Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Crosman 1377 MK UP в дереве с пересылом ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
magg0t
P.M.
8-5-2012 23:48 magg0t
Вот такой вот Кросман в красивом дереве, с металлической ствольной коробкой и модером. В модере есть резьба под допмодер, но он и так работает тихо. Внутри МК АП от комрада Remzona - регулируемый поршень с плоской головой, усиленная ось накачки и все сопутствующие радости - я не спец по МК варианту. Даже под рычаг кожа вклеена, чтобы не щелкал при накачке Скорость пулькой JSB 0.547грамма составляет 165м\с с 10 качков и 190м\с с 15 качков.

Цена 8500 рублей. Продается в Калининграде, пересыл почтой за мой счет.

St Kot
P.M.
9-5-2012 00:54 St Kot
АП Весьма гуманные цены!!!
птицын
P.M.
9-5-2012 01:05 птицын
ап
Jr8
P.M.
9-5-2012 02:53 Jr8
пистолет очень красивый. скорости маловаты. у настроенного должно быть около 190 этой пулей с 10 качей
soika
P.M.
9-5-2012 03:04 soika
Да,шланг в тонусе.
magg0t
P.M.
9-5-2012 17:50 magg0t
Спасибо за АПы Насос продан.

Originally posted by Jr8:

пистолет очень красивый. скорости маловаты. у настроенного должно быть около 190 этой пулей с 10 качей

190 даже пулей 0.5грамма - почти идеал с 10 качков. Тем не менее будет где поковырять и по настраивать, у нас же в основном народ с руками

Всех с праздником Великой Победы!

magg0t
P.M.
12-5-2012 16:56 magg0t
Самоапнусь.
птицын
P.M.
13-5-2012 23:14 птицын
ап
St Kot
P.M.
14-5-2012 08:16 St Kot
АП
makc355
P.M.
14-5-2012 08:26 makc355
Ап!
Непушист
P.M.
14-5-2012 08:34 Непушист
Originally posted by St Kot:

Весьма гуманные цены!!!


И весьма гуманные мысы.. .
ehehcku
P.M.
14-5-2012 10:08 ehehcku
Ап Крыстукевечу!
makc355
P.M.
14-5-2012 22:49 makc355
Повыше!
magg0t
P.M.
15-5-2012 10:58 magg0t
Спасибо за АПы! Еще выше.
magg0t
P.M.
21-5-2012 21:39 magg0t
Укатилась тема.. .
Мутный86
P.M.
22-5-2012 08:55 Мутный86
Красив!
oleg 7
P.M.
22-5-2012 18:22 oleg 7
Ухоженный экземпляр.
soika
P.M.
22-5-2012 19:55 soika
Лови.
oleg_000
P.M.
22-5-2012 22:52 oleg_000
Ап
Мутный86
P.M.
23-5-2012 08:42 Мутный86
Утренний АП!
magg0t
P.M.
24-5-2012 18:05 magg0t
Спасибо за АПы! Готов поменяться на что-нибудь интересное. Например, ИЖ46.
MegaGeniy
P.M.
25-5-2012 13:39 MegaGeniy
Ап!

------
Уже на каждого Дейла заготовлен свой Чип.<BR> Облако счастья накрывает нас как атомный гриб.

makc355
P.M.
25-5-2012 22:16 makc355
Ап!
magg0t
P.M.
27-5-2012 14:11 magg0t
Апнусь.
Никита, С Днюхой!
MegaGeniy
P.M.
27-5-2012 18:18 MegaGeniy
Никита, С Днюхой!

Спасибо!
Мутный86
P.M.
28-5-2012 08:32 Мутный86
АП!
XStanX
P.M.
28-5-2012 16:43 XStanX
апну
magg0t
P.M.
29-5-2012 13:35 magg0t
И я апну
MegaGeniy
P.M.
30-5-2012 17:51 MegaGeniy
И я

------
Уже на каждого Дейла заготовлен свой Чип.Облако счастья накрывает нас как атомный гриб.

magg0t
P.M.
31-5-2012 10:09 magg0t
Снижаю цену. Теперь всего 8 т.р.!
MegaGeniy
P.M.
1-6-2012 17:48 MegaGeniy
АП!

------
Уже на каждого Дейла заготовлен свой Чип.Облако счастья накрывает нас как атомный гриб.

sasharirv
P.M.
3-6-2012 10:56 sasharirv
Ап! ещё не продан?
sasharirv
P.M.
3-6-2012 16:42 sasharirv
Готов приобрести с пересылом в Питер!
magg0t
P.M.
3-6-2012 18:41 magg0t
Девайс в продаже, готов отправить. Ответил в почту.
makc355
P.M.
3-6-2012 23:00 makc355
Гармоничная мультяха! Ап!
magg0t
P.M.
4-6-2012 13:07 magg0t
Продано. Сегодня отправляется покупателю.
Спасибо за АПы!
sasharirv
P.M.
14-6-2012 09:44 sasharirv
Посылка получена! За упаковку респект! Скорость на максимум не выходила из-за перепуска, втулке фторопластовой хана, токарь уже точит новый!
magg0t
P.M.
14-6-2012 10:18 magg0t
Вонаночо, я так и знал, что ничего сложного не будет пусть девайс радует!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Crosman 1377 MK UP в дереве с пересылом ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям