Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продно пистолет-пулемет АП Gletcher BRT 92FS М ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
gans77777
P.M.
6-5-2012 21:13 gans77777
Собственно в связи с появлением новых интересов (страйк) продам Пистолет Gletcher BRT 92FS. Почему пулемет - сделано два режима ведения огня - одиночными и автоматический огонь. Строчит как пулемет))). Настрел - 3 баллона (1 после покупки, 2 после апа). Состояние - на 5. Из сделанного - укреплен и откорректирован стволик - изначально стрелял со смещением в сторону и сделан режим автоматического огня. Ценник, с учетом того что новый стоит 3,5 т.р., а мой стрелял, хоть и ради проверки, то пусть будет 3000 руб. Апы искренне приветствуются!!!
Девайс в Москве. Продано, Всем спасибо.
click for enlarge 1920 X 1440 887,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 727,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 596,4 Kb picture

АК74
P.M.
6-5-2012 21:39 АК74
Ап отличному пистолету!
XXXSerJanTXXX
P.M.
6-5-2012 22:26 XXXSerJanTXXX
Originally posted by gans77777:

Строчит как пулемет)))


Жаль что не как автомат строчит
Ram524
P.M.
6-5-2012 22:45 Ram524
Originally posted by gans77777:

Девайс в Москве


где территориально?
gans77777
P.M.
6-5-2012 22:51 gans77777
Территориально ЗАО
ehehcku
P.M.
6-5-2012 23:03 ehehcku
Резерв!
gans77777
P.M.
6-5-2012 23:23 gans77777
Девайс до завтрашнего обеда в резерве за Ram 524, он первый в очереди.
ehehcku
P.M.
7-5-2012 00:04 ehehcku
Ок дайте знать.. .
мизнтроп1783
P.M.
7-5-2012 07:30 мизнтроп1783
А я только вчера такой преобрел. АП такой!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продно пистолет-пулемет АП Gletcher BRT 92FS М ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям