|
9-5-2012 11:33
bRUtality
Хорошая цена за комплект. АП!
|
|
9-5-2012 11:41
котМ
ап земеле
ждем фото
|
|
19-5-2012 23:35
aleks53andr
Ап земеле.Комлект достойный и требует внимания.Мой тел.89218325174.Позвони.Александр.
|
|
21-5-2012 03:22
Grayling
если будешь разбивать комплект - резерв на баллон с чехлом и ЗС
|
|
21-5-2012 05:03
K@umoff
Если комплект будет биться забрал бы с удовольствием следующие позиции:
- Насос Hill MK2 без чехла. - Баллон ВД 4л Элина-Т с чехлом и ЗС Эдган. - Хронометр (как называется не знаю покупал с Эдганом у Эдуарда). - тюбик силикона - поршень 3ст для насоса Hill с фторопластовыми колечками и возможно - Дальномер Nikon ProStaff 550. |
|
29-5-2012 19:20
evg35
Спасибо за участие и апы, все продано на edgun.ru.
|