Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Кусочек Дрозда никто не продает?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
wearbear
P.M.
27-4-2012 22:05 wearbear
Ищется втулка (вкладыш) соленоида Дрозда. На взрыв-схеме 14 будет.
Не откажусь и от рамки в сборе (1 на схемке будет).

Отдельно спасибо всем апающим!
click for enlarge 768 X 568  90,2 Kb picture

Взрывотехник
P.M.
27-4-2012 22:15 Взрывотехник
Вкладыш любой токарь за 50р(в регионе) сделает.
wearbear
P.M.
27-4-2012 22:21 wearbear
Да я понимаю, но в регион ехать щас никак.. .
А по Москве - у меня вон ствол уже вторую неделю перетачивается под втулку дрозда. Про вкладыш даже не заикаюсь, тем более за полтос
kop3uHa
P.M.
28-4-2012 00:13 kop3uHa
понимаю проблему. сам ищу защелку магазина и крышку соленоида.. .
Взрывотехник
P.M.
28-4-2012 16:56 Взрывотехник
Ап

wearbear
P.M.
28-4-2012 21:28 wearbear
kop3uHa, если такие мне попадутся - напишу.
Взрывотехник
P.M.
29-4-2012 18:02 Взрывотехник
А вот помог бы мне кто с покупкой и пересылом метчика и плашки м8х0.75, то я бы ему этих втулок наточил..... и других вкусняшек...

Спс. исправил.

dima-314
P.M.
29-4-2012 18:36 dima-314
А вот помог бы мне кто с покупкой и пересылом метчика и плашки м8х0.85

А там не м8х0,75 ???
dr.clic
P.M.
29-4-2012 20:45 dr.clic
Originally posted by dima-314:

А там не м8х0,75 ???


она самая,помню как весь рынок перерыл в поиске её
Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Кусочек Дрозда никто не продает?
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям