|
10-5-2012 13:07
Answord
Приветствую,комрады!
Планирую продать Варьку 97KоTэ из этой темы: Weihrauch HW97KT продана Сразу обозначу:у Варьки 97KT и прицела есть минусы,которые обнаружил уже после покупки: Королевна |
|
10-5-2012 13:28
Ivars
Отмечусь.
|
|
10-5-2012 14:11
MK1
апну
|
|
10-5-2012 14:35
Rocket1972
Ап Варечке. Но Екатининград далековато...
Да и финансы не поют ..... а рыдают романсы. |
|
10-5-2012 14:48
Panaslonic
ап то ап, да недешево..
------ |
|
10-5-2012 18:10
Answord
Ну как сказать... Новых Варек пока трудно достать.. 25 голая + пересыл. А тут с чехлом,коцками(бонус),кроном(который отдельно 2,5 стоИт) и погнутым прицелом(бонус) и тоже 25.В общем,считаю справедливо. |
|
10-5-2012 20:05
Mixamarket
подтолкнем.. . |
|
10-5-2012 20:53
Вирус
Ап варькиным бонусам.
|
|
11-5-2012 10:49
krezimax
приподнимем)))
|
|
11-5-2012 18:45
Mixamarket
шо... еще нет очереди? странно... .
|
|
12-5-2012 07:14
Вирус
^^^
|
|
13-5-2012 12:35
Answord
Оглянулся назад,посмотрел под диваном,открыл холодильник,посмотрел за дверью... Отсутствие очереди подтверждаю.
|
|
13-5-2012 15:04
Ivars
Юра, а чо на ушутере не выставляешь? Пущай повисит.
|
|
13-5-2012 17:04
Answord
Кстати да.Выставил. |
|
13-5-2012 19:35
Вирус
Ап
|
|
14-5-2012 08:25
MK1
приподниму
|
|
14-5-2012 12:00
bob-47
Чё, кризис не закончился ещё?.. или Варек разлюбили.. .
|
|
14-5-2012 12:18
Злобный Хомякк
Подтолкнём на верх.
П.С. кстати, ща нахожусь на родине ТС-а.. . ![]() ------ |
|
14-5-2012 12:53
krezimax
варьку вижу,а где коте?))) |
|
14-5-2012 18:31
Вирус
АП без котЭ.
|
|
14-5-2012 19:55
Answord
Котэ раздолбала двадцатичетырех-кратный бинокль,мирно стоявший на подоконнике,поэтому временно наказана отсутствием внимания к её персоне |
|
Редкая модель!
|
|
15-5-2012 07:20
Вирус
АП земляку.
|
|
15-5-2012 10:26
bob-47
Куда катится мир.. . Варьки не продаются!..
|
|
15-5-2012 10:44
Drobi4
Хорошее однако предложение, не будь у мну ПроСпорта я б задумался
|
|
15-5-2012 15:42
Вирус
|
|
15-5-2012 19:45
Mixamarket
ужасть... чуть не абкакался... я про пиво
|
|
16-5-2012 07:13
Вирус
Варьку вверх
|
|
17-5-2012 00:10
Camelot66
Подъем!
|
|
17-5-2012 08:11
Maks1777
|
|
17-5-2012 17:01
MK1
въверьх!
|
|
18-5-2012 17:24
Answord
Благодарю за поддержку,Уважаемые!
|
|
18-5-2012 22:03
DeniS1974
АПачки и ОПачки!
|
|
19-5-2012 07:26
RRV
^
^ вверх ) |
|
20-5-2012 11:15
vng3611
варю выше
|
|
20-5-2012 18:03
Вирус
|
|
20-5-2012 19:06
ceolos
АП "конкуренту"!! :-)
|
|
20-5-2012 22:50
Answord
скорее коллеге
|
|
21-5-2012 07:14
Вирус
Выше
|
|
|