Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Gletcher SS P226-S5 и Gletcher PM. Москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
pokibob o_O
P.M.
9-5-2012 00:57 pokibob o_O
Здравствуйте. Продаю Gletcher SS P226-S5 и Gletcher PM в Москве без пересыла!

Немного расскажу о них: У Gletcher SS P226-S5 отломан прицел, на фото видно. Руки не доходят сделать. Газ не травит, всё отлично, но вот только беда с прицелом.

С Gletcher PM всё прекрасно, но он потрёпан временем (внешний вид). Особенно с одной стороны.

Цену вижу такую: За SS P226-S5 - 2000р, за PM 1500р. Возможен обоснованный торг.
Сильно тапками не бейте.

Контакты:
Mail: xxxd_xxxd2011@mail.ru
Телефон: 8-916-836-55-19 (Илья)













pokibob o_O
P.M.
9-5-2012 13:11 pokibob o_O
Отдам обоих за 3000
АПайте тему пожалуйста.
АК74
P.M.
9-5-2012 13:27 АК74
Ап праздничный
Maksimu$
P.M.
9-5-2012 14:40 Maksimu$
Двапяссот за фсё и синий чумодан тоже.
Праздничное предложение.
Ну и конечно же АП
pokibob o_O
P.M.
9-5-2012 16:07 pokibob o_O
Originally posted by Maksimu$:

синий чумодан


Синий чемодан из под шуруповёрта
Maksimu$
P.M.
9-5-2012 16:27 Maksimu$
Originally posted by pokibob o_O:

Синий чемодан из под шуруповёрта

Ээх, не проканало

pokibob o_O
P.M.
9-5-2012 20:44 pokibob o_O
Ну же, АП(
Maksimu$
P.M.
9-5-2012 22:24 Maksimu$
Originally posted by pokibob o_O:
Ну же, АП(

А вот еще один АП

pokibob o_O
P.M.
10-5-2012 16:00 pokibob o_O
Совсем никому не нужны? Ну тогда хоть Апайте.
петрович1979
P.M.
10-5-2012 19:23 петрович1979
А пересыла точно нет!?
pokibob o_O
P.M.
10-5-2012 20:39 pokibob o_O
петрович1979, точно
Dubchick
P.M.
10-5-2012 20:41 Dubchick
Что же так уделал пистолеты? Аккуратнее надо, они же из гавносплава.. .
петрович1979
P.M.
10-5-2012 20:58 петрович1979
Originally posted by pokibob o_O:

петрович1979, точно


Ну тогда пошёл дальше пройдусь погляжу Удачи! Dubchick у меня валера 99й компакт был с нехилым настрелом и неслабо таскаемый повсюду и выглядел при этом на 5- и заметь тоже не из оружейной стали с воронением... тут скорей г.. окраска или в машинке катались и терлись, тёрлись, тёрлись!
pokibob o_O
P.M.
10-5-2012 21:18 pokibob o_O
Dubchick, уход за ними почти был никакой, в отличии например от макарова)
Часто бывали в портфеле, тёрлись друг об друга и т.д., вот поэтому такое состояние
A.H.Kov
P.M.
10-5-2012 22:47 A.H.Kov
А где территорриально? Метро?
(что-то я на глетчеровские игрушки подзапал в последнее время)
pokibob o_O
P.M.
10-5-2012 22:49 pokibob o_O
A.H.Kov, бибирево.
Можно встретится на нейтральной территории
A.H.Kov
P.M.
10-5-2012 23:41 A.H.Kov
Ы. Как всегда.
Стоит чем-либо заинтересоваться, оказывается, что ехать за этим надо на край света... . Не, спасибо. Оно по идее мне не надо. Просто если бы в шаговой доступности - может взял бы. А делать лишние телодвижения ради в общем то ненужных вещей - лениво.
Удачи в продаже. Типо АП.
pokibob o_O
P.M.
10-5-2012 23:46 pokibob o_O
Спасибо за АП)
Надеюсь найдётся покупатель
Maksimu$
P.M.
12-5-2012 06:00 Maksimu$
Не падаем духом!
АП продавану.
pokibob o_O
P.M.
12-5-2012 14:32 pokibob o_O
Спасибо)
pokibob o_O
P.M.
13-5-2012 00:37 pokibob o_O
Совсем утонула(
pokibob o_O
P.M.
13-5-2012 19:28 pokibob o_O
Проданы!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Gletcher SS P226-S5 и Gletcher PM. Москва
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям