|
4-5-2012 13:53
Иван И
Где? Почем? Фото? Комплектность? Настрел?
|
|
8-5-2012 17:47
zaza RU
пистоль, если надо будет могу отправить с проводником в Мск, ценник 200 убитых енотов с моим пересылом в Мск. Фото добавил.
|
|
8-5-2012 20:11
4exanok
дорого нах енот нынче
|
|
24-5-2012 20:46
zaza RU
если есть конкретно заинтересовавшиеся , цена обсуждаема.
|