|
8-5-2012 23:48
magg0t
Вот такой вот Кросман в красивом дереве, с металлической ствольной коробкой и модером. В модере есть резьба под допмодер, но он и так работает тихо. Внутри МК АП от комрада Remzona - регулируемый поршень с плоской головой, усиленная ось накачки и все сопутствующие радости - я не спец по МК варианту. Даже под рычаг кожа вклеена, чтобы не щелкал при накачке
Скорость пулькой JSB 0.547грамма составляет 165м\с с 10 качков и 190м\с с 15 качков.
Цена 8500 рублей. Продается в Калининграде, пересыл почтой за мой счет. |
|
9-5-2012 00:54
St Kot
АП Весьма гуманные цены!!!
|
|
9-5-2012 01:05
птицын
ап
|
|
9-5-2012 02:53
Jr8
пистолет очень красивый. скорости маловаты. у настроенного должно быть около 190 этой пулей с 10 качей
|
|
9-5-2012 03:04
soika
Да,шланг в тонусе.
|
|
9-5-2012 17:50
magg0t
Спасибо за АПы
Насос продан.
190 даже пулей 0.5грамма - почти идеал с 10 качков. Тем не менее будет где поковырять и по настраивать, у нас же в основном народ с руками Всех с праздником Великой Победы! |
|
12-5-2012 16:56
magg0t
Самоапнусь.
|
|
13-5-2012 23:14
птицын
ап
|
|
14-5-2012 08:16
St Kot
АП
|
|
14-5-2012 08:26
makc355
Ап!
|
|
14-5-2012 08:34
Непушист
И весьма гуманные мысы.. .
|
|
14-5-2012 10:08
ehehcku
Ап Крыстукевечу!
|
|
14-5-2012 22:49
makc355
Повыше!
|
|
15-5-2012 10:58
magg0t
Спасибо за АПы! Еще выше.
|
|
21-5-2012 21:39
magg0t
Укатилась тема.. .
|
|
22-5-2012 08:55
Мутный86
Красив!
|
|
22-5-2012 18:22
oleg 7
Ухоженный экземпляр.
|
|
22-5-2012 19:55
soika
Лови.
|
|
22-5-2012 22:52
oleg_000
Ап
|
|
23-5-2012 08:42
Мутный86
Утренний АП!
|
|
24-5-2012 18:05
magg0t
Спасибо за АПы! Готов поменяться на что-нибудь интересное. Например, ИЖ46.
|
|
25-5-2012 13:39
MegaGeniy
Ап!
------ |
|
25-5-2012 22:16
makc355
Ап!
|
|
27-5-2012 14:11
magg0t
Апнусь.
Никита, С Днюхой! |
|
27-5-2012 18:18
MegaGeniy
Спасибо!
|
|
28-5-2012 08:32
Мутный86
АП!
|
|
28-5-2012 16:43
XStanX
апну
|
|
29-5-2012 13:35
magg0t
И я апну
|
|
30-5-2012 17:51
MegaGeniy
И я
![]() ------ |
|
31-5-2012 10:09
magg0t
Снижаю цену. Теперь всего 8 т.р.!
|
|
1-6-2012 17:48
MegaGeniy
------ |
|
3-6-2012 10:56
sasharirv
Ап! ещё не продан?
|
|
3-6-2012 16:42
sasharirv
Готов приобрести с пересылом в Питер!
|
|
3-6-2012 18:41
magg0t
Девайс в продаже, готов отправить. Ответил в почту.
|
|
3-6-2012 23:00
makc355
Гармоничная мультяха! Ап!
|
|
4-6-2012 13:07
magg0t
Продано. Сегодня отправляется покупателю.
Спасибо за АПы! |
|
14-6-2012 09:44
sasharirv
Посылка получена! За упаковку респект! Скорость на максимум не выходила из-за перепуска, втулке фторопластовой хана, токарь уже точит новый!
|
|
14-6-2012 10:18
magg0t
Вонаночо, я так и знал, что ничего сложного не будет
пусть девайс радует!
|