|
27-4-2012 22:15
Взрывотехник
Вкладыш любой токарь за 50р(в регионе) сделает.
|
|
27-4-2012 22:21
wearbear
Да я понимаю, но в регион ехать щас никак.. .
А по Москве - у меня вон ствол уже вторую неделю перетачивается под втулку дрозда. Про вкладыш даже не заикаюсь, тем более за полтос
|
|
28-4-2012 00:13
kop3uHa
понимаю проблему. сам ищу защелку магазина и крышку соленоида.. .
|
|
28-4-2012 16:56
Взрывотехник
Ап
|
|
28-4-2012 21:28
wearbear
kop3uHa, если такие мне попадутся - напишу.
|
|
29-4-2012 18:02
Взрывотехник
А вот помог бы мне кто с покупкой и пересылом метчика и плашки м8х0.75, то я бы ему этих втулок наточил..... и других вкусняшек...
Спс. исправил. |
|
29-4-2012 18:36
dima-314
А там не м8х0,75 ??? |
|
29-4-2012 20:45
dr.clic
она самая,помню как весь рынок перерыл в поиске её
|