|
31-5-2012 21:35
makc355
Повыше!
|
|
1-6-2012 19:54
ArmorumPeritus777
Виктор, удачи в поисках!
|
|
2-6-2012 09:26
ArmorumPeritus777
Кто ищет, тот найдёт.
Рано или поздно, кто-то решит, что ему полезнее шуроповёрт себе, самокат ребёнку или туфли жене... И скажет: "А не запродать ли мне этот железный хлам, давно пылящийся на антресоле!". А тут наши объявления... В общем, будем держать на плаву! |
|
2-6-2012 09:46
razamanaz
А то! Всяко поддержим правильную хотелку. |
|
2-6-2012 11:32
STRELOK94
Да да да, поддержим
Кстати у моего друга есть ИЖ-22 в вишневом пластике и ПСРМ, он обещал их поискать, если найдет пофотаем и скинем
|
|
2-6-2012 11:35
Nagant
насколько помню есть:
ИЖ-22 в пластике ИЖ-40 ИЖ-67 или ИЖ-671 ИЖ-38П? в дереве |
|
2-6-2012 11:45
ArmorumPeritus777
Если Виктор (Coloboks) не против, то рассмотрел бы предложение о ИЖ-40. |
|
2-6-2012 11:45
Coloboks
ИЖ-22 - состояние и цвет пластика? |
|
2-6-2012 11:47
Nagant
до дому доберусь - отпишу |
|
2-6-2012 11:49
Coloboks
Станислав,Coloboks не против,для хороших людей не жалко.(Правда если он нулёвый и дешёвый то жаба может и прихватить за горло,но думаю это решимо). |
|
2-6-2012 11:53
Nagant
|
|
2-6-2012 11:55
Coloboks
Шучу конечно. |
|
2-6-2012 12:54
Nagant
да |
|
2-6-2012 14:06
Nagant
проведу ревизию
должон быть еще МР-514К почти новый |
|
2-6-2012 14:18
ArmorumPeritus777
Вы, прямо, как "Змей искуситель"... Я пока сузил круг поиска до СПП Иж-45 и, возможно, до Иж-40. Так что, может, Виктора (Coloboks) заинтересует "крокодильчик". Кстати, чем отличается МР-514К от просто МР-514? Если такой вообще существует.. . |
|
2-6-2012 14:26
Nagant
собственно - индекс "К" обозначает многозарядность... |
|
2-6-2012 14:57
ArmorumPeritus777
Ну, вот: век живи - век учись! Жду книгу. Позвольте спросить: когда, примерно, ожидать выход в свет второго тома? |
|
2-6-2012 15:03
Nagant
не знаю |
|
2-6-2012 15:12
ArmorumPeritus777
Да уж! Жизнь вносит свои поправки... Да и не думаю, что книга - для прибыли. Наверняка, больше для души, для самолюбия (в хорошем смысле слова, не путать с сеБялюбием)? А по поводу Иж-40 - жду информации и предложений (если не передумали). Может удастся совместить с отправкой книги? |
|
2-6-2012 15:41
Dweep
неделю назад видел объявление на slando , псрм за 5000 продавала женщина в Барнауле. Ссылку не найду сейчас,но помню,что в названии почему-то стоял ТОЗ.
|
|
2-6-2012 17:27
Coloboks
Продано ужо.
|
|
2-6-2012 18:09
dzenach
апну поиски
|
|
3-6-2012 01:14
Dweep
Вот нашел ссылку barnaul.alt.slando.ru |
|
3-6-2012 09:45
Coloboks
Есть уже у меня этот 514.Приобрёл его году в 2007 неимея чёткого представления о её принципе работы--просто понравился её внешний вид.Сразу,с выстрела второго или третьего,возникла проблема с поворотом клипа.Разобрал-доработал узел.Поменял пластмассовый клип на металлический от 651.Теперь работает без проблем.Поменял родную пружину на ГАМО440,расточил перепуск до 3,4 мм и имею пока 189-194 м/с Гамо Про Магнум.Доработал досылатель,стоит теперь Петрухина манжета. |
|
3-6-2012 12:42
ArmorumPeritus777
Это можно сказать практически обо всех, обсуждаемых на форуме, дивайсах. Наши руки - не для скуки: прикладываем их ко всему.. . |
|
3-6-2012 13:27
nik67
Удачи в поиске земляку! за АП
|
|
3-6-2012 15:15
Генри Морган
Да,что бы предложили СПОРТ в заводской смазке. |
|
3-6-2012 23:03
makc355
Повыше поиски!
|
|
4-6-2012 10:56
ArmorumPeritus777
Интересно: зачем зашёл сюда? Поёрничать? В моей теме тоже "наследил".. . |
|
4-6-2012 15:00
nik67
АП долгому поиску
|
|
4-6-2012 20:42
ArmorumPeritus777
Найдётся, найдётся.. .
|
|
4-6-2012 22:09
У_дав
ап!
|
|
5-6-2012 20:13
nik67
Виктор, удачи тебе в поиске! за АП
|
|
6-6-2012 00:02
c@b
Пожелаю удачи в поиске!
22-й ИЖ все-таки вещь, с детства с него начал стрелять, и до сих пор достаю из шкафа периодически - есть в нем что-то эдакое.. |
|
6-6-2012 07:58
NeitHunter
Все так и есть. Но все было заглушенно, рассверленный ствол законопатили медной втулкой. |
|
6-6-2012 08:51
ArmorumPeritus777
Аутентичность, конечно, нарушена, но как оружие для стрельбы - в полном порядке.
|
|
6-6-2012 10:57
nik67
АП поиску
|
|
|