Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
куплю aa tx200 mk3 новый, москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
twiningstea
P.M.
10-5-2012 10:30 twiningstea
Добрый день!

куплю aa tx200 mk3 (желательно с 20дж китом)
новый
москва

Или если нет живьем то закажу.

Предложения в пм.

Спасибо!
Игорь


Agriff
P.M.
10-5-2012 12:41 Agriff
Ищи короткий, он удобнее и легче при одинаковых ТТХ. На рычаге взвода усилие нормальное.
twiningstea
P.M.
10-5-2012 12:55 twiningstea
Хочу длинную.
Но честно говоря немного запутался в модификациях тх200.
Agriff
P.M.
10-5-2012 13:05 Agriff
Что там путаться? Их всего две, длинная винтовка и короткий карабин. Раньше еще была версия с откатом, но ее уже давно не производят.
twiningstea
P.M.
10-5-2012 13:08 twiningstea
Как называется точно длинный вариант?
Номер модели или буквы какие?
Agriff
P.M.
10-5-2012 13:20 Agriff
Длинный называется просто TX200. Короткий TX200HC. Откатный TX200SR.
twiningstea
P.M.
10-5-2012 13:28 twiningstea
Спасибо!
Где взять длинный!!!???
Agriff
P.M.
10-5-2012 13:41 Agriff
Длинных не встречал в продаже, а короткий купил тут на форуме в купле-продаже пневматики.
Попробуй обратиться к калининградцам, они наверняка смогут привезти то что тебе нужно из Литвы.
twiningstea
P.M.
10-5-2012 16:58 twiningstea
Что думаете про поставщика magg0t ?
Парсю отзывы на предмет репутации ... .
maior 0763
P.M.
10-5-2012 21:10 maior 0763
Что думаете про поставщика magg0t

я что то брал у него-нормально отработали.
все быстро и четко.
greenbear
P.M.
10-5-2012 21:37 greenbear
Охренеть,он еще и отзывы просит..
Agriff
P.M.
10-5-2012 21:55 Agriff
Originally posted by greenbear:

Охренеть,он еще и отзывы просит..


И что в этом зазорного? Жуликов сейчас немало развелось, подстраховаться парень хочет. Вполне резонный вопрос.
twiningstea
P.M.
11-5-2012 00:33 twiningstea
Ваш сарказм мне не понятен. Да прошу. И человека об этом предупредил. Ни чего обидного в этом нет.

twiningstea
P.M.
23-5-2012 16:21 twiningstea
заказал у magg0t длинный вариант
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
куплю aa tx200 mk3 новый, москва
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям