|
1-5-2012 22:55
F--R--Y
FX Verminator
Итак, FX verminator. Приехал он ко мне с проблемой в клапане. Долго лежал, пока помощью добрых людей не был направлен к мастеру "Youri". Мастером было сделано новое седло клапана, произведены профилактические работы(За что ОГРОМНОЕ ему спасибо) |
|
6-5-2012 13:46
Блаженный Пух
ап
|
|
7-5-2012 16:46
KILLER-54
Еще Ап!
|
|
7-5-2012 20:28
F--R--Y
Большое спасибо)
|
|
8-5-2012 06:59
KILLER-54
Утренний!
|
|
8-5-2012 17:51
F--R--Y
спс)
добавлю ка я кота чужого, уж больно он мне понравился.. . Мне б такого.)) |
|
9-5-2012 12:55
Moss
ап
|
|
9-5-2012 13:15
F--R--Y
благодарю)
|
|
9-5-2012 15:43
KILLER-54
Хозяйственный , Ап
|
|
9-5-2012 22:03
Deek
А калибр какой? Папа? Детский?
Или они только в детском бывают ? АП, типа. Ну и заинтересовался немного |
|
10-5-2012 10:35
F--R--Y
Калибр детский. Папские бывают, но в основном из США. Недавно старшой огласил сколько будет стоить новый верминатор с доставкой - 2750$. с переводом и прочими расходами там получилось 2900$. Так что моя цена более чем адекватна))) |
|
11-5-2012 08:19
KILLER-54
Утренний
|