|
11-7-2012 07:16
Energotek
Порядочность не оспариваю - но всеже поправки к ценам необходимо вносить своевременно! Тем более что этот Топик только ценами и заманивает.... Зазывая "только регионам".. онли фор ю энд онли тудэй!
А насчет конвертации Зелёных рублей - дык пусть тады цены в них и указывают! - а припиской менять курс! |
|
|