Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
только регионам-Hill mk3,bush leg 1200, hawke ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Energotek
P.M.
11-7-2012 07:16 Energotek
Порядочность не оспариваю - но всеже поправки к ценам необходимо вносить своевременно! Тем более что этот Топик только ценами и заманивает.... Зазывая "только регионам".. онли фор ю энд онли тудэй!

А насчет конвертации Зелёных рублей - дык пусть тады цены в них и указывают! - а припиской менять курс!
ТОгда все встанет на свои места!

Soyl
P.M.
15-7-2012 22:29 Soyl
Вверх
Мишка-Топтыжка
P.M.
15-7-2012 23:02 Мишка-Топтыжка
ночной АП!!!
Soyl
P.M.
17-7-2012 17:49 Soyl
насос benjamin - 5500р в наличии? купить можно? цена какая указана или..


Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
только регионам-Hill mk3,bush leg 1200, hawke ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям