Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
(Продан) Продаю Steyr LG 110 HP папа/сын 56тыс ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Volodix
P.M.
30-4-2012 13:59 Volodix
Продаю Steyr LG 110 HP 50тыс. в Москве, Длинный вывешенный ствол,состояние очень хорошее, пересыл. Добавил дудку папу CZ. с переходником- удленителем под проставку. можно подсоединить модер от Вари, можно от штыря.+ 6 тыс рублей
click for enlarge 900 X 525 174,5 Kb picture
click for enlarge 900 X 241 100,4 Kb picture
click for enlarge 900 X 202 73,0 Kb picture

bRUtality
P.M.
30-4-2012 14:12 bRUtality
10 минут и еще не продано???
krok12
P.M.
30-4-2012 23:06 krok12
А какие у него характеристики?
svajk
P.M.
30-4-2012 23:34 svajk
калибр какой?
Redivan
P.M.
1-5-2012 10:39 Redivan
Длина дудки какая?

Volodix
P.M.
1-5-2012 11:47 Volodix
Калибр 4.5, 24дж, L дудки 600мм.
Difficult
P.M.
2-5-2012 11:32 Difficult
Ап штырю!
Volodix
P.M.
3-5-2012 10:48 Volodix
В продаже!

Mormo
P.M.
3-5-2012 13:06 Mormo
Привет.
Где можно посмотреть и приобрести?
Volodix
P.M.
3-5-2012 15:46 Volodix
Где можно посмотреть и приобрести?

Ответ в ПМ.

Redivan
P.M.
4-5-2012 16:00 Redivan
up^

Volodix
P.M.
5-5-2012 16:05 Volodix
В комплект входит жиклёр перепуска D 3мм.
180 x 189
bRUtality
P.M.
5-5-2012 17:03 bRUtality
Земноводное пока выигрывает
serjr
P.M.
5-5-2012 17:56 serjr
эх жилбы в Москве наверняка бы не сдержался. UP!
bRUtality
P.M.
6-5-2012 08:40 bRUtality
В качестве АПа.
До скольки можно мощщу накрутить? 24Дж для папского калибра мне видится недостаточным.. .
Volodix
P.M.
6-5-2012 11:24 Volodix
Я с винтовкой ничего не делал. Только немного пострелял. Для глубокого "тюнинга" очень нужен увеличитель заредукторного обьёма. Такой вообщем то имеется, но отдавать "ЖАБА ДУШИТ" Только скрепя зубами и за отдельные деньги.
И в хорошие руки.
click for enlarge 679 X 655  65,9 Kb picture

Difficult
P.M.
20-5-2012 11:14 Difficult
Заманчиво. Ап!
Portvein7
P.M.
20-5-2012 21:34 Portvein7
Правильный подход,а то не сметь трогать,святое-фигня.Нормально для засидки,я б его в деда.. .
PARUS
P.M.
21-5-2012 01:05 PARUS
Originally posted by Volodix:
Я с винтовкой ничего не делал. Только немного пострелял. Для глубокого "тюнинга" очень нужен увеличитель заредукторного обьёма. Такой вообщем то имеется, но отдавать "ЖАБА ДУШИТ" Только скрепя зубами и за отдельные деньги.
И в хорошие руки.

Тоже очень повезло достать,настройка было 278,поставил сразу 300 не чего не трогая.

Volodix
P.M.
22-5-2012 12:41 Volodix
Я вообще тащусь от Штеера. Создан самый универсальный инструмент, c гиганским рабочим ресурсом присущим только спортивному оружию. Оптика ставиться без проблемм. Стволы - любые. Разгон - пожалуйста. Извесно о нём всё. Зачасти имеются.
ШТЫРЬ - ты один из самых лучших!!!! Я обожаю тебя.
ZZ Top
P.M.
24-5-2012 19:09 ZZ Top
Тоже очень повезло достать

А где можно достать такую штуку? Сколько она вообще стоит?
PARUS
P.M.
25-5-2012 18:06 PARUS
Originally posted by ZZ Top:

А где можно достать такую штуку? Сколько она вообще стоит?

Валент делал раньше,сейчас нет.

Volodix
P.M.
26-5-2012 15:20 Volodix
Аппарат продан arhangel888 со всеми прибамбасами.
Sandro89
P.M.
28-5-2012 15:24 Sandro89
Можно только поздравить с таким приобретением!!!!
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
(Продан) Продаю Steyr LG 110 HP папа/сын 56тыс ...
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям