|
28-4-2012 17:33
igor ivanov
а за сколько ?
есть , в вартовске, рама 39г. и затвор 39 |
|
28-4-2012 17:50
evropa555
Фото нужно... посмотрю! Скинь на почту: evropa555@gmail.com
|
|
28-4-2012 17:58
Чьтец
Не подскажите если вы живете в сургуте там есть нормальный военторг?
|
|
28-4-2012 18:03
evropa555
Военторг есть,только сложно определить нормальный или нет. А что нужно? |
|
28-4-2012 18:57
Чьтец
Берцы HAIX и шмот во флектарне. Под нормальным подразумевалось с широким ассортиментом) |
|
28-4-2012 19:11
evropa555
Форма есть.. погоны есть... нашивки есть... тельняшки тоже есть. Лично для себя ничего интересного не видел.
|
|
28-4-2012 19:54
KILLER-54
Поапаем новую темку!
|
|
28-4-2012 20:04
Саня1991
Конкуренты! |
|
28-4-2012 20:06
Саня1991
АП!
|
|
28-4-2012 20:35
svoi2
есть на 39г. рама ,затвор на 45
|
|
28-4-2012 23:37
SoF11
И снова поддержу АПом. Вдруг найдется кто сможет и мне предложить ТТошку или рамку 39 года в Саратове.? Если конечно ТС не против.
|
|
29-4-2012 08:17
KILLER-54
Ап
|
|
29-4-2012 09:04
igor ivanov
фото выложил. выглядит потертым как с войны шершавое родное покрытие снял нулевкой, заворонил клевером.
|
|
29-4-2012 12:29
introdimus
АП собирательству "на одном годе"!
Вот так люди вынуждены мучиться из-за лени изготовителя. Что мешало сразу делать их, сохраняя однономерными, как ТТ-С.. . |
|
29-4-2012 14:28
evropa555
Это точно! |
|
29-4-2012 17:07
KILLER-54
^^^^^
|
|
29-4-2012 17:25
evropa555
Интересно от ТТ-С рама подойдёт на МР-656 ?
|
|
29-4-2012 17:25
soika
+
|
|
30-4-2012 06:33
KILLER-54
Утренний Ап!
|
|
30-4-2012 22:18
soika
)
|
|
1-5-2012 07:19
KILLER-54
Майский Ап!
|
|
2-5-2012 18:44
introdimus
Второмайский Ап!
|
|
2-5-2012 19:14
Саня1991
АП! |
|
3-5-2012 17:29
evropa555
Тема жива.... поиски продолжаются! Спасибо камрады за поддержку!
|
|
3-5-2012 18:09
Саня1991
Держи АП!
|
|
4-5-2012 00:00
soika
|
|
4-5-2012 06:46
KILLER-54
И еще один Ап!
|
|
4-5-2012 17:40
Саня1991
^АП^
|
|
7-5-2012 05:46
Саня1991
Взлет!
|
|
7-5-2012 05:54
Саня1991
Не тонуть!
|
|
7-5-2012 22:36
Саня1991
Вечерний АП!
|
|
8-5-2012 05:12
Саня1991
Утренний!
|
|
8-5-2012 07:29
evropa555
Рано просыпаешся! Спасибо за поддержку. |
|
8-5-2012 18:08
Саня1991
Да не за что! |
|
8-5-2012 18:09
Саня1991
Держим тему!
|
|
8-5-2012 18:12
Саня1991
Сегодня еще забегу!
|
|
8-5-2012 21:14
Саня1991
Вечерний АП!
|
|
9-5-2012 05:19
KILLER-54
Праздничный утренний Ап!
|
|
|