Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам МП-654к бородач 2011г. [МСК + пересыл]

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Weapon
P.M.
27-4-2012 21:38 Weapon
Продам бородатого МП-654к, 2011 года выпуска.
Настрел меньше 5-ти баллончиков.

Особенности:
Толстый металл затвора, антиблик чавеса.
Заводской паз под выбрасыватель.

Доработки:
-Наварена борода
-Наварена втулка ствола и рамка
-Текстолитовая рукоятка (новая, 680 руб.)
-Вклеены выбрасыватель и гнеток
-Отполирована рамка, убраны насечки
-Скоба оформлена под фигурную
-Дульный срез оформлен под 9мм
-Холодное воронение Клевером

Геометрия бороды соблюдена на токарном станке.

Цена: 8000р.

Москва, м. Университет.
Пересыл по России почтой за счет покупателя. (+200~300р.)

Контакты:
Телефон: 8 (915) 219-9о-1два.
Почта: weaponPM@ya.ru

Большое спасибо за апы!

Все фото кликабельны.


click for enlarge 1200 X 865 383,9 Kb picture
click for enlarge 1200 X 874 375,5 Kb picture
click for enlarge 1200 X 799 283,9 Kb picture
click for enlarge 1200 X 782 206,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 793 239,8 Kb picture

AIexander
P.M.
27-4-2012 23:15 AIexander
-Текстолитовая рукоятка (новая, 680 руб.)

--
Не 680, а 500 руб.!

петрович1979
P.M.
27-4-2012 23:21 петрович1979
Originally posted by AIexander:

Не 680, а 500 руб.!


Придётся видимо 180 рублей скинуть АП.
Weapon
P.M.
27-4-2012 23:29 Weapon
Originally posted by AIexander:
Не 680, а 500 руб.!

Спасибо за trolling-up, я покупаю в магазине Охотник за 680 руб. Ап.

Fun654k
P.M.
28-4-2012 00:15 Fun654k
Теме АП! Фаски бы на затворе снять, была бы совсем красота.

AIexander
P.M.
28-4-2012 10:41 AIexander
Originally posted by Weapon:

Спасибо за trolling-up, я покупаю в магазине Охотник за 680 руб. Ап.


Так покупай у меня, зачем переплачиваешь?
. П_Р_О_Д_А_Ю_МР-654К_ПММ_7500_руб, _МР-654К-32_8990_руб, _BAIKAL, _GLETCHER

chippolino2011
P.M.
28-4-2012 18:15 chippolino2011
Фаски бы на затворе снять

Что правда - то правда. Совершенство ведь в мелочах.
KILLER-54
P.M.
28-4-2012 19:42 KILLER-54
Originally posted by chippolino2011:

Совершенство ведь в мелочах.


Золотые слова, Ап!
Weapon
P.M.
28-4-2012 21:30 Weapon
Originally posted by Fun654k:
Фаску бы

Если покупателю будет нужна фаска, без проблем сделаю. Ап!

CpuHunter
P.M.
28-4-2012 21:45 CpuHunter
Шикарный антиблик! 4 мм.?
АП!
Weapon
P.M.
28-4-2012 21:51 Weapon
Originally posted by CpuHunter:
Шикарный антиблик! 4 мм.?

От 4 до 4,2мм. Где-то так. Ап.

3doctor
P.M.
29-4-2012 10:58 3doctor
ап
chippolino2011
P.M.
29-4-2012 12:14 chippolino2011
От 4 до 4,2мм

Вероятно затвор 98-99го годов.
Weapon
P.M.
29-4-2012 12:55 Weapon
Originally posted by chippolino2011:

Вероятно затвор 98-99го годов.

Затвор 11-го года, как и рамка пистолета. Номера совпадали. Ап теме!

chippolino2011
P.M.
29-4-2012 14:42 chippolino2011
Затвор 11-го года

Тогда это большая редкость. В смысле широкий антиблик на поздних затворах.

Weapon
P.M.
29-4-2012 20:52 Weapon
Originally posted by chippolino2011:
Тогда это большая редкость

Ну тогда АП!

KILLER-54
P.M.
30-4-2012 06:29 KILLER-54
Утренний
chippolino2011
P.M.
30-4-2012 13:40 chippolino2011
Дневной.
3doctor
P.M.
30-4-2012 20:21 3doctor
Вечерний!
samgleb
P.M.
30-4-2012 21:32 samgleb
Предночной!
Dimok1977
P.M.
30-4-2012 22:42 Dimok1977
В ЦАО бываете?

------
С уважением,Дмитрий

Weapon
P.M.
30-4-2012 23:11 Weapon
Originally posted by Dimok1977:
В ЦАО бываете?

Могу подвезти на метро, в пределах садового кольца, по предварительному звонку. Пишите, звоните.

chippolino2011
P.M.
1-5-2012 09:41 chippolino2011
Кажется нашелся новый хозяин.
Weapon
P.M.
1-5-2012 11:57 Weapon
В резерве за theteddybear, с пересылом, до выяснения обстоятельств.

pokibob o_O
P.M.
1-5-2012 12:17 pokibob o_O
АП красавцу)
Weapon
P.M.
1-5-2012 18:49 Weapon
Originally posted by Weapon:
В резерве за theteddybear

Пистолет оплачен и отправлен почтой РФ theteddybear.
Тема закрыта, всем спасибо за АПы!

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Продам МП-654к бородач 2011г. [МСК + пересыл]
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям