Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам в москве коробку 1377

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
crokc
P.M.
2-5-2012 13:27 crokc
Коробочка аналог родной. Материал дюраль, покрытие анокс.

1600 р.

click for enlarge 640 X 480  61,0 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  66,3 Kb picture

Московский
P.M.
2-5-2012 13:38 Московский
Это которые здесь по 2500 продают?
crokc
P.M.
2-5-2012 14:47 crokc
Originally posted by Московский:

Это которые здесь по 2500 продают?


ХЗ ))
Grig-71
P.M.
2-5-2012 15:08 Grig-71
FG!
Взрывотехник
P.M.
2-5-2012 21:07 Взрывотехник
ап
Klaus-ohotnik
P.M.
2-5-2012 21:11 Klaus-ohotnik
Вверх!
Grig-71
P.M.
2-5-2012 22:29 Grig-71
вверх!
Luka
P.M.
2-5-2012 22:51 Luka
Originally posted by crokc:

ХЗ ))


Originally posted by Grig-71:

FG!

bbd.. .

VirtuosE
P.M.
2-5-2012 23:09 VirtuosE
Резерв..
Grig-71
P.M.
2-5-2012 23:13 Grig-71
Originally posted by Luka:

bbd...


неа, больше похоже на DesertGhost: Продолжение темы о коробках 1377. Продам. Пересыл .
Только там пересыл из Пензы, а здесь приехал и забрал уже в Москве
crokc
P.M.
3-5-2012 09:42 crokc
звоните, тут буду только вечером
VirtuosE
P.M.
4-5-2012 17:35 VirtuosE
вынужден снять резерв, сорри что не позвонил, в ваш профиль не смог зайти, ганза глючила
crokc
P.M.
9-5-2012 12:45 crokc
в продаже
Матрос ЧФ
P.M.
12-5-2012 09:04 Матрос ЧФ
Коробка в резерве,сегодня могу забрать
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам в москве коробку 1377
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям