|
3-5-2012 10:48
Volodix
В продаже!
|
|
3-5-2012 13:06
Mormo
Привет.
Где можно посмотреть и приобрести? |
|
3-5-2012 15:46
Volodix
Ответ в ПМ. |
|
4-5-2012 16:00
Redivan
up^
|
|
5-5-2012 16:05
Volodix
В комплект входит жиклёр перепуска D 3мм.
|
|
5-5-2012 17:03
bRUtality
Земноводное пока выигрывает
|
|
5-5-2012 17:56
serjr
эх жилбы в Москве наверняка бы не сдержался. UP!
|
|
6-5-2012 08:40
bRUtality
В качестве АПа.
До скольки можно мощщу накрутить? 24Дж для папского калибра мне видится недостаточным.. . |
|
20-5-2012 11:14
Difficult
Заманчиво. Ап!
|
|
20-5-2012 21:34
Portvein7
Правильный подход,а то не сметь трогать,святое-фигня.Нормально для засидки,я б его в деда.. .
|
|
21-5-2012 01:05
PARUS
Тоже очень повезло достать,настройка было 278,поставил сразу 300 не чего не трогая. |
|
22-5-2012 12:41
Volodix
Я вообще тащусь от Штеера. Создан самый универсальный инструмент, c гиганским рабочим ресурсом присущим только спортивному оружию. Оптика ставиться без проблемм. Стволы - любые. Разгон - пожалуйста. Извесно о нём всё. Зачасти имеются.
ШТЫРЬ - ты один из самых лучших!!!! Я обожаю тебя. |
|
24-5-2012 19:09
ZZ Top
А где можно достать такую штуку? Сколько она вообще стоит? |
|
25-5-2012 18:06
PARUS
Валент делал раньше,сейчас нет. |
|
26-5-2012 15:20
Volodix
Аппарат продан arhangel888 со всеми прибамбасами.
|
|
28-5-2012 15:24
Sandro89
Можно только поздравить с таким приобретением!!!!
|