|
Здравствуйте. Продаю Gletcher SS P226-S5 и Gletcher PM в Москве без пересыла!
Немного расскажу о них: У Gletcher SS P226-S5 отломан прицел, на фото видно. Руки не доходят сделать. Газ не травит, всё отлично, но вот только беда с прицелом. С Gletcher PM всё прекрасно, но он потрёпан временем (внешний вид). Особенно с одной стороны. Цену вижу такую: За SS P226-S5 - 2000р, за PM 1500р. Возможен обоснованный торг. Контакты: |
|
9-5-2012 13:11
pokibob o_O
Отдам обоих за 3000
АПайте тему пожалуйста. |
|
9-5-2012 13:27
АК74
Ап праздничный
|
|
9-5-2012 14:40
Maksimu$
Двапяссот за фсё и синий чумодан тоже.
Праздничное предложение. Ну и конечно же АП |
|
9-5-2012 16:07
pokibob o_O
Синий чемодан из под шуруповёрта
|
|
9-5-2012 16:27
Maksimu$
Ээх, не проканало |
|
9-5-2012 20:44
pokibob o_O
Ну же, АП(
|
|
9-5-2012 22:24
Maksimu$
А вот еще один АП |
|
10-5-2012 16:00
pokibob o_O
Совсем никому не нужны? Ну тогда хоть Апайте.
|
|
10-5-2012 19:23
петрович1979
А пересыла точно нет!?
|
|
10-5-2012 20:39
pokibob o_O
петрович1979, точно
|
|
10-5-2012 20:41
Dubchick
Что же так уделал пистолеты? Аккуратнее надо, они же из гавносплава.. .
|
|
10-5-2012 20:58
петрович1979
Ну тогда пошёл дальше пройдусь погляжу Удачи! Dubchick у меня валера 99й компакт был с нехилым настрелом и неслабо таскаемый повсюду и выглядел при этом на 5- и заметь тоже не из оружейной стали с воронением... тут скорей г.. окраска или в машинке катались и терлись, тёрлись, тёрлись!
|
|
10-5-2012 21:18
pokibob o_O
Dubchick, уход за ними почти был никакой, в отличии например от макарова)
Часто бывали в портфеле, тёрлись друг об друга и т.д., вот поэтому такое состояние |
|
10-5-2012 22:47
A.H.Kov
А где территорриально? Метро?
(что-то я на глетчеровские игрушки подзапал в последнее время) |
|
10-5-2012 22:49
pokibob o_O
A.H.Kov, бибирево.
Можно встретится на нейтральной территории |
|
10-5-2012 23:41
A.H.Kov
Ы. Как всегда.
Стоит чем-либо заинтересоваться, оказывается, что ехать за этим надо на край света... . Не, спасибо. Оно по идее мне не надо. Просто если бы в шаговой доступности - может взял бы. А делать лишние телодвижения ради в общем то ненужных вещей - лениво. Удачи в продаже. Типо АП. |
|
10-5-2012 23:46
pokibob o_O
Спасибо за АП)
Надеюсь найдётся покупатель |
|
12-5-2012 06:00
Maksimu$
Не падаем духом!
АП продавану. |
|
12-5-2012 14:32
pokibob o_O
Спасибо)
|
|
13-5-2012 00:37
pokibob o_O
Совсем утонула(
|
|
13-5-2012 19:28
pokibob o_O
Проданы!
|