Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам кросман 1377 г.Можга

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
IVANbI4
P.M.
7-5-2012 20:49 IVANbI4
Продам кросман 1377 полный сток.брался в ижевских ружьях в июне прошлого года.в комплекте чек на 3650р документы блистер.стоимость 3100.настрел минимален.
click for enlarge 1920 X 1440 568,2 Kb picture
aleshka999s
P.M.
7-5-2012 20:56 aleshka999s
резерв
IVANbI4
P.M.
7-5-2012 20:56 IVANbI4
можно и с пересылом
IVANbI4
P.M.
7-5-2012 20:59 IVANbI4
резерв за aleshka999s
IVANbI4
P.M.
7-5-2012 21:08 IVANbI4
оплата контактом пересыл почтой
aleshka999s
P.M.
7-5-2012 21:16 aleshka999s
ТС ПМ смотри
полиграфф
P.M.
8-5-2012 03:41 полиграфф
ап.как там Можга?конструктор домик,линейки делают ещё?
IVANbI4
P.M.
8-5-2012 09:07 IVANbI4
Можга стоит!домик лшинейки и не только их делают)))рад что знают о городе!
aleshka999s
P.M.
10-5-2012 08:20 aleshka999s
забрал.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам кросман 1377 г.Можга
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям