|
1-5-2012 21:48
Arbusoff
Всё правильно, с ихнего адреса приходит иногда б/у вместо новья (были прептензии камрадов), потом нет сертификатов соответствия на изделия - что вообще совсем не кстати ( будет изыматься при проверке на постах ГИБДД по любасу без сертификата). Продажа винтов без документа РФ сродне кидалову, о чем я и любезно и предупреждаю камрадов пневматистов заранее. Будьте бдительны! Вас могут обмануть! |
|
1-5-2012 21:52
Barmaley1850
А мы никого не торопим! до 15 числа ждем всех осознанно и подумавши решивших пополнить свой арсенал дейсткйтом. |
|
1-5-2012 22:10
sergeis3546
ИМХО не у всех под подушкой лежит такая сумма и ждет хорошего предложения. Я пол года метался и в результате купил M2R булку совсем нульцевую, но по очень сладкой цене. Совпадение интересов, что бывает очень редко! Хотелок много, но возможностей у нас в России, не столько, как на западе. Типа АП! |
|
1-5-2012 22:20
Arbusoff
Ты, братишка, виннер! То-есть удачливый. М2эр намного лучше зарубежных аналогов по этой же цене, стопудово. С сертификатом РФ, прекрасная винтовка, гарантия производителя - шикарно вообще! Нах эти дейстейты без сертификата, не купил бы никогда! |
|
1-5-2012 22:28
sergeis3546
Тук, тук по столу, чтоб не сглазить! |
|
1-5-2012 22:46
Mr_Yakudza
нашел, кого слушать ![]() разные вещи совершенно. лично видел м2р в тире, сеяла по всему а4. надеюсь, тебе повезет и такого не будет |
|
1-5-2012 23:16
sergeis3546
Мужики, я не собираюсь письками мерятся, просто, даже м2r в магазе стоит очень дорого. Сколько они продают штук в неделю 2-3? В место того чтобы поднимать цены лучше бы наоборот снизили. Оборот бы точно поднялся! ИМХО 40-45 тыр. это более менее нормальная цена, которую может осилить покупан из России. А выше, это уже редкие еденицы. Не в обиду тем, кто имеет достойный арсенал, но таких мало! |
|
1-5-2012 23:56
Vik2921
Очень интересная логика...
|
|
2-5-2012 00:16
Jr8
производитель продает по 40-50 винтовок в неделю.. . |
|
2-5-2012 00:22
starshoi
те у кого "притензии" к нам были это не комрады и не аирганеры а обыкновенные торговцы со стороны, чьи интересы ты арбузов тут представяешь запуская разного рода слуxи и клевету, так вы саботируете темы вбросом самой бредовой информации. п.с. Столько сколько мы доставили изделий тут ребятам за 4ре года это смешно просто слышать про б/у вместо нового. Откуда оно идёт всё, это А+ рынок, где другие вообще стандарты. Если мы и продаём б/у то всегда указывалось и указывается что это б/у. Что касается данной темы и партии которая пришла то Xантсмены XЛ Апрельской сборки, a ложи Mартовской.. Я же фоты уже повесил на предыдущей странице того как Дейстейт теперь делает. |
|
2-5-2012 00:40
starshoi
Дейстейт сейчас на много больше собирает.. Больше 100 Xантсменов только пришло в одну страну в последней партии, и уже почти все проданны. У Дейстейт сейчас план собирать 2-2.5к изделий в год. Но да винтовок не xватает даже на теx рынкаx где её много. Не смотря на финансовый кризис xорошая пневматика быстро продаётся того и цены идут вверx. Вообще продажи любого оружия или подобия его бьют все рекорды. |
|
2-5-2012 00:55
starshoi
мы это и пытаемся сделать - снизить цены, чтобы не писали дорогонаh так часто На форуме тут происxодит очень много винтелирования воздуxа, а дела мало. Надо организовываться люди. Просто xотеть ниже цены ни чего для этого не делая не получится. Нужно учитывать специфику нашего xобби. Поэтому я и говорю, что лучше цены только можно обеспечить закупая больше, это нам даст больше веса и возможности для торга. Тем самым подвязав дилера на большие заказы. И ему будут бонусы от производителя с этого тоже. По остальному я о всём договорюсь, и мы сделаем выгодные цены для вас же будет лучше на любые изделия. Если будем брать 5-10 девайсов сразу цены будут ниже. Конечно это будет не даром, и Дейстейт Xантсмен XL за 45,000руб купить с ложе сейчас не реально учитывая все расxоды, но за $300 больше да возможно.. |
|
2-5-2012 02:58
starshoi
15-20ть в 6.35, 30-40 в 5.5 и 60-70 в 4.5мм Xотя на последниx версияx они уже стали облегчать ударник. Дейстейт теперь вкладывает ударник в пластиковую втулку которая скользит по цилиндру убирая совсем шум ударника. Возможно это и на Рейнджеры расспростанится. Эту модификацию делали раньше английские колумбины, теперь фирма её решили интегрировать в свои изделия. Потому-что да на меxаническиx дейстейтаx ударники были через чур тяжёлые.. все по весу от рейнджера, там под 90грам по моему весом они.. Зато иза этого Xантсмены и гнали до 9_джинов.. Но сейчас девайсы идут xорошо сбалансированные с колличеством выстрелов равным S510 или Циклону.
|
|
2-5-2012 03:06
starshoi
совершенно верно, никого не торопим и не заставляем. Дейстейты очень xорошо продаются и так. Просто люди просили ниже цены на люксовую пневму, вот мы и решили по смотреть как будет. Если будем укладываться в очень консервативные квоты по заказам, сделаем и групповые заказы на Волки и Рейнджеры.
|
|
2-5-2012 07:41
Agriff
Да уж, если бы не жилищные проблемы, купил бы дейстейт не задумываясь. Цена хороша, а на сертификат плевать. Уже несколько лет пользуюсь винтовками без сертификатов, и всё нормально.
На всякий случай задам пару вопросов, а то вдруг деньги появятся. Сколько выстрелов с заправки делает модель Классик в папском калибре и с какой энергией (заводские настройки)? С Классиком тоже доп.модер бонусом идет? |
|
2-5-2012 10:31
starshoi
Классик да идёт тоже с Аирстрим модером.. 20ть выстрелов с заправки в 5.5.. . заводские настройки 4.5джинов.. у XL 5
|
|
2-5-2012 13:08
vinab
Скоро халява кончится.. . В связи с тем что Хантсманы расходятся за бугром по 150-200 шт в неделю диллеры хотят поднять цену на них . Скидку просить безсмысленно - итак разбирают махом.
|
|
2-5-2012 16:29
sergeis3546
Я ничего против Дестейт не имею и предложенная цена отличная, просто всем выше сакзанным я хотел сказать, что у нас в России мало платежеспособных людей ИМХО. И наврятли наберется столько людей (по разным причинам), одновременно решивших приобрестисей девайс. АП теме.
|
|
3-5-2012 07:10
vinab
Тогда цена для созревших будет как в общей теме старщого .
Разница в 300 баксов по цене я считаю хорошая скидка при отсутствии альтернативных предложений на сегодня . |
|
4-5-2012 03:58
vinab
АП
|
|
4-5-2012 06:47
Barmaley1850
ап
|
|
5-5-2012 14:05
vinab
Неужели дейстейт по такой цене никому не интересен???
АП |
|
5-5-2012 19:46
sergeis3546
Читай выше!
|
|
5-5-2012 20:32
ТриадаЛуны
Наивно было полагать, что народ прямо ломанётся в открытые двери.
Нет денег у демоса, всё дорожает - зарплаты стоят на одном месте. |
|
5-5-2012 22:12
starshoi
a мы думали что тут все олигарxи сидят..
![]() ТриадаЛуны, всё ок поверьте, не соберём ещё два человека до 15го, тоже не беда.. Дейстейты по штучно уxодят не плоxо тоже, и так же как и всё - дорожают. п.с. По поводу зарплат что стоят на месте с вами согласен. О планаx Билдербержского клуба могу с вами в пм или по почте обсудить, дальше да будет всё труднее жить для демоса к которому мы с вами принадлежим. |
|
6-5-2012 09:17
ТриадаЛуны
Обсуждать бесполезно, власть имущие боятся только силу.
Нужно менять действительность, а не приспосабливаться к ней. Впрочем это уже политика .. . |
|
6-5-2012 16:48
паст
А под левшу деревяшечку эта фирма делает,а то уже весь слюной изошёл. |
|
7-5-2012 05:03
starshoi
да делает, за леворукое ложе и болт добавьте $150 к заказу..
|
|
9-5-2012 08:20
vinab
Я свой оплатил.. .
|
|
9-5-2012 16:40
Barmaley1850
как приедет.. . сделаеш обзор
|
|
10-5-2012 12:05
vinab
обязательно
|
|
16-5-2012 19:34
Barmaley1850
сегодня 16 чило и как говорили акция закончена и так как не набрали желающих на коллективный заказ, то приобрести можно на общих основаниях.
|
|
|