|
10-5-2012 14:06
sonics
АПну земляка.
|
|
10-5-2012 14:40
Ram524
кабы в столице Quest, да пощупать своими руками
ЗЫ. обмен на мультяху не интересен? |
|
10-5-2012 20:17
4exanok
ап земеле
|
|
11-5-2012 14:49
sonics
Интересуюсь потому что сам в процессе выбора. Задам нескромный вопрос: будет ли возможность показать мне твой аппарат, может и стрельнуть разок? На пострелушки выезжаешь куда? Я бы тоже свой дурострел захватил.
|
|
12-5-2012 08:40
sonics
Поднимем тему.
ПМ прочитал. Позвоню ближе к обеду. |
|
13-5-2012 16:16
TheGrider
Апните чтоль темку. А то утонула совсем.
|
|
13-5-2012 16:27
Dubchick
Подниму. Цены хорошие.
|
|
13-5-2012 17:28
TheGrider
Резерв на квест за mishanya.84
|
|
13-5-2012 19:16
vol25
Резерв на MP 651
|
|
14-5-2012 10:38
TheGrider
Пистолет продан.
|
|
21-5-2012 12:09
mishanya.84
Пока снимаю резерв, не хватает на Диану.
|
|
21-5-2012 19:24
TheGrider
Всплываем. Ружье снова в продаже. За апы буду очень благодарен.
|
|
22-5-2012 08:15
sonics
Приподниму ка я тему.
|
|
23-5-2012 00:34
mishanya.84
Апнем
|
|
23-5-2012 20:54
vol25
ап теме. За пистолет Спасибо, дошел родимый !
|
|
23-5-2012 21:10
TheGrider
Пожалуйста! Надеюсь будет тебя только радовать.
|
|
23-5-2012 22:40
mishanya.84
Вверх
|
|
24-5-2012 19:16
mishanya.84
Встаём
|
|
24-5-2012 21:20
sonics
Поддержу псплытие
|
|
24-5-2012 22:53
TheGrider
Спасибо за апы!
|
|
26-5-2012 13:37
TheGrider
Всплываем. Цена вниз. Отличнейшая винтовка с газовой пружиной всего за 5500.
|
|
27-5-2012 21:27
sonics
Воскресний АП
|
|
27-5-2012 23:11
DarkTide
ап)
скажите,а сильно ли царапается ложе у квеста?кажется в его обзоре здесь кто то сказал,что аж чуть ли не пальцем можно продавить(( |
|
27-5-2012 23:34
птицын
это каким пальцем давить, нормальная деревяха |
|
28-5-2012 10:06
TheGrider
В Самаре бываю, но не регулярно. Оставьте тел. в личку. Если соберусь наберу. |
|
30-5-2012 07:54
TheGrider
Ружье все еще ждет своего нового хозяина. почти даром.
|
|
30-5-2012 09:32
mishanya.84
тяжелой
|
|
31-5-2012 15:41
AlexR09
А какой это Crosman Quest 500 или 1000? Пересыл в Абакан можно?
|
|
31-5-2012 16:13
птицын
Разница минимальна,ап
|
|
31-5-2012 16:13
aleksandrsd
500 от 1000 только потрохами отличается, у 500 до 7,5жд, а тут явно больше, так что это 1000
|
|
31-5-2012 16:15
птицын
Потроха взаимозаменяемые, в 500 суем короткий гамовский поршень и вуаля
|
|
31-5-2012 19:02
TheGrider
Да это 1000, но это не имеет значения,тк они различаются только пружинами и поршнем. А здесь установлена газовая пружина. В Абакан можно попробовать, правда только почтой, так как ПЭК только до Красноярска. |
|
31-5-2012 19:53
aleksandrsd
ну если приняли посылку, то уже ничего не угрожает, кроме кривых рук и безалаберности работников ПР ПС. по закону другими компаниями тоже запрещена |
|
2-6-2012 09:47
TheGrider
Всплываем^
|
|
3-6-2012 20:18
mishanya.84
Вверх
|
|
5-6-2012 11:56
sonics
Тема Вверх!
|
|
|