|
2-5-2012 13:38
Московский
Это которые здесь по 2500 продают?
|
|
2-5-2012 14:47
crokc
ХЗ ))
|
|
2-5-2012 15:08
Grig-71
FG!
|
|
2-5-2012 21:07
Взрывотехник
ап
|
|
2-5-2012 21:11
Klaus-ohotnik
Вверх!
|
|
2-5-2012 22:29
Grig-71
вверх!
|
|
2-5-2012 22:51
Luka
bbd.. . |
|
2-5-2012 23:09
VirtuosE
Резерв..
|
|
2-5-2012 23:13
Grig-71
неа, больше похоже на DesertGhost: Продолжение темы о коробках 1377. Продам. Пересыл . Только там пересыл из Пензы, а здесь приехал и забрал уже в Москве
|
|
3-5-2012 09:42
crokc
звоните, тут буду только вечером
|
|
4-5-2012 17:35
VirtuosE
вынужден снять резерв, сорри что не позвонил, в ваш профиль не смог зайти, ганза глючила
|
|
9-5-2012 12:45
crokc
в продаже
|
|
12-5-2012 09:04
Матрос ЧФ
Коробка в резерве,сегодня могу забрать
|