|
7-5-2012 20:56
aleshka999s
резерв
|
|
7-5-2012 20:56
IVANbI4
можно и с пересылом
|
|
7-5-2012 20:59
IVANbI4
резерв за aleshka999s
|
|
7-5-2012 21:08
IVANbI4
оплата контактом пересыл почтой
|
|
7-5-2012 21:16
aleshka999s
ТС ПМ смотри
|
|
8-5-2012 03:41
полиграфф
ап.как там Можга?конструктор домик,линейки делают ещё?
|
|
8-5-2012 09:07
IVANbI4
Можга стоит!домик лшинейки и не только их делают)))рад что знают о городе!
|
|
10-5-2012 08:20
aleshka999s
забрал.
|