Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю ИЖ-22(в дереве), ИЖ-38, ПСР-СПОРТ, ПСР, ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
vedun554
P.M.
31-5-2012 19:08 vedun554
АП!
makc355
P.M.
31-5-2012 21:35 makc355
Повыше!
ArmorumPeritus777
P.M.
1-6-2012 19:54 ArmorumPeritus777
Виктор, удачи в поисках!
ArmorumPeritus777
P.M.
2-6-2012 09:26 ArmorumPeritus777
Кто ищет, тот найдёт.
Рано или поздно, кто-то решит, что ему полезнее шуроповёрт себе, самокат ребёнку или туфли жене...
И скажет: "А не запродать ли мне этот железный хлам, давно пылящийся на антресоле!".
А тут наши объявления...
В общем, будем держать на плаву!
razamanaz
P.M.
2-6-2012 09:46 razamanaz
Originally posted by ArmorumPeritus777:

будем держать на плаву!


А то! Всяко поддержим правильную хотелку.
STRELOK94
P.M.
2-6-2012 11:32 STRELOK94
Да да да, поддержим Кстати у моего друга есть ИЖ-22 в вишневом пластике и ПСРМ, он обещал их поискать, если найдет пофотаем и скинем
Nagant
P.M.
2-6-2012 11:35 Nagant
насколько помню есть:
ИЖ-22 в пластике
ИЖ-40
ИЖ-67 или ИЖ-671
ИЖ-38П? в дереве
ArmorumPeritus777
P.M.
2-6-2012 11:45 ArmorumPeritus777
Originally posted by Nagant:

ИЖ-40


Если Виктор (Coloboks) не против, то рассмотрел бы предложение о ИЖ-40.
Coloboks
P.M.
2-6-2012 11:45 Coloboks
Originally posted by Nagant:
насколько помню есть:
ИЖ-22 в пластике
ИЖ-40
ИЖ-67 или ИЖ-671
ИЖ-38П?в дереве

ИЖ-22 - состояние и цвет пластика?
ИЖ-38П?в дереве - состояние,стволик какой(лейнер или чисто металл)?
ИЖ-40 - состояние?

Nagant
P.M.
2-6-2012 11:47 Nagant
Originally posted by Coloboks:

ИЖ-22 - состояние и цвет пластика?
ИЖ-38П?в дереве - состояние,стволик какой(лейнер или чисто металл)?
ИЖ-40 - состояние?

до дому доберусь - отпишу

Coloboks
P.M.
2-6-2012 11:49 Coloboks
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Если Виктор (Coloboks) не против, то рассмотрел бы предложение о ИЖ-40.

Станислав,Coloboks не против,для хороших людей не жалко.(Правда если он нулёвый и дешёвый то жаба может и прихватить за горло,но думаю это решимо).

Nagant
P.M.
2-6-2012 11:53 Nagant
Originally posted by Coloboks:

и дешёвый


Coloboks
P.M.
2-6-2012 11:55 Coloboks
Originally posted by Nagant:

Шучу конечно.

ArmorumPeritus777
P.M.
2-6-2012 12:20 ArmorumPeritus777
Originally posted by Coloboks:

Станислав, Coloboks не против, для хороших людей не жалко.


Спасибо на добром слове.
Теперь слово за Nagant.
Он, правда, в некотором смысле уже высказался: в смысле
Nagant
P.M.
2-6-2012 12:54 Nagant
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Он, правда, в некотором смысле уже высказался: в смысле


да
у меня ничего дешевого нет...
если только книга

forum/273/743987

Nagant
P.M.
2-6-2012 14:06 Nagant
проведу ревизию
должон быть еще МР-514К почти новый
ArmorumPeritus777
P.M.
2-6-2012 14:18 ArmorumPeritus777
Originally posted by Nagant:

проведу ревизию
должон быть еще МР-514К почти новый


Вы, прямо, как "Змей искуситель"...
Я пока сузил круг поиска до СПП Иж-45 и, возможно, до Иж-40.
Так что, может, Виктора (Coloboks) заинтересует "крокодильчик".
Кстати, чем отличается МР-514К от просто МР-514? Если такой вообще существует.. .
Nagant
P.M.
2-6-2012 14:26 Nagant
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Кстати, чем отличается МР-514К от просто МР-514? Если такой вообще существует...

собственно - индекс "К" обозначает многозарядность...
а что такое МР-514 - мне неведомо

ArmorumPeritus777
P.M.
2-6-2012 14:57 ArmorumPeritus777
Originally posted by Nagant:

собственно - индекс "К" обозначает многозарядность...
а что такое МР-514 - мне неведомо


Ну, вот: век живи - век учись!
Жду книгу.
Позвольте спросить: когда, примерно, ожидать выход в свет второго тома?
Nagant
P.M.
2-6-2012 15:03 Nagant
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Позвольте спросить: когда, примерно, ожидать выход в свет второго тома?

не знаю
лениво
да и занят другими, более прибыльными проектами

ArmorumPeritus777
P.M.
2-6-2012 15:12 ArmorumPeritus777
Originally posted by Nagant:

более прибыльными проектами


Да уж! Жизнь вносит свои поправки...
Да и не думаю, что книга - для прибыли. Наверняка, больше для души, для самолюбия (в хорошем смысле слова, не путать с сеБялюбием)?
А по поводу Иж-40 - жду информации и предложений (если не передумали).
Может удастся совместить с отправкой книги?
Dweep
P.M.
2-6-2012 15:41 Dweep
неделю назад видел объявление на slando , псрм за 5000 продавала женщина в Барнауле. Ссылку не найду сейчас,но помню,что в названии почему-то стоял ТОЗ.
Coloboks
P.M.
2-6-2012 17:27 Coloboks
Originally posted by Dweep:
псрм за 5000 продавала женщина в Барнауле. в названии почему-то стоял ТОЗ.

Продано ужо.

dzenach
P.M.
2-6-2012 18:09 dzenach
апну поиски
Dweep
P.M.
3-6-2012 01:14 Dweep
Originally posted by Coloboks:

Продано ужо.

Вот нашел ссылку barnaul.alt.slando.ru

Coloboks
P.M.
3-6-2012 09:45 Coloboks
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Так что, может, Виктора (Coloboks) заинтересует "крокодильчик".

Есть уже у меня этот 514.Приобрёл его году в 2007 неимея чёткого представления о её принципе работы--просто понравился её внешний вид.Сразу,с выстрела второго или третьего,возникла проблема с поворотом клипа.Разобрал-доработал узел.Поменял пластмассовый клип на металлический от 651.Теперь работает без проблем.Поменял родную пружину на ГАМО440,расточил перепуск до 3,4 мм и имею пока 189-194 м/с Гамо Про Магнум.Доработал досылатель,стоит теперь Петрухина манжета.
Вцелом я доволен 514, но считаю ,что приобретать её может только человек умеющий обращаться с напильником и другим слесарным инструментом.В противном случае он будет сильно разачарован её эксплуатацией.

ArmorumPeritus777
P.M.
3-6-2012 12:42 ArmorumPeritus777
Originally posted by Coloboks:

... умеющий обращаться с напильником и другим слесарным инструментом...


Это можно сказать практически обо всех, обсуждаемых на форуме, дивайсах.
Наши руки - не для скуки: прикладываем их ко всему.. .
nik67
P.M.
3-6-2012 13:27 nik67
Удачи в поиске земляку! за АП
Генри Морган
P.M.
3-6-2012 15:15 Генри Морган
Originally posted by nik67:
Удачи в поиске земляку! за АП

Да,что бы предложили СПОРТ в заводской смазке.

makc355
P.M.
3-6-2012 23:03 makc355
Повыше поиски!
ArmorumPeritus777
P.M.
4-6-2012 10:56 ArmorumPeritus777
Originally posted by Генри Морган:

Да,что бы предложили СПОРТ в заводской смазке.


Интересно: зачем зашёл сюда? Поёрничать?
В моей теме тоже "наследил".. .
nik67
P.M.
4-6-2012 15:00 nik67
АП долгому поиску
ArmorumPeritus777
P.M.
4-6-2012 20:42 ArmorumPeritus777
Найдётся, найдётся.. .
У_дав
P.M.
4-6-2012 22:09 У_дав
ап!
NeitHunter
P.M.
5-6-2012 19:00 NeitHunter
А вот и Я, цветов не надо и собственно сам девайс, смотрим фото.
ПСЫ: Подложите клееночку на клавиатуру!!!
800 x 600
450 x 600
800 x 600
800 x 600
800 x 600
click for enlarge 800 X 600 162.4 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 163.8 Kb picture
nik67
P.M.
5-6-2012 20:13 nik67
Виктор, удачи тебе в поиске! за АП
c@b
P.M.
6-6-2012 00:02 c@b
Пожелаю удачи в поиске!
22-й ИЖ все-таки вещь, с детства с него начал стрелять, и до сих пор достаю из шкафа периодически - есть в нем что-то эдакое..
NeitHunter
P.M.
6-6-2012 07:58 NeitHunter
Originally posted by ArmorumPeritus777:

Я правильно понял конструктив переделки

Все так и есть. Но все было заглушенно, рассверленный ствол законопатили медной втулкой.
Кстати у ИЖ-22 просто поразительная точность!!! У меня Crosman Chantom хуже кучкует.

ArmorumPeritus777
P.M.
6-6-2012 08:51 ArmorumPeritus777
Аутентичность, конечно, нарушена, но как оружие для стрельбы - в полном порядке.
nik67
P.M.
6-6-2012 10:57 nik67
АП поиску

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Куплю ИЖ-22(в дереве), ИЖ-38, ПСР-СПОРТ, ПСР, ... ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям