|
2-5-2012 10:43
boost+
Вертолет ALEGN T-REX 500 электро,мотор Skorpion,гироскоп Spartan,рама и лопасти карбон,апаратура Спектрум дикс6,куча зап-частей итд,доп инфа по запросу.Хотелось бы обменять на Айпад2 с 3джи,либо пцп-винт или пест,ценник на продажу-24000р,пересыл.Связь-ЛС,мыло-boost@pochta.ru,т8902864516семь
|
|
2-5-2012 10:57
Nivl
Круто! Новый способ сбарыжить р-си верт.
АП! |
|
2-5-2012 11:39
Notatoy
И ссылки киньте еще на все на это, чтобы пользователи Форума смогли разобраться, оценить, как это круто, что вы оцениваете ЭТО в 24 тыр. Можно еще фото добавить. А то вас тут так прекрасно все поняли! T-REX, Spartan.. . |
|
2-5-2012 12:05
Nivl
Большой такой вертолетик. Без длительных тренировок в компьютерном специализированном симуляторе - разбить проще чем пульку в иж зарядить
![]() Очень специфичная игрушка. Только для увлекающихся и готовых выбрасывать кучу денег на ремонт (одно падение - от 1500 до 15000р) |
|
2-5-2012 12:45
boost+
Cсылок много надо ковырять,реально заинтересованному челу дам полный расклад по спекам,фото на днях выложу,верт в воздухе крутит все на что способен оператор,съемка с воздуха с его мощью тоже без проблемм.
|
|
2-5-2012 13:07
Московский
А чего не мотовеник? |
|
2-5-2012 13:17
ehehcku
Как "бывший" авиамоделист (8 лет на бойцовках и пилотажках) - Верт вещь интересная учитывая выполнения фигур высшего пилотажа. Все что летает имеет возможность разбиться в хлам, это зависит в 80% от пилота, остальные 20% от техники и её эксплуатации. Кстати если хотите сравнить "разбиваемость" то верт выживает перед стандартным самолетом (летающее крыло не рассматриваем)но сложности в управлении присутствуют + капризен к порывам ветра. Про съемку - сомнительно так как вибрации рамы офигено качественно передаются на камеру.
А так, сам имею мааленький верт в 3 канала с гироскопом так полетать пожужать... . \ИМХО можно траву косить если что ![]() |
|
2-5-2012 13:19
boost+
Вас интересует мотовеник?К сожалению не держим такого)))За ап спс. |
|
2-5-2012 13:40
boost+
Пятисотчику ветер не помеха. |
|
2-5-2012 13:45
Nivl
Смотря какой. До 5м/с - не помеха |
|
2-5-2012 15:44
Iliyia81
я видел как они летают это что то!
|
|
2-5-2012 20:10
Notatoy
Я понял, что вы все меня не поняли. Это оружейный форум. И темы тут оружейные. А всякие там "пятисотчики", летающие крылья.. . Вам не сюда! Продайте свой вертолет там, где вас быстрее поймут, а потом ищите винтовку здесь, если конечно 2-й айпэд с 3джи не перевесит это желание. Но мне почему-то кажется, что перевесит.
|
|
2-5-2012 20:37
boost+
Хорошо что вы это поняли. Я написал что обменяю на планшет или винт-пест пцп,жене подарок сделать.
Сообщю Вам обязательно что в итоге перевесит. |
|
2-5-2012 20:54
Аарон
грузоподъёмность.?
|
|
2-5-2012 21:06
boost+
Крепил только цифровик сони мыльницу-он его не почувствовал.
|
|
2-5-2012 22:08
mishanya.84
|
|
2-5-2012 22:16
Nivl
У ТС начинка получше и какая-никакая но аппаратура в комплекте + уже собран, наверное. Хотя я бы предпочел сам собрать - это отдельное удовольствие |
|
2-5-2012 22:51
ehehcku
На днях была прикалюха: Зашел мимоходом в магазин моделей, там куча комплектухи, модели в корбках, модели собраные висят, смотрю ценник на собраных а там отдельным пунктом за "СБОР" модели от 4-до 8 крублей плюсом к стоимости.Я поофигел... . хотя есть тенденция - приходит "ламер" а ему вот готовый заправляй летай... .
|
|
2-5-2012 23:14
Nivl
Скупой платит дважды... тупой трижды... лох платит постоянно) |
|
3-5-2012 10:27
boost+
Торг никто не отменял,хотя и вбухано много.
|
|
3-5-2012 10:59
ehehcku
Чесно, смотрим сюда: весь кайф что в авиамоделировании и в пневматике - участие владельца как по сбору, доводке и получения удовольствия в эксплуатации. Я верю что Ваш верт хорош но я не поменяю с вами свою винтовку или не побегу покупать сток винтовку в ценообразовании вашего верта. Думаю если Вам предложать что из пневматики то на порядок ниже как в денежном эквеваленте так и в трудозатратах. Если позволите совет: продаем верт на форумах авиамоделе (ссылки думаю давать не надо, и думаю уйдет рублей за 12к) приходите к нам с деньгами... . у нас на форуме нет нет такие вещи пролетают 2 шт. по цене 1 (сказ как Марат 54 продавал + SS 10x42)форумчан много и разных, подскажем, обманем, продадим... . |
|
3-5-2012 12:32
Notatoy
Я советовал примерно то же, но гораздо раньше. Но не внемлет ТС дельным советам - не интересны здесь никому танки, ай-пэды и вертолеты. Специализированный форум, не барахолка. |