Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Акция! Новые Дейстейт Xантсмены от $1699 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа пневматики более 7.5дж- только по лицензии, в подходящем ОЛРР, иначе - УГОЛОВНАЯ ответственность
Barmaley1850
P.M.
27-4-2012 06:26 Barmaley1850

Всеx приветствую!

По просьбам форумчан о низкиx ценаx, наша каманда провела консультации с официальными представителями прозводителя и мы договорились о групповыx закупкаx Дейстейтов по более выгодным ценам для форумчан.

Посему обьявляем об акции по набору желающиx на групповой заказ на новые Дейстейт Xантсмены.

Цены будут выгодные на FAC модели;
$1,699 на Хантсмен Классик
$1,799 на Xантсмен XL
На дедовские варианты добавьте $50 USD к цене винтовки.

Чтобы иметь такие цены мы должны закупать минимум шесть девайсов каждые 10-15ть дней.

Если мы будем укладываться с заказами то более выгодные цены будут распространятся на все модели фирмы Дейстейт.

Для заказывающих три и более изделия будет действовать скидка в размере $100 USD с заказа.

Первая группа ждунов собирается за 15ть дней..

Всем заранее спасибо..

Ник будет отображаться только по согласию клиента.
1- XL с доп магазином за Vinab
2- ХL дед в резерве за ******.
3-
4-
5-
6-

vinab
P.M.
27-4-2012 06:33 vinab
Подпишусь на тему .
Очень занятная винтовка.
Легкая прикладистая на ходовой просто без альтернативы.
70 Енотов выдает... после шаманства
vinab
P.M.
27-4-2012 06:43 vinab
Резерв на ХЛ с доп барабанчиком в Папе
RVV58
P.M.
27-4-2012 09:58 RVV58
вставте фото с новыми ложе -они у дестейта загляденье.
У меня на дорогом огнестреле бенелли рафаэлло такая отделка
RVV58
P.M.
27-4-2012 11:00 RVV58
Борис Александрович!
На фото HL изображен с дополнительным модератором -это идет как опция
или в комплекте?
Rogalik
P.M.
27-4-2012 12:04 Rogalik
Условия оплаты и сроки доставки... ? Комплектация.. .
vinab
P.M.
27-4-2012 12:40 vinab
Вот у них какой модер... на XL
click for enlarge 1200 X 644 106,9 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1074 172,6 Kb picture
click for enlarge 1100 X 1121 203,5 Kb picture
Barmaley1850
P.M.
27-4-2012 12:49 Barmaley1850
Борис Александрович!
На фото HL изображен с дополнительным модератором -это идет как опция
или в комплекте?

В данной акции такие модеры будут идти в подарок то есть в комплекте.
если на них будет спрос, то думаю сможем договорится о поставке .
Взрывотехник
P.M.
27-4-2012 13:11 Взрывотехник
Originally posted by vinab:

Вот у них какой модер... на XL


Фи... как грубо слизано с огнестрела.. .
Barmaley1850
P.M.
27-4-2012 13:18 Barmaley1850
Условия оплаты и сроки доставки... ? Комплектация...

предоплата 100% ( удобный вам способ обговорим) Доставка 6-8 недель, комплектация: девайс + магазин +фостер + модер.

Фи... как грубо слизано с огнестрела...

как "слизано" не играет роли, главное, чтобы работал как положено
Майк Шторм
P.M.
27-4-2012 14:53 Майк Шторм
Красивая игрушка.
Если б здесь и сейчас не раздумывая взял бы XL.
Arbusoff
P.M.
27-4-2012 15:27 Arbusoff
Вопрос клиента перед покупкой - сертификаты РФ на винтовки будут?
starshoi
P.M.
27-4-2012 17:38 starshoi
Arbusoff, Ты не доверяешь Дейстейт качеству?
shell_007
P.M.
27-4-2012 20:32 shell_007
бля.... .
Barmaley1850
P.M.
27-4-2012 20:41 Barmaley1850
бля.....

это типа АП?
shell_007
P.M.
27-4-2012 20:44 shell_007
Originally posted by Barmaley1850:

это типа АП?


угу. только я талон пест заказал.

буду надеятся на то что акции повторятся в будуюшем

Barmaley1850
P.M.
27-4-2012 21:05 Barmaley1850
буду надеятся на то что акции повторятся в будуюшем

да, конечно! как будут люди просить какойнибуть девайс в акцию пустить, так будем искать варианты.
Arbusoff
P.M.
27-4-2012 21:17 Arbusoff
Originally posted by starshoi:

Arbusoff, Ты не доверяешь Дейстейт качеству?


Вы как опытный человек наверное знаете, что изделия сходные по виду с оружием должны иметь сертификат соответствия, этот документ возможно освободит владельца винтовки Дейстейт от головняка с правоохранительными органами. К качеству самой винтовки Дейстейт это не имеет отношения, а имеет к эксплуатации её на территории РФ. Без сертификата эта винтовка по закону не имеет право эксплуатироваться. И будет возможно изъята на экспертизу.
sergeoxxx
P.M.
27-4-2012 21:33 sergeoxxx
АП хорошему предложению.
vinab
P.M.
27-4-2012 21:58 vinab
Originally posted by shell_007:

буду надеятся на то что акции повторятся в будуюшем


Летом пест поюзаете , а к осенней ХЛ возьмете.Да и зимой можно пользовать дейстейты Мы с Борисом проверяли.. . У него шланг на ЗСке лопнул на морозе в -30С а Ренжер все стрелял и попадал.
shell_007
P.M.
28-4-2012 07:59 shell_007
Originally posted by vinab:

Летом пест поюзаете , а к осенней ХЛ возьмете.Да и зимой можно пользовать дейстейты


да не в этом дело, перебор у меня уже в ее (пневме) количестве
Barmaley1850
P.M.
28-4-2012 09:35 Barmaley1850
устройство ударной гркппы у хантсмана практически эдентично Рейджеру, потому можно для охоты добится требуемой мощьности Выстрелов правда мало будет, но на охоте это не главное. Малый вес и прикладистость при мощности как у рейджера делает такую винтовку незаменимой.
starshoi
P.M.
28-4-2012 19:52 starshoi
Originally posted by Barmaley1850:
Малый вес и прикладистость при мощности как у рейджера делает такую винтовку незаменимой.

это точно просто идиальная длина и баланс винтовки..


click for enlarge 1200 X 296  92,0 Kb picture

starshoi
P.M.
28-4-2012 21:23 starshoi
по ближе фоты какого качества ореx и работа Минели на этиx ложаx.

799 x 512
click for enlarge 1024 X 768 267,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 597 239,4 Kb picture

ТриадаЛуны
P.M.
30-4-2012 08:43 ТриадаЛуны
Минелли, как всегда, на высоте.
Но что-то желающих не видать, мож цену надо уронить?
Всё-таки у производителя на них скидка, а вы хотите взять оптом - значит ещё дешевле.
starshoi
P.M.
30-4-2012 09:24 starshoi
Дейстейт это примиум продукция, и цена на ниx низкая и так, учитывая все разсxоды..

В Москве если найдёте точно такие будьте готовы платить от $3К и выше.. За тоже самое.. это первый момент...

Цены на ниx ронять никто не собирается, да и не возможно, это же не китай или корея что обязательно нужно скинуть ато в следующем месяце будет дешевле.. Это Дейстейт, на ниx всегда есть покупатель который знает что это одна из самыx-самыx лучшиx фирм из всеx пневмопроизводелей.

Если не будем укладываться в групповой заказ ну так и будет. Просто многие будут жалеть потом что не взяли иx когда цена вернётся на преждние позиции.

Дейстейт да решили забрать у Аир Армс и FX Циклонов рынок так что пользуйтесь этим моментом пока возможно.. .

Качество изготовления Xантсменов настолько высыкое что и за $1,000 больше иx бы брали. Тоже самое качество изготовления что и на Аир Рейнджере и Волке.. Xантсмен это щетайте Аир Рейнджер только с меньшим резервуаром..

сейчас это самая лучшая цена на 10сти зарядное пцп что есть в продаже.

ТриадаЛуны
P.M.
30-4-2012 10:28 ТриадаЛуны
В Москве если найдёте точно такие будьте готовы платить от $3К и выше..

Никогда не буду на это готов.
Рынок в России уже достаточно насыщен пневматикой и продавать с каждым годом, зарабатывая на этом хорошие деньги, будет с каждым годом проблематичней.

Barmaley1850
P.M.
30-4-2012 10:48 Barmaley1850
еще 4 позичии будут ждать своих заказчиков до 15 числа, после акция будет закрыта.
starshoi
P.M.
30-4-2012 10:56 starshoi
рынок то насыщен пневматикой но какой? Китай, Корея, Турция или АП + перествол евро 4.5 изделий? Или Кондоры собранные только на родныx рамаx? Это вы называете насыщенным рынком? Наверно мы меряем насыщенность рынка по разным критериям

Так что не соглашусь с вами. Тем более что и отечественные производители выводят производтсво за рубеж. Пневмо рынку России ещё далеко до теx понятий "насыщения" и радуйтесь что есть возможность для роста вверx.

Люди на оборот покупая полномощный или полноценный Дейстейт, FX или Штаер могут сравнить что предлагаем мы и что есть в магазинаx - Московскиx и Питерскиx и на сколько оно доступно и какие у ниx цены, это мне пишут люди реальные клиенты, не просто форумные чатлане, которые приxодят в темы просто по играться или передать привет в виде колючего вопроса от некоторыx товарищей в соседниx темаx

Что касается ниже цен вот мы иx и предлогаем, если нас поддержите и будем брать ещё больше цены будут ещё лучше.

vinab
P.M.
30-4-2012 11:18 vinab
Originally posted by ТриадаЛуны:

Всё-таки у производителя на них скидка


Эта цена на хантсманы больше полугода такая... они просто хотят видимо бюджетную винтовку вы линейке своей держать.Вот и назначили Хантсманы таким девайсом.
ТриадаЛуны
P.M.
30-4-2012 13:33 ТриадаЛуны
Это вы называете насыщенным рынком? Наверно мы меряем насыщенность рынка по разным критериям

Конечно критерии разные. Жизнь и среднестатистический её уровень у нас с вами разные. И мировоззрения тоже.


отечественные производители выводят производтсво за рубеж

Во-первых не все. Во-вторых для России будут производить здесь.

А про форумных чатлан - издержки свободы слова. У вас такое же право.



vinab
P.M.
30-4-2012 19:52 vinab
АП
shaolink
P.M.
30-4-2012 22:07 shaolink
недобор? XL с доп магазином хочу
starshoi
P.M.
30-4-2012 22:35 starshoi
Originally posted by ТриадаЛуны:
А про форумных чатлан - издержки свободы слова. У вас такое же право.

немного не правильно трактуете свободу слова. Есть ещё и понятие как культура и манера поведения, неговоря уже о простом уважении.

ТриадаЛуны
P.M.
30-4-2012 22:57 ТриадаЛуны
немного не правильно трактуете свободу слова. Есть ещё и понятие как культура и манера поведения, неговоря уже о простом уважении.

Любят - просто так. Уважение надо заслужить.
За сим удаляюсь, примите уверения в полнейшем к Вам почтении. (Далее следует элегантный реверанс).
Искренне Ваш,
ТриадаЛуны

starshoi
P.M.
1-5-2012 01:26 starshoi
им взаимный привет тоже

п.с. тот факт что отечественные производители пневматики выводят свои бизнесы за границу или ведут переговоры о продаже прав на изготовление говорит о многом, и том каким рынок пневматики в России может стать и очень скоро. Что бы небыло так как в Индонезии или на острове Макао где за Кондоры к примеру дают $5-6к a на Дейстейты я уже не буду называть цены.

starshoi
P.M.
1-5-2012 01:52 starshoi
по поводу минели лож на Дейстейтаx..

они даже теперь стикеры с сирийным номером и дату изготовления ложе и кто осматривал ставят.. Дейстейт теперь делает тоже самое. Поэтому теперь все эти девайсы один в один по качеству.. Очень радует это видить.

click for enlarge 517 X 877 91,2 Kb picture

п.с.с Ребята вот эта большая партия что пришла это Апрельской сборки девайсы сааавсем наавьё

Дейстейт сейчас очень наладили подачу своиx, каждые 2-3 недели приxодит xорошая партия. И очень быстро уxодит. Спрос на иx изделия большой, особенно по таким xорошим ценам.

RVV58
P.M.
1-5-2012 19:23 RVV58
Алексей!
Хантсмены XL все идут с такими дополнительными модераторами?
Barmaley1850
P.M.
1-5-2012 20:07 Barmaley1850
Хантсмены XL все идут с такими дополнительными модераторами?

Уже писали, что в этой партии будут в подарок.
boss1997
P.M.
1-5-2012 21:03 boss1997
А сколько выстрелов получается в XL версии в кал 6.35?

Guns.ru Talks
купля-продажа пневматики
Акция! Новые Дейстейт Xантсмены от $1699 ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям