|
9-5-2012 20:55
interStep2
- муфта и задник металл
- правильная рукоять - газовая пружина и петрухинская манжета - укорочен ствол и переделана казенная фаска - стоит надульник-утяжелитель (точился на заказ) - переделан переспуск - компрессор от более новых моделей, т.е. канавки нет - открытых прицельных нет, т.к. планировалось поставить коллиматор - есть паспорт, N компрессора совпадает с паспортом - при последнем замере в начале этой весны, выдавал 160 м/с гамой про хантером фото сейчас сделать не могу,т.к пистолет у тещи, позже выложу... продаю, потому что окончательно понял, что ППП не моё, цена 3000 рупий, торга нет, он мне дороже обошелся, если в Москве интереса не будет, рассмотрю возможность пересыла, буду благодарен за апы |
|
9-5-2012 21:04
Evil Punisher
Я как раз такой хочу, поставь в резерв за мной
|
|
9-5-2012 21:05
interStep2
ок, резерв принят
|
|
9-5-2012 21:10
Evil Punisher
Накалякал вопросец в личку. |
|
9-5-2012 21:30
interStep2
ответил
|
|
10-5-2012 09:10
hellboy23
а фоты бут?
|
|
10-5-2012 22:11
Evil Punisher
С резерва снимаюсь.. .
|
|
10-5-2012 22:20
interStep2
в продаже
кстати, вся начинка (гп, манжета) новые, сделано не более сотни выстрелов
|
|
12-5-2012 09:48
interStep2
апы
|
|
12-5-2012 11:09
reader1
резерв
|
|
12-5-2012 12:45
interStep2
принято
|