|
10-5-2012 09:23
razamanaz
Вверх хотелку!
|
|
10-5-2012 15:57
Леший-ЛЕфША
dzenach "пулька прогоняется ровно, без провалов и заеданий, нарезы неплохие, но нужно драить ствол, может тогда из под освинцовки какие нибудь ужасы и вылезут.
а так зашкурить агрегат, полирнуть и на воронение... " ...я не понял - дудка с латунным лейнером в 12 нарезов, или она стальная в 6 нарезов?
|
|
10-5-2012 16:13
lastway
molotok.ru
Вот ещё продают 22го, типа ап. |
|
10-5-2012 18:47
Леший-ЛЕфША
... пробегало же предложение в прошлом году ИЖ-22 в дереве со стальной дудкой в 6 нарезов. быстренько купили.. . по-моему Диамах, или я ошибаюсь.. . |
|
10-5-2012 23:33
lastway
Есть, буквально неделю назад мне посчастливилось приобрести 22го именно тут. |
|
11-5-2012 00:16
Coloboks
В дереве? |
|
11-5-2012 00:27
lastway
Пластик. |
|
11-5-2012 09:02
makc355
Ищем, ищем .. .
" А у Вас с перламутровыми пуговицами есть? Нет.. . Будем искать!!!" (с)
|
|
11-5-2012 11:03
Nagant
а где??? |
|
11-5-2012 11:07
Coloboks
1-в дереве выпущена только одна партия что ли? |
|
11-5-2012 21:54
makc355
На Кубе???? Обалдеть... . Легенда похлеще сказания о Чавесе будет
|
|
12-5-2012 07:09
makc355
Утро.. . поиск продолжаем.
|
|
12-5-2012 11:59
Генри Морган
Шо,еще нет ни одного предложения ИЖа в дереве?
|
|
12-5-2012 17:41
bes_demon
Да есть иж 22 в дереве, но состояние.. . стыдно доставать.. . ложе каким то лаком залито, судя по всему мебельным и кисточкой, железо клевером вороненое (тут мой грех, чо таить), кароч стыдоба одна.
|
|
12-5-2012 20:35
makc355
Доставайте, фотографируйте и выкладывайте, что уж теперь.. .
|
|
12-5-2012 20:51
Coloboks
Стволик с лейнером или без? Нарезов сколько? |
|
13-5-2012 07:15
makc355
Повыше приподнимем
|
|
14-5-2012 09:10
bes_demon
Ствол точно с лейнером. Нарезов не помню сколько. Вечером постараюсь найти и отфоткать. Дешего ее отдавать смысла нет, а дорого - стыдно
|
|
14-5-2012 09:17
makc355
Будет, будет! Это как на рыбалке.. . Сегодня нет, а завтра каак посыпяться.. .
|
|
14-5-2012 10:06
hellnet
поддержу апом!
|
|
14-5-2012 11:46
NeitHunter
Пробежался так по темке.. . Есть ИЖ-22 в наличии в пластике, в хорошем состоянии (батя следит). В связи с покупкой Crosman Fantom, остался не в удел. Бьет очень точно (точнее кросмана), но слабовато. Есть так же один косячек. Был переделан по Жевело. Остались следы (в поршне резьба под боек, в цилиндре сверху болтик, и ствол расверлен в начале был. Теперь там медная втулка, все работает) но на стрельбу они не влияют, да и исправить их, на пять минут напилинга. Пневма в деревне, поэтому фоты могу выложить только те что есть, но думаю хватит для общего представления. Год не помню, что то 60-х вроде. В общем вечером фотки, утром стулья)))
|
|
14-5-2012 15:31
Генри Морган
Значит ствол не кованный.Получается выпускали и простых ИЖ22 в дереве?А я то думал что если дерево,значит ИЖ экспортный, со стволом холодной ковки,без лейнера.Хрен разберёшься короче.
Тоже не стесняйся,выкладывай фото,поглядим что за ИЖик. |
|
14-5-2012 19:34
У_дав
Поднимем!
|
|
14-5-2012 22:48
makc355
Вооот.. . первые пошли |
|
15-5-2012 15:04
NeitHunter
Еще не получится((( Пневма в деревня. Я по месяцу в городе пропадаю. Но продать бы надо её, хочу сверчка-папу. До кучи могу продать ЗКМ 28х70 (огнедых одноствол, редкая ружбайка), Crosman Fantom (что на фото), пистоль А-101. Все ради "мечты" )))
|
|
15-5-2012 15:10
У_дав
Вверх!!!
|
|
15-5-2012 16:12
makc355
Повыше!
|
|
15-5-2012 18:26
Coloboks
Ну так что там с товарищем и его ИЖиком? |
|
15-5-2012 22:44
makc355
Подождем еще предложений!
|
|
16-5-2012 09:29
NeitHunter
На мой Ижик22 уже нашелся первый клиент. UP!
|
|
17-5-2012 06:42
razamanaz
Подмогнём хотелке могучим АПом!
|
|
17-5-2012 08:21
NeitHunter
Ап!!! Хорошая тема.. . Можно даже назвать её "Прадедушка Русской пневматики"
|
|
17-5-2012 10:05
Coloboks
Ну на прадедушку не потянет,а вот редкой вещью видимо является.
|
|
17-5-2012 10:24
vovan055
fg
|
|
17-5-2012 10:35
Coloboks
Вот это ВЕЩЬ!Наберусь наглости и спрошу-случайно не продаётся?
|
|
17-5-2012 10:56
razamanaz
Да вроде пока не настолько обнищал, чтоб торговать раритетом. На хлебушко хватает-и ладно.
Но ежели надумаю-теперь знаю куда стукнуться (это типа-Надежда умирает последней и для поддержания ажиотажа в теме)
|
|
17-5-2012 11:29
nvz_dead
Лет десять назад... когда у дедушки часто гостил, стреляли из двух ижей в дереве... найти бы их.. . Типа ап
|
|
|