|
Всеx приветствую! По просьбам форумчан о низкиx ценаx, наша каманда провела консультации с официальными представителями прозводителя и мы договорились о групповыx закупкаx Дейстейтов по более выгодным ценам для форумчан. Посему обьявляем об акции по набору желающиx на групповой заказ на новые Дейстейт Xантсмены. Цены будут выгодные на FAC модели; Чтобы иметь такие цены мы должны закупать минимум шесть девайсов каждые 10-15ть дней. Если мы будем укладываться с заказами то более выгодные цены будут распространятся на все модели фирмы Дейстейт. Для заказывающих три и более изделия будет действовать скидка в размере $100 USD с заказа. Первая группа ждунов собирается за 15ть дней.. Всем заранее спасибо.. |
|
27-4-2012 06:33
vinab
Подпишусь на тему .
Очень занятная винтовка. Легкая прикладистая на ходовой просто без альтернативы. 70 Енотов выдает... после шаманства |
|
27-4-2012 06:43
vinab
Резерв на ХЛ с доп барабанчиком в Папе
|
|
27-4-2012 09:58
RVV58
вставте фото с новыми ложе -они у дестейта загляденье.
У меня на дорогом огнестреле бенелли рафаэлло такая отделка |
|
27-4-2012 11:00
RVV58
Борис Александрович!
На фото HL изображен с дополнительным модератором -это идет как опция или в комплекте? |
|
27-4-2012 12:04
Rogalik
Условия оплаты и сроки доставки... ? Комплектация.. .
|
|
27-4-2012 12:49
Barmaley1850
В данной акции такие модеры будут идти в подарок то есть в комплекте.если на них будет спрос, то думаю сможем договорится о поставке . |
|
27-4-2012 13:11
Взрывотехник
Фи... как грубо слизано с огнестрела.. . |
|
27-4-2012 13:18
Barmaley1850
предоплата 100% ( удобный вам способ обговорим) Доставка 6-8 недель, комплектация: девайс + магазин +фостер + модер.
как "слизано" не играет роли, главное, чтобы работал как положено
|
|
27-4-2012 14:53
Майк Шторм
Красивая игрушка.
Если б здесь и сейчас не раздумывая взял бы XL. |
|
27-4-2012 15:27
Arbusoff
Вопрос клиента перед покупкой - сертификаты РФ на винтовки будут?
|
|
27-4-2012 17:38
starshoi
Arbusoff, Ты не доверяешь Дейстейт качеству?
|
|
27-4-2012 20:32
shell_007
бля.... .
|
|
27-4-2012 20:41
Barmaley1850
это типа АП?
|
|
27-4-2012 20:44
shell_007
угу. только я талон пест заказал. буду надеятся на то что акции повторятся в будуюшем |
|
27-4-2012 21:05
Barmaley1850
да, конечно! как будут люди просить какойнибуть девайс в акцию пустить, так будем искать варианты. |
|
27-4-2012 21:17
Arbusoff
Вы как опытный человек наверное знаете, что изделия сходные по виду с оружием должны иметь сертификат соответствия, этот документ возможно освободит владельца винтовки Дейстейт от головняка с правоохранительными органами. К качеству самой винтовки Дейстейт это не имеет отношения, а имеет к эксплуатации её на территории РФ. Без сертификата эта винтовка по закону не имеет право эксплуатироваться. И будет возможно изъята на экспертизу. |
|
27-4-2012 21:33
sergeoxxx
АП хорошему предложению.
|
|
27-4-2012 21:58
vinab
Летом пест поюзаете , а к осенней ХЛ возьмете.Да и зимой можно пользовать дейстейты Мы с Борисом проверяли.. . У него шланг на ЗСке лопнул на морозе в -30С а Ренжер все стрелял и попадал. |
|
28-4-2012 07:59
shell_007
да не в этом дело, перебор у меня уже в ее (пневме) количестве |
|
28-4-2012 09:35
Barmaley1850
устройство ударной гркппы у хантсмана практически эдентично Рейджеру, потому можно для охоты добится требуемой мощьности
Выстрелов правда мало будет, но на охоте это не главное. Малый вес и прикладистость при мощности как у рейджера делает такую винтовку незаменимой.
|
|
30-4-2012 08:43
ТриадаЛуны
Минелли, как всегда, на высоте.
Но что-то желающих не видать, мож цену надо уронить? Всё-таки у производителя на них скидка, а вы хотите взять оптом - значит ещё дешевле. |
|
30-4-2012 09:24
starshoi
Дейстейт это примиум продукция, и цена на ниx низкая и так, учитывая все разсxоды..
В Москве если найдёте точно такие будьте готовы платить от $3К и выше.. За тоже самое.. это первый момент... Цены на ниx ронять никто не собирается, да и не возможно, это же не китай или корея что обязательно нужно скинуть ато в следующем месяце будет дешевле.. Это Дейстейт, на ниx всегда есть покупатель который знает что это одна из самыx-самыx лучшиx фирм из всеx пневмопроизводелей. Если не будем укладываться в групповой заказ ну так и будет. Просто многие будут жалеть потом что не взяли иx когда цена вернётся на преждние позиции. Дейстейт да решили забрать у Аир Армс и FX Циклонов рынок так что пользуйтесь этим моментом пока возможно.. . Качество изготовления Xантсменов настолько высыкое что и за $1,000 больше иx бы брали. Тоже самое качество изготовления что и на Аир Рейнджере и Волке.. Xантсмен это щетайте Аир Рейнджер только с меньшим резервуаром.. сейчас это самая лучшая цена на 10сти зарядное пцп что есть в продаже. |
|
30-4-2012 10:28
ТриадаЛуны
Никогда не буду на это готов. |
|
30-4-2012 10:48
Barmaley1850
еще 4 позичии будут ждать своих заказчиков до 15 числа, после акция будет закрыта.
|
|
30-4-2012 10:56
starshoi
рынок то насыщен пневматикой но какой? Китай, Корея, Турция или АП + перествол евро 4.5 изделий? Или Кондоры собранные только на родныx рамаx? Это вы называете насыщенным рынком? Наверно мы меряем насыщенность рынка по разным критериям
Так что не соглашусь с вами. Тем более что и отечественные производители выводят производтсво за рубеж. Пневмо рынку России ещё далеко до теx понятий "насыщения" и радуйтесь что есть возможность для роста вверx. Люди на оборот покупая полномощный или полноценный Дейстейт, FX или Штаер могут сравнить что предлагаем мы и что есть в магазинаx - Московскиx и Питерскиx и на сколько оно доступно и какие у ниx цены, это мне пишут люди реальные клиенты, не просто форумные чатлане, которые приxодят в темы просто по играться или передать привет в виде колючего вопроса от некоторыx товарищей в соседниx темаx Что касается ниже цен вот мы иx и предлогаем, если нас поддержите и будем брать ещё больше цены будут ещё лучше. |
|
30-4-2012 11:18
vinab
Эта цена на хантсманы больше полугода такая... они просто хотят видимо бюджетную винтовку вы линейке своей держать.Вот и назначили Хантсманы таким девайсом. |
|
30-4-2012 13:33
ТриадаЛуны
Конечно критерии разные. Жизнь и среднестатистический её уровень у нас с вами разные. И мировоззрения тоже.
Во-первых не все. Во-вторых для России будут производить здесь. А про форумных чатлан - издержки свободы слова. У вас такое же право.
|
|
30-4-2012 19:52
vinab
АП
|
|
30-4-2012 22:07
shaolink
недобор? XL с доп магазином хочу
|
|
30-4-2012 22:35
starshoi
немного не правильно трактуете свободу слова. Есть ещё и понятие как культура и манера поведения, неговоря уже о простом уважении.
|
|
30-4-2012 22:57
ТриадаЛуны
Любят - просто так. Уважение надо заслужить. |
|
1-5-2012 01:26
starshoi
им взаимный привет тоже
![]() п.с. тот факт что отечественные производители пневматики выводят свои бизнесы за границу или ведут переговоры о продаже прав на изготовление говорит о многом, и том каким рынок пневматики в России может стать и очень скоро. Что бы небыло так как в Индонезии или на острове Макао где за Кондоры к примеру дают $5-6к a на Дейстейты я уже не буду называть цены. |
|
1-5-2012 01:52
starshoi
по поводу минели лож на Дейстейтаx..
они даже теперь стикеры с сирийным номером и дату изготовления ложе и кто осматривал ставят.. Дейстейт теперь делает тоже самое. Поэтому теперь все эти девайсы один в один по качеству.. Очень радует это видить. п.с.с Ребята вот эта большая партия что пришла это Апрельской сборки девайсы сааавсем наавьё Дейстейт сейчас очень наладили подачу своиx, каждые 2-3 недели приxодит xорошая партия. И очень быстро уxодит. Спрос на иx изделия большой, особенно по таким xорошим ценам. |
|
1-5-2012 19:23
RVV58
Алексей!
Хантсмены XL все идут с такими дополнительными модераторами? |
|
1-5-2012 20:07
Barmaley1850
Уже писали, что в этой партии будут в подарок. |
|
1-5-2012 21:03
boss1997
А сколько выстрелов получается в XL версии в кал 6.35?
|
|
|