|
10-5-2012 12:41
Agriff
Ищи короткий, он удобнее и легче при одинаковых ТТХ. На рычаге взвода усилие нормальное.
|
|
10-5-2012 12:55
twiningstea
Хочу длинную.
Но честно говоря немного запутался в модификациях тх200. |
|
10-5-2012 13:05
Agriff
Что там путаться? Их всего две, длинная винтовка и короткий карабин. Раньше еще была версия с откатом, но ее уже давно не производят.
|
|
10-5-2012 13:08
twiningstea
Как называется точно длинный вариант?
Номер модели или буквы какие? |
|
10-5-2012 13:20
Agriff
Длинный называется просто TX200. Короткий TX200HC. Откатный TX200SR.
|
|
10-5-2012 13:28
twiningstea
Спасибо!
Где взять длинный!!!??? |
|
10-5-2012 13:41
Agriff
Длинных не встречал в продаже, а короткий купил тут на форуме в купле-продаже пневматики.
Попробуй обратиться к калининградцам, они наверняка смогут привезти то что тебе нужно из Литвы. |
|
10-5-2012 16:58
twiningstea
Что думаете про поставщика magg0t ?
Парсю отзывы на предмет репутации ... . |
|
10-5-2012 21:10
maior 0763
я что то брал у него-нормально отработали. все быстро и четко. |
|
10-5-2012 21:37
greenbear
Охренеть,он еще и отзывы просит..
|
|
10-5-2012 21:55
Agriff
И что в этом зазорного? Жуликов сейчас немало развелось, подстраховаться парень хочет. Вполне резонный вопрос. |
|
11-5-2012 00:33
twiningstea
Ваш сарказм мне не понятен. Да прошу. И человека об этом предупредил. Ни чего обидного в этом нет.
|
|
23-5-2012 16:21
twiningstea
заказал у magg0t длинный вариант
|