Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам филган мультик.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
yeti00
P.M.
9-5-2012 23:42 yeti00
В продаже Кросман 1377, мультик. Что имеем:
Коробка с модером-интегралом диаметром 20 мм от Фила, досылатель сделан идеально (ставит пульку точно за перепуск), ручка досылателя из нержавейки, ствол родной, но обработан явно Филом (судя по фаскам);
Кит - накопитель латунный, латунная втулка перепуска, регулируемый поршень;
Усиленный рычаг накачки (шлифованный, от gosha-kun);
Передняя пробка - дюраль;
Задняя пробка с поджимом пружины - пробка родная, винт из нержавейки;
Передняя ось (диаметр 6 мм) с антабкой;
Дерево работы tatarin76;
По скоростям - пули 0.51 граммм. 10 кач. -193 ; 15 кач.-211 ; 20 кач. - 224 парсеков.
Модер (несмотря на его небольшие размеры - диаметр 20 мм и длина рабочей части порядка 80 мм) глушит указанные скорости в 0, т.е. звук выстрела отсутствует как класс.
Кучность весьма неплохая для данного ствола - на 30 метрах за 20 мм не выходит, но я по бумаге мало стрелял - девайс все-таки для другого.
девайс не травит (оставлял закаченным на сутки - выстрел дал 192 мыса 10 кач.), сифонов при выстреле нет.
Ценообразование : сам фил 9500 .
Дерево от tatrin76 :3000 .
Прицел optima 3-9*32 с кольцами( сетка крест ) : подарок
Чехол от сайги : подарок .
Итого 12500
возможна продажа без дерева от tatrin76 ,без прицела и без чехла . цена 9500 .
Причина продажи : булкождун:
Пока только белокаменная . территориально м. шоссе энтузиастов или семеновская .

Тел . в личку.

вот фото крыса и котэ !
click for enlarge 1024 X 613 109,0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 613 243,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 613 101,8 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 141,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 490,3 Kb picture
уважаемые крысоводы и не только ! поапайте темку ! дорогонахи приветствуются !

Мазекин77
P.M.
10-5-2012 00:14 Мазекин77
Кот уснул штоли?
St Kot
P.M.
10-5-2012 00:16 St Kot
АП
Свыше 10 качей хорошие скорости очень, хотя и 190миль в км достаточно для большинства задач.
Grig-71
P.M.
10-5-2012 00:27 Grig-71
Originally posted by Мазекин77:

Кот уснул штоли?



Залюбовался
Мазекин77
P.M.
10-5-2012 00:28 Мазекин77
Или найти не может.... .
simishka007
P.M.
10-5-2012 01:24 simishka007
Первый ежели пересыл будет,прошу тогда в ПМ
tatarin76
P.M.
10-5-2012 08:09 tatarin76
Ап ждунам
argus79
P.M.
10-5-2012 10:04 argus79
Возьму, смотри личку.
yeti00
P.M.
10-5-2012 10:38 yeti00
резерв до завтра .до 18.00
yeti00
P.M.
11-5-2012 19:06 yeti00
всем спасибо .продано.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам филган мультик.
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям