Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю баллон, чехол, ЗС
тема закрыта
вход
|
за
рег
истрироваться
|
поиск
|
картинки
|
календарь
|
поиск оружия
,
магазинов
|
фотоконкурсы
|
Аукцион
модераторы для пневмы.
МОДЕРАТОРЫ и ОТСЕКАТЕЛИ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. Москва и РФ.
Группа о Купли-Продажи пневматики и страйкбола в telegram и whatsapp Скупка и обслуживание пневматики Помощь с пересылом
Куплю баллон, чехол, ЗС
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Grayling
P.M.
10-5-2012 11:59
Grayling
Предложите, плз, баллон 7 л - SCI, Армотек, Люксфер - с чехлом и ЗС.
С пересылом!
Grayling
P.M.
12-5-2012 08:31
Grayling
Комрады, доставайте уже свои баллонные заначки скорее!
к PC желателен шланг фостером на квик
Grayling
P.M.
16-5-2012 08:13
Grayling
Вопрос все еще актуален!
Так же рассмотрю вариант композитника
следующая тема
|
предыдущая тема
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю баллон, чехол, ЗС
© 1997-2025
GUNS.RU
Рекламодателям
Копировать ссылку
закрыть
UserName
Password