Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Дрозд, 651, 651-PCP ПРОДАНО

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Diamah
P.M.
28-4-2012 15:22 Diamah
Продам

дрозда без магазина, сток ПРОДАН

651-й на больших СО2 баллонах - ПРОДАН
адаптер на 2х12 баллончики не продается


651-й PCP, коаксиал - ПРОДАН


фото остальное описание вечером
click for enlarge 1920 X 1440 426,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 450,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 454,2 Kb picture

le warrior
P.M.
28-4-2012 15:40 le warrior
Дрозда в резерв до фото

lbp
P.M.
28-4-2012 17:15 lbp
И я встану
Diamah
P.M.
28-4-2012 17:48 Diamah
Еще раз обращаю внимание что дрозд не бункерный и без магазина.
Внешне состояние неплохое,

Можно сегодня встретиться - покажу, на всех праздниках меня в городе не будет.

Diamah
P.M.
28-4-2012 18:59 Diamah
кто сегодня отплатит до 21,00 - тот и покупает, т.к. на все майские уезжаю и нужны деньги. мой тел в профайле есть.

оплата системой "контакт"
кукуруку
P.M.
28-4-2012 19:18 кукуруку
651 рср резерв до фото!

le warrior
P.M.
29-4-2012 14:36 le warrior
ну и где фото Дрозда?
What's up
P.M.
29-4-2012 15:02 What's up
каоксиал прикольный,жду описание.
Mr.Berns
P.M.
29-4-2012 15:14 Mr.Berns
ап,,,
кукуруку
P.M.
29-4-2012 16:21 кукуруку
резерв снимаю.

удачи в продаже и ап.

BRN
P.M.
29-4-2012 16:55 BRN
в порядке апа спрошу: а сколько шутов и с какой скоростью дает пцп 651й? и чем?
Bocman81
P.M.
29-4-2012 18:40 Bocman81
в порядке апа спрошу: а сколько шутов и с какой скоростью дает пцп 651й? и чем?

Тоже присоединюсь к вопросу и кит чей?

Вирус
P.M.
29-4-2012 19:59 Вирус
Originally posted by Bocman81:

Тоже присоединюсь к вопросу и кит чей?


skalex делал
Ещё два 651 РСР. (Добавлено) (Появился МР651ПСП-3)
Bocman81
P.M.
29-4-2012 20:27 Bocman81
skalex делал

Спасибо.Почитал.ТТХ я так понял те же.Зачётный пистоль,если б скорость поднять до 200-220,было бы супер.И цена норма.

Bocman81
P.M.
30-4-2012 00:46 Bocman81
Пожалуйста в резерв до осмотра-651-й PCP, каоаксиал
BRN
P.M.
30-4-2012 01:29 BRN
таки у скалекса резик подлиннее и стволик 22см. так что все еще хочется услышать ттх=))) а вдруг таки замена стоковому 1377 получится?
Вирус
P.M.
30-4-2012 08:26 Вирус
Скалекс таких 3 штуки делал. Самый первый был длинный.
1-й
click for enlarge 1919 X 1126 203,7 Kb picture
2-й
click for enlarge 1919 X 1323 257,1 Kb picture
3-й
click for enlarge 1919 X 1305 138,7 Kb picture

Bocman81
P.M.
1-5-2012 15:25 Bocman81
Резерв снимаю.
собачка0822
P.M.
1-5-2012 19:07 собачка0822
ап продавцу хороший человек!!!
Diamah
P.M.
1-5-2012 23:51 Diamah

Originally posted by What's up:

жду описание


характеристики такие же как и у скалекса, я только все загерметизировал, т.к. сквозило из всех щелей.

в комплекте 2 ударника(станд и утяжеленный) и металлический барабан под пули.

ничего более сказать немогу, т.к. продолбал фостер и не могу задуть. Уже пол года валяется без дела.

ZDL
P.M.
2-5-2012 10:37 ZDL
Дрозд рабочий? Если да то покупаю.
Diamah
P.M.
2-5-2012 12:32 Diamah
Дрозд продан перед праздниками
Diamah
P.M.
3-5-2012 13:15 Diamah
Кто купит до 6 мая, тому скидка 500р с каждого пистолета
BRN
P.M.
3-5-2012 15:20 BRN
вверхну=))
Diamah
P.M.
4-5-2012 00:55 Diamah
ночной АПъ
BRN
P.M.
4-5-2012 14:40 BRN
апну, чё уж там=)
Diamah
P.M.
4-5-2012 17:58 Diamah
а что нет интересующихся? дорого или просто спрос невелик ?
BRN
P.M.
4-5-2012 18:40 BRN
имхо, народ просто зажрался вот и всё. все хотят либо дешего, либо очень быстро и новое.
alekseii1960
P.M.
5-5-2012 02:53 alekseii1960
интересные пестики, ап
chingishan
P.M.
5-5-2012 09:54 chingishan
я бы взял PCP, да денег сейчас на насос нет
BRN
P.M.
5-5-2012 14:39 BRN
в качестве апа кстати могу предложить махнуть твой пцпшнй 651й на мой крыс. врятли оно тебя заинтересует, но я понял что моя крыса уступает моему же РПШ по габаритам, скорострельности и скоростям.
Вирус
P.M.
7-5-2012 17:31 Вирус
Повыше.
BRN
P.M.
8-5-2012 11:25 BRN
Originally posted by BRN:

в качестве апа кстати могу предложить махнуть твой пцпшнй 651й на мой крыс


с моей доплатой
MI1XA
P.M.
8-5-2012 14:32 MI1XA
Взял бы ПСП но после праздников. Пересыл почтой? Оплата?
Diamah
P.M.
10-5-2012 01:31 Diamah
Originally posted by MI1XA:

Взял бы ПСП но после праздников. Пересыл почтой? Оплата?

ПСП в резерве до завтра, почтой перешлю, оплата на карту сбера или "контакт"

Diamah
P.M.
10-5-2012 01:35 Diamah
Originally posted by BRN:

махнуть твой пцпшнй 651й на мой крыс

пока только продажа, если не будет спроса - подумаю..

BRN
P.M.
11-5-2012 13:22 BRN
вверх
Diamah
P.M.
11-5-2012 14:13 Diamah
СО2 продан !
РСР продан !

всем спасибо, треки вышлю покупателям в личку

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам Дрозд, 651, 651-PCP ПРОДАНО
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям