкнем.. .
Вирус
P.M.
10-5-2012 20:53 Вирус
Ап варькиным бонусам.
krezimax
P.M.
11-5-2012 10:49 krezimax
приподнимем)))
Mixamarket
P.M.
11-5-2012 18:45 Mixamarket
шо... еще нет очереди? странно... .
Вирус
P.M.
12-5-2012 07:14 Вирус
^^^
Answord
P.M.
13-5-2012 12:35 Answord
Originally posted by Mixamarket:
шо... еще нет очереди? странно....

Оглянулся назад,посмотрел под диваном,открыл холодильник,посмотрел за дверью... Отсутствие очереди подтверждаю.

Ivars
P.M.
13-5-2012 15:04 Ivars
Юра, а чо на ушутере не выставляешь? Пущай повисит.
Answord
P.M.
13-5-2012 17:04 Answord
Originally posted by Ivars:
Юра, а чо на ушутере не выставляешь? Пущай повисит.

Кстати да.Выставил.

Вирус
P.M.
13-5-2012 19:35 Вирус
Ап
MK1
P.M.
14-5-2012 08:25 MK1
приподниму
bob-47
P.M.
14-5-2012 12:00 bob-47
Чё, кризис не закончился ещё?.. или Варек разлюбили.. .
Злобный Хомякк
P.M.
14-5-2012 12:18 Злобный Хомякк
Подтолкнём на верх.
П.С. кстати, ща нахожусь на родине ТС-а.. .

------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

krezimax
P.M.
14-5-2012 12:53 krezimax
Originally posted by Answord:

продать Варьку 97KоTэ


варьку вижу,а где коте?)))
Вирус
P.M.
14-5-2012 18:31 Вирус
АП без котЭ.
Answord
P.M.
14-5-2012 19:55 Answord
Originally posted by krezimax:

варьку вижу,а где коте?)))

Котэ раздолбала двадцатичетырех-кратный бинокль,мирно стоявший на подоконнике,поэтому временно наказана отсутствием внимания к её персоне

vetal898
P.M.
15-5-2012 01:28 vetal898
Редкая модель!
Вирус
P.M.
15-5-2012 07:20 Вирус
АП земляку.
bob-47
P.M.
15-5-2012 10:26 bob-47
Куда катится мир.. . Варьки не продаются!..
Drobi4
P.M.
15-5-2012 10:44 Drobi4
Хорошее однако предложение, не будь у мну ПроСпорта я б задумался
DeniS1974
P.M.
15-5-2012 12:35 DeniS1974
АПну фоткой котэ.
click for enlarge 604 X 598  80,8 Kb picture
Вирус
P.M.
15-5-2012 15:42 Вирус
Originally posted by DeniS1974:



Mixamarket
P.M.
15-5-2012 19:45 Mixamarket
Originally posted by DeniS1974:

АПну фоткой котэ.


ужасть... чуть не абкакался... я про пиво
Вирус
P.M.
16-5-2012 07:13 Вирус
Варьку вверх
Camelot66
P.M.
17-5-2012 00:10 Camelot66
Подъем!
Maks1777
P.M.
17-5-2012 08:11 Maks1777
Originally posted by Вирус:

Варьку вверх


MK1
P.M.
17-5-2012 17:01 MK1
въверьх!
Answord
P.M.
18-5-2012 17:24 Answord
Благодарю за поддержку,Уважаемые!
DeniS1974
P.M.
18-5-2012 22:03 DeniS1974
Варьку вверх

АПачки и ОПачки!
RRV
P.M.
19-5-2012 07:26 RRV
^
^
вверх )
vng3611
P.M.
20-5-2012 11:15 vng3611
варю выше
Вирус
P.M.
20-5-2012 18:03 Вирус
Originally posted by vng3611:

выше


ceolos
P.M.
20-5-2012 19:06 ceolos
АП "конкуренту"!! :-)
Answord
P.M.
20-5-2012 22:50 Answord
Originally posted by ceolos:
АП "конкуренту"!! :-)

скорее коллеге
Вирус
P.M.
21-5-2012 07:14 Вирус
Выше

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПроданА Weihrauch HW-97KT,Екатеринбург,пересыл ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям