|
30-4-2012 16:26
VITAMIN
Вобщем в связи с полным отсутсвием времени для самореализации в калибре 4.5,решил продать свой наборчик.
В составе: Umarex 850 Air Magnum -переделана под булку,убран пред,резик из нержавейки(чей хз,но его сколько не забивай,не порвет точно,я забивал до 200-210,но рабочее было 170),манометр показывает верно+модер (тока пук и слышно). Насос корейский EASYUP-30,проапан,стоит фторопласт на 3 ступени... Баллон композитный Геро 2л с вентилем ПТС и доками изготовлен 12.07(пререосведетельствование полюбому нужно,хотя кому как).. Заправочная станция простая,но надежная и кондовая... Прицел Bushnell 3-9*40E с подсветкой (работает :-) ) Моноблок хз чей... Два клипа новых. Теперь о неприятном-травит резик в месте ударного клапана(винт лежал больше года). Вобщем требуется малость резинки заменить и все встанет в норму. Винт весит,как ак 47,почти 5 кг (не для мальчика,но для мужа)... По показателям,когда был в рабочем состоянии со 170 до 90 атм давал 40-45 шутов со скоростью "70-"80 м/с КПехой 0.68. Вороны с 40 метров не уходили,дубовый паркет шился навылет... |
|
30-4-2012 16:28
crokc
ап
|
|
30-4-2012 16:57
BDA
Насос отдельно продаётся? Сколько стоит?
|
|
30-4-2012 17:06
VITAMIN
BDA,комплект разбивать не буду-смысла нет...
З.Ы. Пересыла тоже нет-ленивый я. Если не продастся,буду морочиться с починкой и отвезу на дачу,на уток охотиться,правда удасться это сделать только через год,но мне не горит.. . |
|
30-4-2012 17:06
VITAMIN
crokc,спасибо за АП.. .
|
|
30-4-2012 17:40
BDA
Да я бы в Москве забрал, если бы цена устроила.
|
|
30-4-2012 18:39
Rizolder
Баллон интересен, сколько отдельно стоить будет?
Я бы баллон забрал, BDA насос, а там и винт, полегчавший в цене, уйдёт побыстрее. |
|
30-4-2012 20:57
VITAMIN
Друзья,смысл бить комплект???
Легче все отдать за двацатку,чем париться продавая по частям... Кто хочет заморочится-пожалуйста,берете комплект и распродаете с наварчиком,я не против. Кстати возможен обмен- ИНТЕРЕСЕН ПЛАНШЕТ(со встроенным модемом,внешние не интересны)+доплата(обсуждаемая в зависимости от предлогаемого девайса),я человек не жадный,но разумный.. . :-) |
|
30-4-2012 21:12
Rizolder
Может у кого-то есть пятнашка на винт и нет двадцатки на комплект. Или комплект не нужен
![]() Опять-таки пересыл никто не требует, самовывоз. |
|
30-4-2012 22:50
VITAMIN
В балоне давление атмосфер 80,тоесть он не пустой...
И в комплекте к балону идет сумка-переноска в виде бонуса. :-) |
|
30-4-2012 22:58
driom
резерв на сутки! прошу тел. в РМ для связи! |
|
30-4-2012 22:59
Rizolder
Всё дразните
|
|
30-4-2012 23:18
BDA
Жалко, что дудка у винтовки не полноразмерная.
|
|
30-4-2012 23:33
s3f1r0th
Это ж что надо было с 850м наворотить если он весит столько же сколько и мой доминатор с макс резиком, не резанным стволом, прицелом и кучей других железок.. .
|
|
1-5-2012 00:54
VITAMIN
driom,черкнул в личку.
Rizolder,не дразню,просто вспомнил о маленькой полезности,которая в шкафу лежала... BDA,ну тут уж или размер,или компактность-чем-то надо жертвовать. s3f1r0th,основной вес это как раз резик,но поэтому и не страшно,что его порвет от давления.Я не знаю что с ним надо делать,чтоб рванул... |
|
1-5-2012 11:45
s3f1r0th
Макс резик на доминатора весит кило с небольшим, сколько же весит ваш О_О |
|
1-5-2012 20:26
driom
резерв вынужден снять!
друзья уехали на праздники и самовывозом забрать не получится
|