Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО Crosman Quest(цена вниз), пересыл ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
TheGrider
10-5-2012 12:37 TheGrider
Лот 1. Crosman Quest, газовая пружина и манжета от Вадима, дульный вход отполирован, сделана фаска, УСМ отполирован. Скорость КП Д50 мысов. Кучность на двадцати метрах около 20 мм. В комплекте модер от DianaRWS, требующий небольшой доработки(посадочный диаметр=диаметру ствола, необходимо немного рассверлить посадочный). Никаких люфтов нет.
Цена 5500 рублей

Лот 2. ИЖ MP 651 K . Полностью стоковый, ничего не делалось. Брался из любопытства вместе с винтовкой. Настрел- 5 баллончиков. баллончики в подарок.
Продан

Все покупалось в марте. лежит без дела по причине перехода в ПЦП.
Оплата на карту. Пересыл ПЭК. Находится все в г.Сызрань Самарской области.
Писать лучше на andrey.syzranживотноеmail.ru
click for enlarge 1500 X 935 288,8 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1044 277,4 Kb picture
click for enlarge 1500 X 1082 506,2 Kb picture

sonics
10-5-2012 14:06 sonics
АПну земляка.
Ram524
10-5-2012 14:40 Ram524
кабы в столице Quest, да пощупать своими руками
ЗЫ. обмен на мультяху не интересен?
4exanok
10-5-2012 20:17 4exanok
ап земеле
TheGrider
10-5-2012 21:45 TheGrider
Спасибо земляки
sonics
11-5-2012 10:18 sonics
Привет земляку. Уже перешол в ПЦП или нет? Если да, то похвались.
TheGrider
11-5-2012 12:23 TheGrider
Привет. Перешел уже месяц назад. Приобрел марадерчика, пока ковыряюсь, до ума довожу.

sonics
11-5-2012 14:49 sonics
Интересуюсь потому что сам в процессе выбора. Задам нескромный вопрос: будет ли возможность показать мне твой аппарат, может и стрельнуть разок? На пострелушки выезжаешь куда? Я бы тоже свой дурострел захватил.
sonics
12-5-2012 08:40 sonics
Поднимем тему.
ПМ прочитал. Позвоню ближе к обеду.
TheGrider
13-5-2012 16:16 TheGrider
Апните чтоль темку. А то утонула совсем.
Dubchick
13-5-2012 16:27 Dubchick
Подниму. Цены хорошие.
TheGrider
13-5-2012 17:28 TheGrider
Резерв на квест за mishanya.84
vol25
13-5-2012 19:16 vol25
Резерв на MP 651
TheGrider
14-5-2012 10:38 TheGrider
Пистолет продан.
mishanya.84
21-5-2012 12:09 mishanya.84
Пока снимаю резерв, не хватает на Диану.
TheGrider
21-5-2012 19:24 TheGrider
Всплываем. Ружье снова в продаже. За апы буду очень благодарен.
sonics
22-5-2012 08:15 sonics
Приподниму ка я тему.
mishanya.84
23-5-2012 00:34 mishanya.84
Апнем
vol25
23-5-2012 20:54 vol25
ап теме. За пистолет Спасибо, дошел родимый !
TheGrider
23-5-2012 21:10 TheGrider
Originally posted by vol25:
ап теме. За пистолет Спасибо, дошел родимый !

Пожалуйста! Надеюсь будет тебя только радовать.

mishanya.84
23-5-2012 22:40 mishanya.84
Вверх
mishanya.84
24-5-2012 19:16 mishanya.84
Встаём
sonics
24-5-2012 21:20 sonics
Поддержу псплытие
TheGrider
24-5-2012 22:53 TheGrider
Спасибо за апы!

TheGrider
26-5-2012 13:37 TheGrider
Всплываем. Цена вниз. Отличнейшая винтовка с газовой пружиной всего за 5500.
sonics
27-5-2012 21:27 sonics
Воскресний АП
DarkTide
27-5-2012 23:11 DarkTide
ап)
скажите,а сильно ли царапается ложе у квеста?кажется в его обзоре здесь кто то сказал,что аж чуть ли не пальцем можно продавить((
птицын
27-5-2012 23:34 птицын
Originally posted by DarkTide:
ап)
скажите,а сильно ли царапается ложе у квеста?кажется в его обзоре здесь кто то сказал,что аж чуть ли не пальцем можно продавить((

это каким пальцем давить, нормальная деревяха

TheGrider
28-5-2012 10:06 TheGrider
Originally posted by Ariy:
Апп
В Самаре бываете, а то в Сызране недавно проездом был. Вроде в ближ мес не. Собираюсь. Есть интерес на кросман

В Самаре бываю, но не регулярно. Оставьте тел. в личку. Если соберусь наберу.

TheGrider
30-5-2012 07:54 TheGrider
Ружье все еще ждет своего нового хозяина. почти даром.
mishanya.84
30-5-2012 09:32 mishanya.84
тяжелой
AlexR09
31-5-2012 15:41 AlexR09
А какой это Crosman Quest 500 или 1000? Пересыл в Абакан можно?
птицын
31-5-2012 16:13 птицын
Разница минимальна,ап
aleksandrsd
31-5-2012 16:13 aleksandrsd
500 от 1000 только потрохами отличается, у 500 до 7,5жд, а тут явно больше, так что это 1000
птицын
31-5-2012 16:15 птицын
Потроха взаимозаменяемые, в 500 суем короткий гамовский поршень и вуаля
TheGrider
31-5-2012 19:02 TheGrider
Originally posted by AlexR09:
А какой это Crosman Quest 500 или 1000? Пересыл в Абакан можно?

Да это 1000, но это не имеет значения,тк они различаются только пружинами и поршнем. А здесь установлена газовая пружина. В Абакан можно попробовать, правда только почтой, так как ПЭК только до Красноярска.

aleksandrsd
31-5-2012 19:53 aleksandrsd
Originally posted by Ariy:

По закону запрещена


ну если приняли посылку, то уже ничего не угрожает, кроме кривых рук и безалаберности работников ПР
ПС. по закону другими компаниями тоже запрещена

TheGrider
2-6-2012 09:47 TheGrider
Всплываем^
mishanya.84
3-6-2012 20:18 mishanya.84
Вверх
sonics
5-6-2012 11:56 sonics
Тема Вверх!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ПРОДАНО Crosman Quest(цена вниз), пересыл ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных