Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам ИЖ 53м в Москве (металл)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
interStep2
P.M.
9-5-2012 20:55 interStep2
- муфта и задник металл
- правильная рукоять
- газовая пружина и петрухинская манжета
- укорочен ствол и переделана казенная фаска
- стоит надульник-утяжелитель (точился на заказ)
- переделан переспуск
- компрессор от более новых моделей, т.е. канавки нет
- открытых прицельных нет, т.к. планировалось поставить коллиматор
- есть паспорт, N компрессора совпадает с паспортом
- при последнем замере в начале этой весны, выдавал 160 м/с гамой про хантером
фото сейчас сделать не могу,т.к пистолет у тещи, позже выложу...
продаю, потому что окончательно понял, что ППП не моё, цена 3000 рупий, торга нет, он мне дороже обошелся, если в Москве интереса не будет, рассмотрю возможность пересыла, буду благодарен за апы
Evil Punisher
P.M.
9-5-2012 21:04 Evil Punisher
Я как раз такой хочу, поставь в резерв за мной
interStep2
P.M.
9-5-2012 21:05 interStep2
ок, резерв принят
Evil Punisher
P.M.
9-5-2012 21:10 Evil Punisher
ок, резерв принят
Накалякал вопросец в личку.
interStep2
P.M.
9-5-2012 21:30 interStep2
ответил
hellboy23
P.M.
10-5-2012 09:10 hellboy23
а фоты бут?
interStep2
P.M.
10-5-2012 21:48 interStep2
фоты


Evil Punisher
P.M.
10-5-2012 22:11 Evil Punisher
С резерва снимаюсь.. .
interStep2
P.M.
10-5-2012 22:20 interStep2
в продаже кстати, вся начинка (гп, манжета) новые, сделано не более сотни выстрелов
interStep2
P.M.
12-5-2012 09:48 interStep2
апы
reader1
P.M.
12-5-2012 11:09 reader1
резерв
interStep2
P.M.
12-5-2012 12:45 interStep2
принято
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам ИЖ 53м в Москве (металл)
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям