Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продано! Продам/поменяюсь насос Hill на баллон ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Porutchik
P.M.
1-5-2012 18:38 Porutchik
Продам или в идеале обменяю насос на баллон 5-7 литров, желательно заправленый и сразу с переходником или что там еще нужно для подключения ЗС Сверчка, чехол возможен но совсем не обязателен

david251985
P.M.
1-5-2012 21:26 david251985
Какое поколение насоса?
Комплектация?
Если продовать, то за сколько продаете?
С осушителем или без?
Резерв до выяснения?
Porutchik
P.M.
2-5-2012 10:37 Porutchik
Косплект как на фото, насос в сборе + его родная коробка
Про поколение не в курсе, где посмотреть ?
Без осушителя
Состояние нового, б/у пара-тройка накачек сверчка
Jur1112
P.M.
2-5-2012 11:15 Jur1112
цена?
вторым постою.
в Самаре могу забрать самовывозом.
Porutchik
P.M.
2-5-2012 13:07 Porutchik
Предлагайте, только чур адекватные, я фик знает сколько насос стоит - брал его в комплекте с РСР, но качать лениво, буду брать баллон
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продано! Продам/поменяюсь насос Hill на баллон ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям