Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Обмен с доплатой в МСК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
JOpucT
P.M.
5-5-2012 11:24 JOpucT
Всем доброго времени суток
Ищется:
1-коробочка от валента или другая на бам 50
2-булколоже для бам 50
3-хронограф
4-стволик LW\CZ 5.5 больше полуметра и желательно без проточек

имеется:
1-мп 654 + ореховая накладка
2-sony PSP + запчасти
3-htc touch
4-при нахождении булколоже, будет родное ложе от бам 50
5-при нахождении стволика или коробочки, будет родной ствол с коробкой от бам 50

Сам нахожусь в Москве, готов подъехать куда угодно (где есть метро) для встречи!
В приоритете обмен с доплатой в ту или обратную сторону.
Фото по запросу, фотик сломан так что фотки могу сделать только с телефона(
Контакты ПМ, почта wet9нольнольноль@inbox.ru, тел 8-929-63ноль-78-один9
(с9-12 и с 15-21(дома маленький сын))
Буду оч. благодарен за поддержание темы на плаву)

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Обмен с доплатой в МСК
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям