Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ДЕШЕГО FX Verminator всего 35000 рублей.. Толь ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
F--R--Y
P.M.
1-5-2012 22:55 F--R--Y
FX Verminator

Итак, FX verminator. Приехал он ко мне с проблемой в клапане. Долго лежал, пока помощью добрых людей не был направлен к мастеру "Youri". Мастером было сделано новое седло клапана, произведены профилактические работы(За что ОГРОМНОЕ ему спасибо)
После чего винт был отправлен ко мне.
Сразу скажу, на винтовке стоит модер(вроде от якудзы, просто на хантере у меня наподобие был). Глушит просто в пшик.
Необходимо сменить РТИ, так как заправленная винтовка стравила до 50 атм, и на этом течь остановилась.
Стандартный манометр заменен на вику, правда врезан в ложе немного неаккуратно. НА стволе есть царапки на аноксе, но они закрыты модером, так что не существенно.
На ложе есть коцки, но не существенные.
Я бы порекомендовал покрыть ложе пленкой под карбон и девайс приобретет уникальный и зачетный вид. В общем отличны винт, по отличной цене,требующий навести небольшой марафет.
По словам Юрия, а он видел как из данной винтовки стреляли в тире, этот FX со своим стволиком, в легкую рвал многих именитых производителей.

Цена 35000 рублей.

click for enlarge 1280 X 432 58,2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 414 55,3 Kb picture

KILLER-54
P.M.
2-5-2012 06:47 KILLER-54
Первый Ап!
Qsecofr
P.M.
2-5-2012 10:14 Qsecofr
Это тот же, без букваря и серта?
F--R--Y
P.M.
2-5-2012 10:38 F--R--Y
тот же без букваря, а серт можно в инете скачать.
KILLER-54
P.M.
2-5-2012 17:39 KILLER-54
Ап
F--R--Y
P.M.
4-5-2012 12:13 F--R--Y
спс))))
KILLER-54
P.M.
5-5-2012 06:34 KILLER-54
ВВерх!
Блаженный Пух
P.M.
6-5-2012 13:46 Блаженный Пух
ап
KILLER-54
P.M.
7-5-2012 16:46 KILLER-54
Еще Ап!
F--R--Y
P.M.
7-5-2012 20:28 F--R--Y
Большое спасибо)
KILLER-54
P.M.
8-5-2012 06:59 KILLER-54
Утренний!
F--R--Y
P.M.
8-5-2012 17:51 F--R--Y
спс)
добавлю ка я кота чужого, уж больно он мне понравился.. . Мне б такого.))

192 x 164

Moss
P.M.
9-5-2012 12:55 Moss
ап
F--R--Y
P.M.
9-5-2012 13:15 F--R--Y
благодарю)
KILLER-54
P.M.
9-5-2012 15:43 KILLER-54
Originally posted by F--R--Y:

добавлю ка я кота чужого, уж больно он мне понравился.. . Мне б такого.))


Хозяйственный , Ап
Deek
P.M.
9-5-2012 22:03 Deek
А калибр какой? Папа? Детский?
Или они только в детском бывают ?

АП, типа. Ну и заинтересовался немного

F--R--Y
P.M.
10-5-2012 10:35 F--R--Y
Originally posted by Deek:

А калибр какой? Папа? Детский?
Или они только в детском бывают ?

АП, типа. Ну и заинтересовался немного

Калибр детский. Папские бывают, но в основном из США. Недавно старшой огласил сколько будет стоить новый верминатор с доставкой - 2750$. с переводом и прочими расходами там получилось 2900$. Так что моя цена более чем адекватна)))

KILLER-54
P.M.
11-5-2012 08:19 KILLER-54
Утренний
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
ДЕШЕГО FX Verminator всего 35000 рублей.. Толь ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям