|
1-5-2012 21:26
david251985
Какое поколение насоса?
Комплектация? Если продовать, то за сколько продаете? С осушителем или без? Резерв до выяснения? |
|
2-5-2012 10:37
Porutchik
Косплект как на фото, насос в сборе + его родная коробка
Про поколение не в курсе, где посмотреть ? Без осушителя Состояние нового, б/у пара-тройка накачек сверчка |
|
2-5-2012 11:15
Jur1112
цена?
вторым постою. в Самаре могу забрать самовывозом. |
|
2-5-2012 13:07
Porutchik
Предлагайте, только чур адекватные, я фик знает сколько насос стоит - брал его в комплекте с РСР, но качать лениво, буду брать баллон
|