|
Предыстория:отдыхая в Камбодже утопил свой фотоаппарат(протек подводный бокс).На смену ему хочу взять Olympus OM-D.Так как это новинка и на нее сейчас ажиотажный спрос - нужно срочно выкупить аппарат(мне его подержат 2-3 дня) - а денег катастрофически не хватает(поиздержался на отдыхе).Поэтому решился на продажу песта,практически нового(порядка 150 выстрелов всего лишь успел)Продать хочу комплектом,это будет готовое решение,особенно ценное для тех,кто только хочет приобщится к миру ПЦП.
Итаг,комплект: Талон П дедужка за комплект хочу 37 килорублей.. . |
|
2-5-2012 15:45
AMukhach1
Резерв до фото.
Чей модер,какая колба ? |
|
2-5-2012 15:46
IgO78
ждем фото, а вообще недорого.. .
|
|
2-5-2012 15:54
Mercur
Да если даже без настрела, всё равно б/у и минус 30%
|
|
2-5-2012 16:14
Mr_Yakudza
это по законам ганзовских дорогонахов?
|
|
2-5-2012 16:15
Stormtoke
Модер от dianaraws,колба родная 500СС.С фото пока заминка ,я сейчас на работе,попробую дома смартфоном отснять(((И посмотрю на флешке - может сохранилось фото песта до отпуска(с тех пор он так и лежит в кейсе,так что актуально))
|
|
2-5-2012 16:22
tuskan
родная, помнится, 213сс |
|
2-5-2012 16:28
Stormtoke
могу и ошибаться)))Дома гляну - внешне выглядит как поллитровая,на максимальной мощности 12 выстрелов
|
|
2-5-2012 16:30
Непушист
Они для того сюда и ходят - типа как самые умные телушку за полушку поискать. Параллакс психологии уже отстроен заранее, потому и дорогонахов тут столько. |
|
2-5-2012 21:04
artyun
Ежели 12 выстрелов, то это точно не поллитра...
Фотэ давай, интересно с модером посмотреть.. . |
|
2-5-2012 22:40
AleksZ
АП :-))
|
|
3-5-2012 11:21
Stormtoke
Uploaded with |
|
3-5-2012 11:57
Stormtoke
какое то фото не очень,попробую еще:
Uploaded with |
|
3-5-2012 12:27
AMukhach1
Резерв снимаю - маловата колба.
|
|
3-5-2012 14:09
Stormtoke
Эх,не хотел я его продавать,и сегодня фартануло - заработал нужную сумму)))Хватит и на фотик и на редуктор)))Аппарат с продажи снимаю,тему можно закрывать.Всем спасибо.
|