Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
продам dudisgun 32тр МО

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
artem16
P.M.
1-5-2012 17:56 artem16
Продам 2ой квадратиш практиш 4.5(вся информация на topgun).Собственно машинка идеально подходит под автоохоту.Мой настрел чуть больше 500,через неделю будет 1000
ТТХ:2-3 барабана по 15 выстрелов,220мс,ствол иж,резик спокойно держит 300атм---опрессован на 490атм.
Булка является самозарядной,не очень любит кп10.5,размером с лёлю.
Причина продажи:Егерь 5.5.В комплекте 2 барабана и модер. Продажа в МО,г.Раменское,Жуковский.Пока без пересыла.
Цена 32тр.
click for enlarge 1600 X 1200 237,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 88,4 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 87,0 Kb picture
artem16
P.M.
1-5-2012 18:00 artem16
Возможна продажа с VO.
Kill_Vik
P.M.
1-5-2012 18:07 Kill_Vik
АП
Jamal5
P.M.
1-5-2012 20:36 Jamal5

сколько выстрелов с одной задувки,
какой вес девайса,
барабаны на 15?? выстрелов??
самозарядный - это типа стрельба без взвода?, за счёт какой энергии происходит самовзвод?
dos13
P.M.
1-5-2012 22:15 dos13
Originally posted by Jamal5:

сколько выстрелов с одной задувки,

Originally posted by artem16:

2-3 барабана по 15 выстрелов

Originally posted by Jamal5:

какой вес девайса,
барабаны на 15?? выстрелов??
самозарядный - это типа стрельба без взвода?, за счёт какой энергии происходит самовзвод?

Квадратиш. Практиш. Гуд. Часть 2.

chingishan
P.M.
2-5-2012 09:54 chingishan
вещь!
Qsecofr
P.M.
2-5-2012 10:13 Qsecofr
Отличный аппарат, одно плохо - пулег надо много, аппетит большой.
artem16
P.M.
6-5-2012 20:31 artem16
Цена вниз,меньше не будет.
crokc
P.M.
6-5-2012 21:05 crokc
Цена очень гут.
АП однозначно!!!
mageric
P.M.
6-5-2012 22:52 mageric
качество у всех изделий Михаила- отличное. цена- для такого девайса не высокая. если кто будет под заказ такой делать- однозначно дороже получится. вообще то странно что не ушел еще. все на шашлык и бухло видать ушло.
dima-314
P.M.
6-5-2012 23:45 dima-314
Up.
Stepan 82
P.M.
8-5-2012 18:13 Stepan 82
Ап.
artem16
P.M.
9-5-2012 18:27 artem16
За новые дудис просит от 50тр,причём это не секрет.
dima-314
P.M.
11-5-2012 16:36 dima-314
АП.
artem16
P.M.
17-5-2012 18:35 artem16
Возможна продажа с каллиматорным прицелом.
dima-314
P.M.
18-5-2012 13:37 dima-314
Подьем.
artem16
P.M.
19-5-2012 19:51 artem16
Для переноски есть специальная сумка с потайным отделом,она идёт в комплекте.
Бухой Лесник
P.M.
19-5-2012 21:03 Бухой Лесник
Эх, самозарядного дедушку бы за эту сумму
АП
BZZT
P.M.
20-1-2013 02:12 BZZT
Гы гы гы.. . Это ты уже почти дудисган урвал))))
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям