|
1-5-2012 18:00
artem16
Возможна продажа с VO.
|
|
1-5-2012 18:07
Kill_Vik
АП
|
|
1-5-2012 20:36
Jamal5
сколько выстрелов с одной задувки, какой вес девайса, барабаны на 15?? выстрелов?? самозарядный - это типа стрельба без взвода?, за счёт какой энергии происходит самовзвод? |
|
1-5-2012 22:15
dos13
|
|
2-5-2012 09:54
chingishan
вещь!
|
|
2-5-2012 10:13
Qsecofr
Отличный аппарат, одно плохо - пулег надо много, аппетит большой.
|
|
6-5-2012 20:31
artem16
Цена вниз,меньше не будет.
|
|
6-5-2012 21:05
crokc
Цена очень гут.
АП однозначно!!! |
|
6-5-2012 22:52
mageric
качество у всех изделий Михаила- отличное. цена- для такого девайса не высокая. если кто будет под заказ такой делать- однозначно дороже получится. вообще то странно что не ушел еще. все на шашлык и бухло видать ушло.
|
|
6-5-2012 23:45
dima-314
Up.
|
|
8-5-2012 18:13
Stepan 82
Ап.
|
|
9-5-2012 18:27
artem16
За новые дудис просит от 50тр,причём это не секрет.
|
|
11-5-2012 16:36
dima-314
АП.
|
|
17-5-2012 18:35
artem16
Возможна продажа с каллиматорным прицелом.
|
|
18-5-2012 13:37
dima-314
Подьем.
|
|
19-5-2012 19:51
artem16
Для переноски есть специальная сумка с потайным отделом,она идёт в комплекте.
|
|
19-5-2012 21:03
Бухой Лесник
Эх, самозарядного дедушку бы за эту сумму
![]() АП |
|
20-1-2013 02:12
BZZT
Гы гы гы.. . Это ты уже почти дудисган урвал))))
|