Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
отрываю от сердца Talon P,МСК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Stormtoke
P.M.
2-5-2012 15:41 Stormtoke
Предыстория:отдыхая в Камбодже утопил свой фотоаппарат(протек подводный бокс).На смену ему хочу взять Olympus OM-D.Так как это новинка и на нее сейчас ажиотажный спрос - нужно срочно выкупить аппарат(мне его подержат 2-3 дня) - а денег катастрофически не хватает(поиздержался на отдыхе).Поэтому решился на продажу песта,практически нового(порядка 150 выстрелов всего лишь успел)Продать хочу комплектом,это будет готовое решение,особенно ценное для тех,кто только хочет приобщится к миру ПЦП.
Итаг,комплект:

Талон П дедужка
Заправочный переходник от Кайнына
Модератор
Установленный на высокие кольца прицел Leapers 3-12x44
насос Хилл МК3
две баночки пуль(одна початая)))

за комплект хочу 37 килорублей.. .

AMukhach1
P.M.
2-5-2012 15:45 AMukhach1
Резерв до фото.
Чей модер,какая колба ?
IgO78
P.M.
2-5-2012 15:46 IgO78
ждем фото, а вообще недорого.. .
Mercur
P.M.
2-5-2012 15:54 Mercur
Да если даже без настрела, всё равно б/у и минус 30%
Mr_Yakudza
P.M.
2-5-2012 16:14 Mr_Yakudza
Originally posted by Mercur:

Да если даже без настрела, всё равно б/у и минус 30%


это по законам ганзовских дорогонахов?
Stormtoke
P.M.
2-5-2012 16:15 Stormtoke
Модер от dianaraws,колба родная 500СС.С фото пока заминка ,я сейчас на работе,попробую дома смартфоном отснять(((И посмотрю на флешке - может сохранилось фото песта до отпуска(с тех пор он так и лежит в кейсе,так что актуально))
tuskan
P.M.
2-5-2012 16:22 tuskan
колба родная 500СС

родная, помнится, 213сс
490сс - от кондурей.

Stormtoke
P.M.
2-5-2012 16:28 Stormtoke
могу и ошибаться)))Дома гляну - внешне выглядит как поллитровая,на максимальной мощности 12 выстрелов
Непушист
P.M.
2-5-2012 16:30 Непушист
Originally posted by Mr_Yakudza:

это по законам ганзовских дорогонахов?


Они для того сюда и ходят - типа как самые умные телушку за полушку поискать. Параллакс психологии уже отстроен заранее, потому и дорогонахов тут столько.
artyun
P.M.
2-5-2012 21:04 artyun
Ежели 12 выстрелов, то это точно не поллитра...
Фотэ давай, интересно с модером посмотреть.. .
AleksZ
P.M.
2-5-2012 22:40 AleksZ
АП :-))
Stormtoke
P.M.
3-5-2012 11:21 Stormtoke

Uploaded with

Stormtoke
P.M.
3-5-2012 11:57 Stormtoke
какое то фото не очень,попробую еще:


Uploaded with

AMukhach1
P.M.
3-5-2012 12:27 AMukhach1
Резерв снимаю - маловата колба.
Stormtoke
P.M.
3-5-2012 14:09 Stormtoke
Эх,не хотел я его продавать,и сегодня фартануло - заработал нужную сумму)))Хватит и на фотик и на редуктор)))Аппарат с продажи снимаю,тему можно закрывать.Всем спасибо.
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
отрываю от сердца Talon P,МСК
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям