|
6-5-2012 21:39
АК74
Ап отличному пистолету!
|
|
6-5-2012 22:26
XXXSerJanTXXX
Жаль что не как автомат строчит
|
|
6-5-2012 22:45
Ram524
где территориально? |
|
6-5-2012 22:51
gans77777
Территориально ЗАО
|
|
6-5-2012 23:03
ehehcku
Резерв!
|
|
6-5-2012 23:23
gans77777
Девайс до завтрашнего обеда в резерве за Ram 524, он первый в очереди.
|
|
7-5-2012 00:04
ehehcku
Ок дайте знать.. .
|
|
7-5-2012 07:30
мизнтроп1783
А я только вчера такой преобрел. АП такой!
|