|
28-4-2012 15:40
le warrior
Дрозда в резерв до фото
|
|
28-4-2012 17:15
lbp
И я встану
|
|
28-4-2012 17:48
Diamah
Еще раз обращаю внимание что дрозд не бункерный и без магазина.
Внешне состояние неплохое, Можно сегодня встретиться - покажу, на всех праздниках меня в городе не будет.
|
|
28-4-2012 18:59
Diamah
кто сегодня отплатит до 21,00 - тот и покупает, т.к. на все майские уезжаю и нужны деньги. мой тел в профайле есть.
оплата системой "контакт" |
|
28-4-2012 19:18
кукуруку
651 рср резерв до фото!
|
|
29-4-2012 14:36
le warrior
ну и где фото Дрозда?
|
|
29-4-2012 15:02
What's up
каоксиал прикольный,жду описание.
|
|
29-4-2012 15:14
Mr.Berns
ап,,,
|
|
29-4-2012 16:21
кукуруку
резерв снимаю.
удачи в продаже и ап. |
|
29-4-2012 16:55
BRN
в порядке апа спрошу: а сколько шутов и с какой скоростью дает пцп 651й? и чем?
|
|
29-4-2012 18:40
Bocman81
Тоже присоединюсь к вопросу и кит чей? |
|
29-4-2012 19:59
Вирус
skalex делал Ещё два 651 РСР. (Добавлено) (Появился МР651ПСП-3) |
|
29-4-2012 20:27
Bocman81
Спасибо.Почитал.ТТХ я так понял те же.Зачётный пистоль,если б скорость поднять до 200-220,было бы супер.И цена норма. |
|
30-4-2012 00:46
Bocman81
Пожалуйста в резерв до осмотра-651-й PCP, каоаксиал
|
|
30-4-2012 01:29
BRN
таки у скалекса резик подлиннее и стволик 22см. так что все еще хочется услышать ттх=))) а вдруг таки замена стоковому 1377 получится?
|
|
1-5-2012 15:25
Bocman81
Резерв снимаю.
|
|
1-5-2012 19:07
собачка0822
ап продавцу хороший человек!!!
|
|
1-5-2012 23:51
Diamah
|
|
2-5-2012 10:37
ZDL
Дрозд рабочий? Если да то покупаю.
|
|
2-5-2012 12:32
Diamah
Дрозд продан перед праздниками
|
|
3-5-2012 13:15
Diamah
Кто купит до 6 мая, тому скидка 500р с каждого пистолета
|
|
3-5-2012 15:20
BRN
вверхну=))
|
|
4-5-2012 00:55
Diamah
ночной АПъ
|
|
4-5-2012 14:40
BRN
апну, чё уж там=)
|
|
4-5-2012 17:58
Diamah
а что нет интересующихся? дорого или просто спрос невелик ?
|
|
4-5-2012 18:40
BRN
имхо, народ просто зажрался вот и всё. все хотят либо дешего, либо очень быстро и новое.
|
|
5-5-2012 02:53
alekseii1960
интересные пестики, ап
|
|
5-5-2012 09:54
chingishan
я бы взял PCP, да денег сейчас на насос нет
|
|
5-5-2012 14:39
BRN
в качестве апа кстати могу предложить махнуть твой пцпшнй 651й на мой крыс. врятли оно тебя заинтересует, но я понял что моя крыса уступает моему же РПШ по габаритам, скорострельности и скоростям.
|
|
7-5-2012 17:31
Вирус
Повыше.
|
|
8-5-2012 11:25
BRN
с моей доплатой |
|
8-5-2012 14:32
MI1XA
Взял бы ПСП но после праздников. Пересыл почтой? Оплата?
|
|
10-5-2012 01:31
Diamah
ПСП в резерве до завтра, почтой перешлю, оплата на карту сбера или "контакт" |
|
10-5-2012 01:35
Diamah
пока только продажа, если не будет спроса - подумаю.. |
|
11-5-2012 13:22
BRN
вверх
|
|
11-5-2012 14:13
Diamah
СО2 продан !
РСР продан ! всем спасибо, треки вышлю покупателям в личку |